АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2769
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2017
30.12.16 - 13.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с отличным сервисом!

Отдыхали две недели зимой в начале января. Отель очень понравился и по приезду домой остались только позитивные эмоции и приятные воспоминания.

Приезд в отель был в ночь с 30 на 31 декабря. Перед поездкой писали персоналу отеля о пожелании к номеру, чтобы был в главном здании и с балконом. При заселении дали номер в другом здании, по приходу в номер впечатления были не самые лучшие, номер маленький, холодно, как на улице, грязные и битые стаканы, вид на стену соседнего здания, но сил у нас менять номер не было, т. к. очень хотелось спать. Утром мы сообщили, что нас не устраивает наш номер, т. к. там очень холодно (очень холодно!), нам сразу же, без каких-либо доплат, дали номер в главном здании с видом на море. Номера хорошие, ежедневно заполняется мини бар (бесплатно), в номере халаты и тапочки, мебель хорошая. В период нашего пребывания была произведена замена кроватей на новые. Белье меняли раз в два дня. Днем погода была хорошая, на солнце можно находится без куртки, в тени прохладно, ночью холодно (в среднем +5). В помещении с крытом бассейном прохладно, поэтому плавали всего два раза. Питание хорошее и разнообразно, столы всегда чистые. Хотелось бы отметить прекрасную, профессиональную и радушную работу всего персонала отеля. Все работники всегда приветливые и выполняют свою работу на 5+! Большая часть персонала говорит на русском хорошо. Отель семейным. В основном немцы. До центра города минут 7 пешком, от аэропорта ехали 20 минут. В отеле каждый день в баре играет живая музыка, есть дискотека. Отели в округе закрыты на зиму. Хотелось бы вернуться в этот отель летом.

Спасибо за прекрасный отдых и хорошие впечатления!

Venera оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис отличная работа персонала питание расположение территория пляж инфаструктура
Добавлено 16.01.17 16:22 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 26.01.17

Здравствуйте,Уважаемая Венера.
Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Мы сожелеем о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.Каждый отзыв и каждое мнение постояльцев нашего отеля очень важны для нас, чтобы развиваться и стремиться к лучшему. Все Ваши замечания будут рассмотрены менеджментом отеля!

Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего.

Берегите себя и до скорых встреч!
С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

13:12 06.04.17

Венера, добрый день. Подскажите в каком корпусе вам дали номер при первичном заселении. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Venera Kudryavtseva (8)