АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 9175
Фото: 41
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
02.01.17 - 04.01.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель недалеко от старого города

Отель был нами забронирован на ostrovok.ru. Цена на этот отель была привлекательной по сравнению с другими, а отзывы вполне хорошие!

Отдыхали мы вместе с мужем, останавливались всего на 2 дня.

Расположение у отеля очень удачное (5-7 минут до основных достопримечательностей старого города и минут 10 ходьбы до ратушной площади). Сам отель расположен в здании 7-ми этажного дома и занимает с 3-7 этаж. В доме предусмотрен лифт, но на сколько мне известно, он работает только до 5 этажа. Нам достался номер на 4 этаже, поэтому проблем с подъемом на этаж не возникало - пользовались лифтом. Ресепшен и ресторан, в котором подавались завтраки, расположены на 3 этаже. Персонал без проблем говорит по-русски. Бесплатной парковки нет (по крайней мере так нам сказали на ресепшн и если вы едите на машине, то парковку нужно бронировать заранее, стоимость ее составляет 9 евро за ночь и находится она недалеко от отеля), но наш номер выходил во двор, а под окнами было полно свободных мест, поэтому мы не долго думая, поставили машину под окнами, сэкономив тем самым на парковке!:))

Номера в отеле просторные, чисты, но, мне показалось, темноватые.... Высокие потолки, прихожая, огромная комната и туалет, на полу ковролин. Чайных принадлежностей не было, но зато был мини-бар! В ванной был фен. Все чистенько и со вкусом. Уборка в номерах - каждый день!

Что касается завтраков... Как и везде в подобных странах - европейское меню, шведский стол. Каш не было, зато были сосиски, хлопья, омлет и т.п. Несколько видов нарезки из колбасы и сыра. Несколько видов салатов, несколько видов напитков: чай, кофе, соки и вода. Все простенько и со вкусом))

Расположение отеля также удачное, как я уже писала ранее, все достопримечательности в шаговой доступности. Старый город в Риге очень маленький, так что за 2 дня мы прошли его весь вдоль и поперек. Поблизости от отеля много разнообразных кафешек и ресторанчиков на любой вкус! Также минутах в 3-5 ходьбы есть большой продуктовый супермаркет, если кому нужно. Мы там по отличным ценам приобрели Рижский бальзам и шпроты, которые считаются тут чуть ли местным сувениром))

На пару дней Art Hotel Laine - отличный вариант! Если доведется побывать в Риге еще раз, то обязательно здесь остановимся!

Фото туриста отеля

Отель

Наш завтрак))

Плюсы отеля
местоположение просторные и чистые номера хорошие завтраки
Минусы отеля
отсутствие бесплатной парковки
Добавлено 17.01.17 13:11 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)