АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1096
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
26.12.16 - 17.01.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на раз пойдет

Мы отдыхали в этом отеле в декабре 2016-январе 17 года. Что касается самих номеров, у нас номер был окнами в сад, вид достаточно милый. Но в номере страшная сантехника, жуткий душ, отрегулировать кондиционер невозможно, на двоих 2 маленьких полотенца!!!! Телевизор не работал, нет бесплатного вай фая,. .. ну вот и весь негатив. А в остальном отель хорош! Мы же приехали не в номерах сидеть. Если не считать того, что пока я плавал в бассейне , у меня прислуга увела телефон, оставленный мной неосмотрительно на лежаке. Ну, я думал, что это можно делать так же, как мы всё оставляли на лежаках в Турции или Тае. В этом отеле нужен глаз да глаз!!!! Сейф платный- 3 бакса в день! Но и это вас от воров не спасет. В остальном все хорошо, отель внешне вылизан, кухня отличная, рыбу двух видов подавали каждый день, морепродукты и прочее. Новогодний ужин был выше всяких похвал! От омаров, крабов и прочих морских гадов столы ломились! Изобилие Хомонов, сыров и фруктов! На каждого человека приходилось по бутылке шампанского, анимация на высоком уровне!

Вот, правда, Море мелковато. Глубина по « шею» это предел. Лежаки, как всегда занимают с 7 утра, но нас это не беспокоило. Слева от пляжа есть ресторан Пеликан с отличными лежаками и зонтами. Вам нужно всего то заказать какой нить напиток в этом ресторане и отдыхайте сколько хотите в дали от русского Тагила, который и здесь «рулит». Отель советую тем кто приезжает компаниями: все удобно и бары и рестораны и анимация или для семей с детьми. Смотреть в стране , по сути , нечего. {удалено модератором}. В целом все было хорошо: отличный климат, по сравнению с Таем, ночная прохлада и теплые дни, хорошее море, еда, хорошая компания, разве этого мало?

модератор удалил то, о чем я хотел предупредить гостей отеля, чтоб не попасть впросак....но он здесь хозяин. в личку кому надо, напишу

Фото туриста отеля

Номера

уютный номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

мини бар

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая территория. парк и чистота
Минусы отеля
старые и разбитые номера
Добавлено 17.01.17 19:43 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 19.01.17

Подскажите, как решили вопрос с wi-fi и поисками своего телефона ?
Спасибо.

16:29 19.01.17

с wi-fi вопрос решается просто1. подходим к дядьке в жёлтой куртке. это типа секюрите и просим у него сwi-fi . он вам продает пароль за 20 баксов на неделю, но ловит он только на пляже и в зоне Beach. 2. идем в магазин Орндж и покупаем, при наличии паспорта , симку за 30 баксов на 1 гб. звонить нельзя, только инет. Но ловит ужасно. хорошо берет только у бассейна. По поводу хищения тел мне гид сказал- бесполезно. я уже новый купил, симку жалко и фото что наделал .

14:31 20.01.17

Поделитесь пожалуйста информацией которую удалили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)