АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 13419
Фото: 71

Серебряный статус

4 104
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
04.10.13 - 14.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Kalithea Sun & Sky 3, октябрь 2013

Всем Привет!

Хочу рассказать об отеле «Kalithea Sun & Sky 3», для тех кто планирует отпуск в Греции на о.Родос. В отель ездили вдвоем(я и жена), в октябре 2013 года(с 4ого по 14ое), нам все очень понравилось, советуем отель, были конечно минусы, но о них позже.

1) Заселение:

Приехали в отель ближе к вечеру, около 22-00. Вход в отель, сразу же респешн и бар, все в одном помещении, когда зашли там во всю шла развлекательная программа. Нам с женой дали ключи от номера на втором этаже. Вид из номера почти на вход в отель, но большей частью на лужайку. Номер очень простой, но в хорошем состоянии. Холодильник, кондиционер, старенький ТВ, в общем стандартный номер. Кстати очень тихий.

Уборка в номерах была вполне нормальная. Никаких украшений у нас на кроватях не было Сейф платный, но мы его так и не взяли.

2) Встреча с гидом.

На следующий день после заселения была встреча с представителем. Он рассказывал про экскурсии, так же рассказал что около пятизвездки можно поймать wi-fi бесплатный, т.к. на Родосе почти во всех 3* отелях он платный и дорогой. Так же мы подробно распросили про аренду авто, в итоге решились на аренду. Т.к. был конец сезона, была акция, 3 дня по цене 2х, так мы и взяли, машину должны были привезти к 9 утра, в итоге мы ее ждали, ждали, оказалось, что она сломалась, к 11 нам привезли другую машину, Toyota Yaris, которая на класс выше, новая, еще и дизель, мы остались довольны. Если будете брать машину в Европе, берите дизель, намного экономичнее, средний расход вышел около 4,5-5 литров на сотню, за 3 дня объездили весь Родос.

3) Питание. Персонал.

Каких-то проблем с персоналом у нас ни разу не возникло. Во время ужинов не всегда оперативно убирали грязную посуду со столов.

Было частенько рыба и мясо, которое готовили на углях на улице. Еда вполне вкусная, нам нравилось.

Из алкоголя в отеле есть довольно неплохое пиво, белое вино и красное(на любителя), водка местная, текила местная, виски местный, а так же различные коктейли в баре(куба-либре, текила-санрайз), не прям супер, но нам нравились.

Бары работают с 10-00 до 23-00.

4) Территория.

Территория отеля небольшая, но всё расположено вполне удачно и компактно. Бассейн среднего размера, но очень холодный. На территории особо делать нечего.

5) Расположение.

Расположен в Калифеи, это не плохое место, своего пляжа нет, до ближайшего пляжа идти минут 10-15. Пляж на территории отеля 5*, там есть лежаки, они платные, но если они свободные, мы на них лежали.

Хоть до пляжа надо идти, нас не напрягало, т.к. прогулка лишней не будет)

6) Развлечения.

Понедельник, Среда, Пятница, вечером около бара разные шоу. А еще как то всем отелем смотрели бокс)

Т.к. были в конце сезона, по вечерам прохладно, народу в отеле становилось все меньше и меньше, но на качестве обслуживания никак не сказалось. Правда последние пару дней, чтобы не держать бармена, нам просто выставляли бутылки с алкоголем для саморазлива). Последние 3-4 дня, в отеле оставалось уже всего человек 15-20, уже все знакомые лица. А вот в предпоследний день, приехало очень много видимо родственников хозяина, очень много шумели, дети вели себя плохо, это не понравилось.

У нас об отеле только позитивные воспоминания, отдельное спасибо главному бармену и русско-говорящей администратору!

Всем отличного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютно еда напитки развлечения
Минусы отеля
холодный бассейн до моря надо идти - нет своего пляжа
Добавлено 17.01.17 20:55 (3 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация