АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 19 / 31
Отзывов: 47
Комментариев: 16
Читательский охват: 9616
Фото: 2280
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
августе 2014
14.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три раза и ни разу сожеления.

Прекрасного всем отдыха! Этот отель мы любим! В 2014 году когда европа ввела санкции против России мы впервые обратили внимание на отечественные курорты,из патриотических побуждений. Выбор пал на Крым,мы никогда там не были,раньше отдыхали только в европе. Как всегда стали досконально изучать курорты и отели Крыма. Нас заинтересовала Ялта-Жемчужина Крыма. Этот отель мы выбрали т.к. он находиться на первой линий,у него есть свой пляж.и расположен он в тихом Приморском парке в 5 минутах ходьбы от Ялтинской набережной. Отель небольшой и уютный ,все номера с видом на море.Номера с классическим балконом и с французским. С классическим балконом номер немного поуже, но втроём мы помещались,в номере двухспальная кровать и евро-раскладушка. Зато есть балкон на котором можно было посидеть ночью за бокалом Массандровского вина любуясь лунной дорожкой и слушаю морской прибой.Также было место где сушить мокрые плавки и купальники. С французским номера шире на ширину балкона но нет места для сушки белья. На дверях закреплены звёзды с именами актёров которые в них проживали. В номерах хороший WI-FI, ТВ с большим количеством каналов. Санузлы просторные с душем.Полотенца меняют через 2 дня,по 3 полотенца на каждого проживающего. В номерах кондиционер,но ночью мы спали с открытым балконом вдыхая таблицу Менделеева с полезными её элементами. Через 3 дня мы привыкли к прибою моря. Кухня очень вкусная,как домашняя,шведский стол,столики есть как на веранде под деревьями и навесом так и в зале с кондиционером и ТВ. Персонал приветливый,доброжелательный,обходительный и ласковый. В 2014 году мы брали с завтраком. В 2015 и 2016 с завтраком и ужином. Отель располагает к отдыху с детьми,большая игровая площадка и хорошая анимация. На пляже есть большой навес. Лежаки и зонты для проживающих бесплатны.Места всегда есть,но если вы облюбовали понравившееся вам место,совет-вставайте пораньше. Вежливые спасатели,которые по вашей просьбе всегда готовы установить вам зонты сколько вы хотите. Море тёплое и чистое,маленькие медузы были очень редко и очень мало. Мы полюбили этот отель! И уезжали довольные отдыхом с желанием поскорей вернуться в него! И как вы поняли мы вернулись в него в 2015 и в 2016 году потому что лучше его в Ялте нет!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Технопарк, наверху Ялтинской канатной дороги, возле ресторана.

Фото туриста отеля

Прочее

Ялтинская канатная дорога.

Фото туриста отеля

Прочее

Ай-Петри.

Фото туриста отеля

Прочее

Воронцовский дворец.

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение кухня сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.01.17 23:15 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 12.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пользовались ли Вы трансфером отеля? Если нет, то как добирались из Симферополя?

15:15 17.07.17

Добрый день. В первый приезд мы воспользовались трансфером. Брали легковую машину Шкоду ,через отель 5 тысяч рублей. В аэропорту можно взять такси дешевле,сколько не скажу потому что не брали. Пользуясь услугами такси в Ялте ,мы познакомились с таксистом который возил нас везде по полуострову.Встречал нас за 2,5 тысячи рублей и провожал за 2,5 тысячи. Если нужен номер телефона напишите.

Читать полностью на TopHotels

18:55 24.06.20

Здравствуйте Александр! Напишите пожалуйста мне номер таксиста.

19:57 24.06.20

Ответил в личку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (48)