АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4202
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
20.12.16 - 30.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спать не будете- пакистанские дискотеки

Выждала месяц в надежде , что негатив осядет и отзыв будет непредвзятым....

Сознательно покупала самый дешевый отель из всех предложений ( отдыхала с сыном 13 лет и планировала взять много экскурсий и в отеле только ночевать). В итоге наказала сама себя дважды!

Во первых- отель стоит на отшибе, все экскурсии начинались с нас, далее шел 2-х часовой сбор, отвозили нас также по остаточному принципу. Так что каждый день по 3-4 часа мы тупо проводили в дороге без какого либо информационного сопровождения, что очень выматывало, так как полноценного сна за время отдыха не было ( объясню ниже).

Во вторых: почему- то отель заявлен на сайтах как 3-х звездочный? В ваучере у меня четко была прописана 2-х звездочная категория- и это больше соответствует действительности. Старый обшарпанный номерной фонд, стойкий запах сырости, ветхости... Полное ощущение, что на машине времени попал в 70-е годы где нибудь в российской провинции. Номер убирают тяп-ляп. Сын на третий день пролил сок на тумбочке- не стала промокать из интереса, так за неделю это пятно никто и не заметил.

Еда однообразная, мяса практически нет- только курица,субпродукты и резиновые сосиски. Совсем нет выпечки- если не считать то, что подавалось через день под видом шарлотки из недоеденных накануне бананов! ( сын сладкоежка, страдал очень). Фруктов нет также! ( тут уже страдала я)- через день в обед давали или 1 яблоко или размякший банан. И это все!!! На завтраках и ужинах фруктов не бывает. Сок - 1 вид, порошковый, наподобие юппи, если кто помнит. Кофе- дешевый растворимый из пластиковой банки, разводить водой из кулера ( мы брали питание завтраки- ужины, а половину ужинов меняли на обеды, если были поздние экскурсии. Так что весь рацион изучили. Сын стал более-менее есть только на 3-й день- он брезгливый и разборчивый в еде, так что к 3- му дню проголодался(отель на отшибе и чтобы сходить в кафе или магазин, надо брать такси или топать вдоль дороги 30 мин до цивилизации). Я так и не смогла свыкнуться с видом совдеповской посуды, пятен на скатерти, граненых стаканов. Но главное, что отбивает аппетит- открытое подсобное помещение, где можно созерцать процесс "мытья" посуды пакистанцами. Так что впервые мы приехали из путешествия похудевшими!

Однако самое главное, что отравило отпуск- это невозможность полноценно отдохнуть ночью. В предыдущих отзывах читала, что дискомфорт доставлял шум от кондиционера или гул дороги. Нам "повезло" поселиться в вилле в видом на внутренний дворик и "бассейн". Радовались ровно один день- с пятницы начались "cristmas party" и дискотеки. Отель состоит из 6 3-х этажных вилл, мы жили на 2-м, а на 3-х этажах как выяснилось, располагаются аппартаменты, которые на выходные сдаются администрацией местным из числа пакистанцев,филлипинцев, индусов под проведение сборищ. Протекает это все с распитием алкоголя (это в Шардже!- типа, самый строгий эмират). Уснуть, когда над тобой скачут человек 30 выпивших пакистанцев, совершенно невозможно, какая бы крепкая нервная система не была!!! Администрация отеля не реагирует, кормит обещаниями, что "завтра" проблему решит.... Только после 2-й бессонной ночи и угроз вызвать полицию нам поменяли номер.

Насчет пляжа- тот ,что напротив отеля, не для купания. Возят вдоль берега километра на 3 вправо- и пляжем то не назовешь: просто полоска берега вдоль трассы, песок весь в окурках, много местных- устраивают пикник и не убирают за собой, шезлонгов и зонтиков не купить даже за деньги (нет сервиса такого), ни туалетов, ни раздевалок- возвращались в отель в мокрых купальниках .Сперва думала, что 3 часа на пляже нам будет мало,но когда увидела воочию, то это время показалось вечностью. Особенно в дни, когда было пасмурно и ветренно. Ездить куда- то на платные пляжи- дополнительный расход времени и денег, что приближает отдых в этом отеле к 4-х звездочной категории.

Резюмируя: впечатления от знакомства со страной полностью были отравлены данным отелем. Меня уверяли, что в Эмиратах 3-х звездочный отель соответствует по уровню сервиса 5- ти звездочному в Таиланде- нет и нет!! Товарищи,не повторяйте моих ошибок- не экономьте на отдыхе, это Ваше здоровье и самооценка! Скупой платит дважды!!

Фото туриста отеля

Номера

Внутри шкафа

Фото туриста отеля

Номера

Обшарпанная кровать

Фото туриста отеля

Номера

Грязная ванная

Фото туриста отеля

Номера

Оказывается, такие телевизоры еще работают!?

Фото туриста отеля

Номера

Разбитые шкафы и сломанные вешалки

Фото туриста отеля

Номера

Вместо полок в холодильнике грязная изолента

Фото туриста отеля

Номера

Поменяли номер после скандала

Фото туриста отеля

Вид из номера

ZhannaAnt оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

1.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один негатив
Добавлено 18.01.17 09:27 (4 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 17.03.17

Пфф, в начале написали "Сознательно покупала самый дешевый отель из всех предложений" - а комментарий из разряда - "отель на 5 звезд никак не тянет". Столько негатива к расположению отеля, это скорее претензии себе нужно высказывать а не отелю, неужели перед покупкой тура, сложно было (хотя бы) зайти на топхотелс и прочитать комментарии и впечатления туристов, в каждом втором комментарии обсуждается расположение отеля. "он брезгливый и разборчивый в еде, так что к 3- му дню проголодался" - ну с такими запросами, вам явно стоило ехать в "Джумейру" или "Бурдж Ал Араб", а не в один из самых дешевых отелей Эмиратов, хотя думаю и там бы нашли к чему придраться. Нормальный отель, целиком и полностью соответствует своей ценовой категории, мебель потрепанная, номерной фонд подуставший, но зато чисто (у нас убирались на 5), бассейны моют каждый день, персонал приветливый. У меня лично отель какой то брезгливости не вызвал, по еде у людей нареканий не было (ну они наверное не брезгливые были).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZhannaAnt (1)