АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1043
Фото: 7
Отдыхал Парой в
январе 2017
07.01.17 - 14.01.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых

Это было Свадебное путешествие и все прошло просто замечательно.

Заселение конечно минус, мы приехали в 9 утра, на ресепшн огромная очередь, так как загрузка отеля была высокая они не смогли нас поселить ранее чем в 15:00, деньги предлагали, это тоже не помогло. И очень медленные они, но скорее это связано их размеренной и комфортной жизнью в тепле. Если Вы не знаете английский то Вам придется туго. Персонал общается только на Испанском и Английском. Для нас это проблемой не было, но были русские пары для которых мы были переводчиками.

Номер Junior Siute прекрасный ( домик №27 близко к пляжу), просторный номер с ОГРОМНОЙ кроватью, балкончиком и дополнительным диваном. В номере есть мини-бар, утюг и гладильная доска. Ванная большая. С уборкой не было сложностей. Уборка в номере чуть ли не два раза. Утром убираются более детально, вечером заправляют кровати, приносят чистые полотенца и маленькую шоколадку. Может потому что мы оставляли чаевые 1$ иногда 2$, но девочки которые убирают очень приветливые и добродушные.

Питание. Очень вкусно,шведка разнообразна, есть морепродукты, все виды мяса, фруктов море, очень много вкусной рыбки, десертов много, но их не пробовали даже) В аля-карт нет смысла идти, так как на шведке всего достаточно, мы сходили пару раз просто для разнообразия.

Территория огромная, всего не обойти, пляж тоже большой и чистый, убирают все время. Водоросли были, но есть места на пляже где их нет, так что welcome.

По поводу трансфера не сообщают ,следите сами.

Интернет не платный, бесплатный только в лобби. Сейф тоже платный. Можно и без всего этого.

Из экскурсий которые стоит посетить это остров "Саона" все остальное бесполезная трата денег. Можете найти русских гидов в Доминикане их очень много, и у них в разы дешевле туры.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория еда номера пляж персонал
Минусы отеля
размещение
Добавлено 18.01.17 15:11 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 23.01.17

Анна, добрый день! Уточните, пожалуйста, домик 27 относится к комплексу Bavarо. Т.е. бронь была в Punta Cana, а поселили в Ваvaro?

10:05 23.01.17

Нет, бронировались в Bavaro и жили в Bavaro, но это все один огромный гостиничный комплекс, разница только в категории номеров и близость к пляжу. Район Punta Cana. Если Вы сравните фото у отелей, все одинаково.

10:09 23.01.17

Спасибо, смутил отзыв, оставленный на странице комплекса Punta Cana, а не Bavaro. Сами жили в прошлом году в домике 35. В этом будем в Punta Cana.

10:15 23.01.17

Вообще вроде оставляла в Bavaro, не знаю как так вышло)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)