АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1615
Фото: 9
Отдыхала Парой в
феврале 2013
15.02.13 - 26.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

совершенно случайно попали в этот отель, т.к. выбирали его наши знакомые, но отдыхом в отеле была супер довольна !

Первое , что привлекло внимание, это когда входишь в отель с самого верхнего этажа до первого растут лианы и изнутри отель очень зеленый. Есть лифт в отеле, так же лестница, лобби бар работал до 23 часов, т.к. мы приехали достаточно в позднее время, сразу не исследовали территорию. На следующий день выглянув в окно, увидела шикарный вид на океан( в номере есть балкон со столиком и двумя стульями), внизу был бассейн с красивой скульптурой дельфина. Территория отеля очень большая, есть настольный теннис, бассейн, беседка(где знакомые как раз и проводи церемонию бракосочетания), в общем и погулять и провести время есть где. До пляжа идти от номера максимум пять минут, есть бар, так же лежаки, которых всегда хватало, но они не очень новые по ощущениям. Так же по дороге через сад на пляж с утра можно поймать садовника и за 1 кук он прямо перед тобой залезет на пальму и срежет свежайший кокос с молоком , откроет его и даст трубочку чтобы было удобно пить)) кокос можно не выкидывать, а в баре на пляже попросить туда налить коктейль, во всяком случае нам никто никогда не отказывал. Будьте готовы к тому, что абсолютно везде встретите пьяных канадцев, будь то семь утра или девять вечера. Но не смотря на это они всегда были приветливы, всегда рады новым знакомым.

На пляже : надували большой батут и вытаскивали недалеко от берега в океан, можно спокойно доплыть,забраться на него и позагорать там, так же бесплатно можно взять катамаран покататься, или же в чем-то наподобие лодки с сопровождающим. естественно мы всеми возможностями пользовались и не раз, т.к. сотрудники отеля всегда были рады всем. на пляже так же есть место для волейбола, так что при желание можно и активно провести отдых рядом с морем.

Еда : для меня было достаточно много разнообразия, с утра к нам всегда подходили официанты спрашивали про напитки ( на выбор : сок, шампанское, чай, кофе) , шведский стол всегда был полон, не было такого чтобы мы пришли под окончания завтрака или обеда и нечего было кушать. При этом очень много морепродуктов, выбора хлопьев на завтрак, колбас. Уверена, что голодным никто не останется. Официанту в первый день оставили два кука на чай, т.к. он общался и даже по-русски приветствовал нам, убирал тарелки , мы остались довольны ,а нас было 6 человек, три пары. В дальнейшем этот официант всегда когда приходили кушать обслуживал нас, даже если не оставляли на чай, то радовался нам как будто знакомы минимум с рождения.

Так же мы ходили в бесплатные рестораны в отеле : итальянский, китайский и ресторан кубинской кухни - записались на ресепшне, нам сказали в какие даты свободные столики есть,записали фамилии и номер. в назначенное время пришли. Еда именно в ресторанах на троечку по моим предпочтениям. китайская еда - это суши и роллы , которые не умеют готовить, итальянская- макароны "по-флотски", которые тоже не впечатлили, а кубинскую кухню мы просто не поняли.

Мой муж так же заказал романтический вечер в беседке на берегу океана (за 50 куков) , мое впечатление - это идеальное свидание для влюбленных. Беседка была украшена, накрыт стол, подавали первое, второе и десерт + бутылка шампанского или вина на выбор. Так же приходил кубинец который играл романтические мелодии для нас - песен 7. Ужин у нас продлился где-то 1,5 часа. я осталась супер довольна, тем более за такую стоимость нигде в мире больше не поешь свежайшего лобстера =)))

Номер: убирался номер каждый день , холодильник с бесплатными напитками тоже пополнялся регулярно и никогда про нас не забывали. Номер достаточно просторный:стол, стул,кровать, две тумбочки,диван, кофейный столик.Это обычный стандарт. Номером осталась супер довольна.При этом дали его без каких либо доплат. Как писала ранее- вид был на океан. Шум с бассейна до нас не доносился.

Именно отелем и обслуживанием осталась довольна. За размещение поставила 5-, т.к. у знакомых вид из номера был на дорогу, с другой стороны от нас и когда я приходила к ним в номер при открытом балконе было ужасно шумно.

Но отель рекомендую всем, кто собирается на отдых в Варадеро, на данный момент моя подруга находится в этом отеле по моей рекомендации и тоже супердовольна.

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
много пьяных канадцев
Добавлено 18.01.17 18:01 (4 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 13.02.17

Суши и ролы это японская кухня)))) А китайская это пельмени на пару и утка по-пекински))) А в остальном присоединяюсь отель классный, аля-карт отстой)))

15:46 13.02.17

Михаил, это в ресторане при отеле так решили, что китайская еда это суши и роллы ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация