АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5247
Фото: 43
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Муйне!

Выбирали специально номер с балконом, заселили недалеко от решепшн в 606 номер на 2 этаже, окна выходят в сторону от бассейна - отлично! В номере все чистое и новое, очень большой балкон, сейф, холодильник, все банные принадлежности, вода 2 бутылки в день, куча полотенец (пляжные синие тоже кладут в номер, можно менять у бассейнов).

Территория довольно большая для Муйне и очень зеленая: деревья подписаны как ботаническом саду, цветы, пруды с лилиями, белки скачут по пальмам, колибри даже видели.

На завтрак большой выбор горячих блюд, овощи, фрукты, хлеб, вафли, яйца, сладкая выпечка, чай, кофе, соки (свежевыжатый арбуз и драконий фрукт, остальные - пакетированные). Ресторан прямо на пляже - очень красиво!

В сентябре море было неспокойное. Я боюсь волн, поэтому даже не купалась, хотя они не очень большие были. Где-то на 8-ой день нашего отдыха успокоилось море, но принесло ужасный мусор: пакеты, мертвых рыб, всякий бытовой мусор. Персонал отеля и даже отдыхающие вылавливали мусор, но выловить все невозможно. К слову, это единственный отель, где пляж охраняли и чистили. Еще более-менее живым выглядел пляж отеля Terracota.

Обедали и ужинали мы в кафе на главной улице.. Понравились места: Ngog Fuong, Мадам Дин (который с аквариумами напротив отеля Терракота), Дежавю (идти около 1,5 км, владельцы русские, очень приличное и недорогое место, вечером живая музыка), Ganesh. Не рекомендую ресторан Forest - антураж крутой, но очень завышенные цены, обслуживание и еда никакие.

Были на экскурсии по другую сторону Фантьета около Маяка - там совсем нет волн и чистая вода. Насколько я поняла, там рядом отель Golden Coast, но инфраструктура не такая богатая, как в Муйне. Ездили на местном автобусе в город Фантьет в супермаркеты, рекомендую Лотте март (в Копмаркете ассортимент очень скудный). В Лотте купила кокосовое масло, рисовую бумагу, фруктовые чипсы, ложки вьетнамские красивые, одежда там есть. Фрукты, воду, сувениры покупали в Муйне. В самой деревне кроме как ходить в кафе и магазины больше делать нечего. Ездили еще на ручей фей самостоятельно на автобусе в послеобеденное время, прогулялись по ручью до водопада, рекомендую! На Боке не ездили, и так повсюду свежие морепродукты и недорого. Все интересные экскурсии очень далеко, лучше на экскурсии ехать из Нячанга.

В отеле над рестораном есть клуб, в котором можно бесплатно поиграть в бильярд, настольный теннис, шахматы, но меня там напугали летучие мыши по вечерам. Заказывали завтрак с собой при раннем выезде - дали сендвичи, сладкие булки, фрукты, воду. Трансфер из Хошимина и обратно - отдельная история. Тяжело ехать 4 часа и по таким опасным дорогам, именно это отпугивает от повторной поездки. А так если ехать в Муйне, то только в Bamboo Village!

P.S: у тетушек, которые по пляжу носят товары, не покупайте ничего. Обманывают, потом не докажешь!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

не покупайте у них ничего -обманывают

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
сервис расположение чистота зеленая территория
Добавлено 18.01.17 18:23 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:30 24.01.17

Здравствуйте. Подскажите как добраться до ручья Фей

01:52 24.01.17

Я уже не помню, какой номер автобуса. Нужно ехать в сторону от города, т.е. садиться на стороне отеля. Назвать кондуктору Fairy stream, но лучше уточнить у гида вьетнамское назаание, записать его и показать кондуктору, т.к. не все по-английски понимают. Выйдя из автобуса, перейти дорогу и идти вглубь несколько минут до ручья, а потом прямо по воде около 1 км до маленького водопада.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (7)