АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1057
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
06.01.17 - 13.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в отеле недавно. В январе. В это время начинается сезон ветров, но на море очень хорошо продумана П-образная искусственная лагуна. На ней совершено не было ветра! Но остальном пляже лежать очень холодно.

МОРЕ. Заход в море хороший, без камней, есть место где поплавать и с другой стороны не глубоко для детей. До моря от отеля рукой подать.

НОМЕР. Сам номер хороший, продуманный, был телевизор с МНОЖЕСТВОМ русских каналов. Балкон смотрел на внутренный дворик с бассейном. Но ооочень длинные коридоры первые дни можно было заблудиться, но ничего. Зато сжигали тортики :).

ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОМЕРЕ. Первые дни всё было хорошо. Нам делали лебедей из полотенец и вода(простая не газированная) всегда была в номере. На рождетво нам оставили даже небольшой сюрприз. Но потом пропали и лебеди( непринципиально, но ребенка радовали такие сюрпризы) и вода, которая там необходима ведь даже читстить зубы и умывать лицо водой из-под крана нам не рекомендавали. Нигде в отеле бутылок с водой БЕСПЛАТНО достать было невозможно, поэтому приходиось набирать воду в бутылки, что доставляло дискомфорт. Подошли на ресепшен - вода стала появляться через раз.

ОБЛУЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ. Нам всё понравилось. Официанты и бармены хорошо выполняли свою работы делая разные алкогольные и безалкогольные коктейли.

ЕДА. С ней всё сложнее. На завтрак разнообразия было никого. Но выбор был. Йогурты, блинчики, хлопья с молоком, булочки, круасаны, сосиски, яйца. Вот ежедневный завтрак. Но я бы не стала на это акцентировать внимания, если бы не ребенок, который хотел попробывать что-то новенькой. Еще на завтрак был грейпфрут и фруктовый салат из ябока дыни и апельсина. На обед и на ужин менялись только мясные блюда. Один раз были суши. Добавлялись тортики. Вот они и нам и ребенку понравились. Было из чего выбрать. И фрукты на обед и на ужин. Клубники не было, но были некоторые экзотические сезонные фрукты.

АНИМАЦИЯ. Анимация понравилась. Девушки были русские. Вечерняя программа менялась. Было и караоке(тайный знак:)) и дискотека с комедией Понравилась работа Тани и Юли) Каждое утро была зарядка. Потом командой играли в дротики. Насчет этого претензий нет.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая и ухоженная. Есть мини-зоопарк. Очен много баров и 2 бессплтных ресторана. На зиму предусмотрен подогреваемый бассейн. Аквапарк.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория номер пляж аквапарк мини-зоопарк бары аниматоры
Минусы отеля
бесплатный вай-фай только в одном месте бильярд теннис сквош бессплатны только 2 часа
Добавлено 18.01.17 18:44 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 26.01.17

Знакомые совсем недавно прилетели из этого и отеля и были в ужасе от питания,грязи и огромного количества мух,которых из ресторана выметали совками....
Какие разные отзывы....
такое впечатление,что отдыхали в разных отелях.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina9d (1)