АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.16
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 37
Комментариев: 22
Читательский охват: 23813
Фото: 153
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первый раз в Египте и есть с чем сравнивать. При выборе...

Не первый раз в Египте и есть с чем сравнивать. При выборе отеля думали, что берем сетевую пятерку. По факту приехали в загибающийся 3 зв. На общей территории есть еще отель Sheraton main. Он на твердую 4. Если есть выбор, лучше заселяться туда Нас через полчаса заселили на 2 эт. корпуса Дельфин. Дал чаевые и ткнул носом в неработающий унитаз. Пообещали все решить и пропали. Пошел сам на рецепцию с просьбой переселить (отель полупустой). Передо мной стояли два немца и также просили поменять им номер. Быстренько получили ключи без доплаты. А мне отказали и вновь пообещали сантехника. Конечно его я дожидаться не стал и сам полез с проволокой в этот египетский унитаз. Уж очень хотелось на пляж.

К вечеру притопал сантехник, подергал смыв и попытался получит чаевые за ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ МНОЙ УНИТАЗ. После ругани сходил за новым смывным клапаном и поставил его наконец. ПОЛУЧИЛ 5 ДОЛЛАРОВ и ушел недовольный. В следующий раз в этот отель я свою краску и обои привезу!

Ну а если не обращать внимание на мелкие косяки отеля (неохотно пускают в бесплатную тренажерку СПА, невкусно готовят в морском и итальянском ресторанчиках A La Carte, не меняют дряхлый роутер Wi Fi на рецепции, плохо убирают в номерах, на пляже и т.д.), можно отметить удачное расположение отеля,его большую чистую территорию и чудесное море.

На территории есть заброшенная вилла. За 5 долларов сторож пустит вас туда и даже проведет незабываемую экскурсию. Кстати все экскурсии конечно берите не у гида, а в бухте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Как выяснилось, это корпус Дельфин

Nick оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 18.01.17 22:40 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 26.01.17

Добрый день! Неужели проход через заброшенную виллу на дикий пляж уже платный?? Мы ходили каждый день, бесплатно. Видели, что там кто-то живет-машинка скромная, видеомагнитофон.. Но самого этого человека никогда не видели.

13:20 26.01.17

Проход бесплатный. Чтобы полазить и сделать фото в самой вилле сторож открыл ее нам за небольшое вознаграждение. Ну и про хозяев рассказал) так

10:06 31.01.17

Были в этом отеле не один раз))) Всегда заселяемся в Барракуду, поскольку выход из номера прям к бассейну, вечером тишина и удобно идти к морю, там в принципе нет второго этажа) А вообще с каким настроем едете отдыхать, то и получаете. Если вы едете искать недостатки в номере, то выбирайте отели другой ценовой категории, ну или берите номера класса люкс в Майне.

11:09 02.02.17

Постоянство в выборе отеля и желание защитить его репутацию делает Вам честь. Но этот сайт не об отдыхе и настроении, а об отелях. Потому и написал о таких недостатках номера, при которых даже пос..ть в нем невозможно. А это, согласитесь не зависит от настроя на отдых)
Кстати, второй этаж в корпусе когда я там отдыхал, еще был... И на фото его даже отлично видно....

22:05 02.02.17

Вообще судя по вашему странному аккаунту, в этом отеле Вы были в 2012, а зарегистрировались на сайте в 2013, и нигде больше никогда не были. Никаких отзывов или фото и всего 4 комментария с вялыми отмазками от 31 декабря 2017 к чужим негативным отзывам ТОЛЬКО по ЭТОМУ ОТЕЛЮ.
Например такой: мы тоже были 2 раза в этом отеле!!!!! и ждем когда снова египет откроют, потому что полетим только туда) называем его "наша дача" между собой. риф самый лучший в шарме! один раз были в корал бич резорт монтазаха (да не были Вы там никогда!) - ни в какое сравнение не идет с шератоном, поэтому только Шератон!
Сдается мне, что Вы батенька казачок отельный засланный)))))))))))))))))))) Араппппп Петра великого.


Читать полностью на  TopHotels

11:49 06.02.17

Конечно же засланный и именно по этому отелю) Второго этажа в Барракуде нет, так что еще вопрос кто тут засланный по написанию негатива.

14:10 06.02.17

Ну значит просто речь о разных корпусах). К сожалению на ситуацию с отелем это не влияет!

14:11 06.02.17

Вам оттуда виднее)

08:32 15.02.17

Вторых этажей в Барракуде нет!!!!!! Это виллы, где и быть не могло второго этажа из-за конструкции их! На фото - не Барракуда!

08:40 15.02.17

Шератон - и есть сетевая "пятерка"! И самая настоящая! Просто есть Шератон египетский, а есть - европейский. И есть отличия чисто территориальные и ментальные! Дальше. Барракуда - это комплекс вилл, расположенный справа (если стоять лицом к входу в осн. ресторан) вдоль побережья. И там нет лестниц и вторых этажей. Может, вы не только размещение, может, вы и сам отель перепутали с каким-то другим? Потому что таких оценок отель явно не заслуживает! Что с вас взять, если вы даже чистоту на пляже оценили на 2, и анимацию, и инфраструктуру.

09:03 15.02.17

Убедили! Откорректирую отзыв! Но я точно был в египетском# Шаратоне) в европейский похоже только турагентов и арабов селили)

10:11 04.05.17

Ребята, о чем спор???? Читайте внимательнее!!!! Наталья заселяется в Барракуду - и это действительно одноэтажный корпус, а Николай жил в Дельфине , у которого действительно ДВА этажа. МЫ жили на втором этаже в Дельфине номер 2128 , середина корпуса. Все работало исправно, уборка, питьевая вода, чистые полотенца - все норм. расположение лично для нас очень удачное. тихо и спокойно. не любим, когда много народу кругом и шум. Вид с балкона - шикарный! Наверное нам повезло, на второй день нашего пребывания прошел сильный ливень, и крыша в ресторане Резорта сильно протекла. Поэтому две недели ВСЕ питались в ресторане Майна. Питание в обоих ресторанах и Резорта и Майна было абсолютно ОДНОТИПНОЕ и однообразное. НО! плюс отелю - никаких отравлений и несварений не было! Единственный минус, мы не могли пользоваться баром в лобби Майна, где работает Wi Fi . все остальное - пожалуйста. Отношение персонала доброжелательное, быстро отзывались на просьбы. Выезжали из отеля вечером, браслеты не сняли, позволили с маленьким ребенком освободить номер практически перед самым отъездом вечером. Пляж был всегда чистый! Бичбой постоянно ходил с мешком и собирал мусор, стаканчики...Огромная территория отеля тоже была чистая и ухоженная. Конечно , для 5* питание и сервис слабоваты, мягко сказать. Но прекрасное красное море компенсирует все недостатки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nick Nikolai (42)