АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.12
Страны, города: 13 / 40
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12174
Фото: 108
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше да, чем нет.

Всем доброго времени суток!

Сразу же оговорюсь, что в Тунис я летела уже в пятый раз (2 из них рекламные туры), поэтому понимала, что ожидать от страны в целом и от отелей 4* в такой ценовой категории. И ещё важный момент, я оцениваю свои впечатления, исходя из того, что нам тур обошёлся недорого, фактически бронировала его как самую экономичную 4-ку на Джербе. Но я всё забронировала почти за месяц до вылета, а вот цены, которые были накануне вылета меня удивляли -почти в 2 раза выше. И вот недовольства людей, которые платили в среднем 70-80 тыс за двоих за неделю в сентябре, мне понятны.

Итак отель, в сезоне 2016 был базовым оператора Anex, как следствие порядка 80% отдыхающих- русские. Мне это никак не мешает, указываю как факт. Отель был полностью заполнен, поэтому заселение было, как и положено, около одного часа дня.

Мы бронировали семейный 2-комнатный номер, нам дали 2 стандартных с межкомнатной дверью, что ещё удобней. Территория средняя для отелей Туниса. Отель в целом не новый, но опять же это было ожидаемо. Сами номера обновлены (кроме ванны (кстати с туалетом они раздельные), очень приятные. В минибаре по приезду кола и вода б/пл.

Питание -нормальное, да без изысков, но всегда есть что выбрать. Были и птица, и мясо и рыба., фрукты, норм сладкий стол, б/пл мороженное через день. Напитки, опять же на удивление, вполне. Не знаю почему, в этом отеле хит "джин -спрайт/тоник- лайм"

Официанты дружелюбные.

Анимация- молодцы! Каждый вечер- программа! В течении дня различные занятия. Очень приятные наши русские девочки в мине-клубе. На мини-диско очень много детей. Дискотека для взрослых есть,но по факту она начинается в 23,30- народ тёплый, как раз из закрывшегося бара)

Пляж- мне очень понравился. Ребята на лошадях и верблюдах вообще не напрягают! Кстати, они берут недорого, как итог-постоянно кто-то катается.Бара на пляже нет! Для тех, кто любит гулять вдоль моря- раздолье, хоть влево, хоть вправо. Бегать с утра тоже хорошо! :)

Вокруг отеля есть разные магазинчики и с продуктами и с сувенирами, и с вещами. И есть куда недалеко прогуляться. Рядом ночных клубов и променадов, как в Хаммамете или Суссе, нет!

И ещё важный момент. Если входить в море с левой стороны пляжа (стоим лицом к морю), то будьте очень осторожны, там есть крохотный участок с выступающими камнями. В наши дни отдыха произошла трагедия. Молодой человек решил нырнуть в волны с разбега, в тот день было очень неспокойное море, и ударился головой как раз об эти камни! Вытащили его без сознания, с поломанными шейными позвонками. Я очень надеюсь, что у ребят всё будет хорошо - у них был второй день свадебного путешествия.

В итоге, я готова вернуться в этот отель. А Тунис мне нравится! Да, это арабская страна, я не считаю, что это признак второсортности. Мне нравятся белоснежные пляжи с мелким песком. Я влюблена в жёлтые пушистые барханы Сахары. И всем советую съездить на 2 -х дневную экскурсию в Сахару. Это другая пустыня, непохожая ни на египетскую, ни на дубайскую.

И последнее, погода в конце сентября переменчивая. Но море очень тёплое, солнце очень мягкое даже в обед. Медуз нет!

Фото турагента отеля

Прочее

Анимация

Фото турагента отеля

Прочее

Аэропорт Джербы

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

7 утра

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Тихий бассейн

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.01.17 00:20 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 05.05.17

какие даты сентября самые комфортные для отдыха ? (имею ввиду море потеплее.а солнце не жжёт)

13:21 20.05.17

Ольга, я сделала вывод, что с 10 по 25 сентября самое лучшее время, посл неделю сентября может уже периодически накрапывать дождик и быть облачно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (42)