АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11175
Фото: 65
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2011
19.07.11 - 30.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с удобным расположением, зеленой территорией и большим бассейном

Были в нём в 2011 году (с 19 по 30 июля) и до сих пор остались теплые, приятные воспоминания. Прошу прощения, что сразу не написала отзыв, не могла найти на сайте, а очень хотелось поделиться впечатлениями.

Это наш первый выезд по тур. путевке за границу. Поехали всей семьей: муж, я и дочка. В турфирме сказали, что отель 3*, но фактически это 4-ка. Так и оказалось. Поселили в супериор рум, это далеко от бассейна. Если б знала, лучше конечно, поближе к бассейну. Была жара, и при заселении очень приятно было выпить предложенного вкусного коктейльчика. К нам был особенно неравнодушен развозчик багажа, всегда здоровался, помогал поначалу сориентироваться на территории, мы ему за это давали чаевые.

Бассейн большой, красивый, чистили его утром и вечером. У бассейна познакомились с женщиной с Сахалина, которая с 2-мя детьми приехала в данный отель на 2 месяца! На второй день мой белокожий муж после купания в бассейне сильно обгорел, поначалу даже с трудом передвигался, и о дальнейших походах на пляж и поездках на острова не было и речи. Попыталась вынести из ресторана завтрак ему. Но не тут-то было. Бдительный страж меня остановил. Даже немного почувствовала себя воровкой. Поэтому первое время таскали еду с супермаркетов, и пришлось плестись мужу самому на завтраки. В номере были шампуни очень вкусно пахнущие, сколько потом ездила, таких не встречала. И неистребимые муравьишки. Только вызовем, попшикают, через 2 дня опять дорожка из муравьев.

Ездили на 4 экскурсии, все с Пегасом: двухдневная Квай – понравилась больше всех, слоны, сплав по реке, ночевка в бунгало, вкусный завтрак. Набрали кучу их лекарств, почти всё выкинули дома потом; парк цветов – купила там орхидею в баночке, привезла домой, немножко пожила, там же в баночке и умерла; крокодиловую и змеиную ферму (мясо пробовали змеи - не мясо, а кости одни); парк аттракционов в Банкгоке (очень достойный парк, потом были в Турции, Корее, ничем не уступает).

Питались сначала в русском ресторане, т.к. в уличных кафешках еда не съедобная для нас. Муж как-то раз решил срезать путь до ресторана и мы попали на улицу с проститутками, они тянули руки к светлым волосам дочки и пытались их потрогать, еле ноги унесли.... Перед отъездом узнали, что в торговом центре целый этаж с кухнями мира и потом кушали там. Один раз притащили дуриан в комнату. И как пошел этот запах….. Завернули несколько раз в пакеты и потихоньку пронесли в уличную урну, чтоб не оштрафовали.

Прочла последние отзывы. Надо же. Немцы все там же с тайками. В бассейне. Конечно, не очень приятно.

Дальше пошли наши поездки в другие страны, повышалась звездность, узнали, в чем отличие 5* от 3-х, и Паттайя, со своими висящими проводами, женщинами легкого поведения, и отвратительным запахом канализации на улицах, осталась в прошлом.

А так, хороший, уютный отель с удобным расположением, зеленой территорией и большим бассейном.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение большая зеленая территория большой красивый бассейн
Минусы отеля
муравьишки
Добавлено 19.01.17 04:42 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 20.01.17

столько лет прошло...

13:46 25.01.17

Да уж. Сейчас в Тае не разбежишься все очень дорого стало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)