АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 943
Фото: 0
580
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2017
09.01.17 - 16.01.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись

Привет всем!

Только что вернулись из Гоа, отель Флешинг. Информации по нему-минимум, фото половина не этого отеля.

Ну что сказать собирающимся в этот отель - сам отель очень даже ничего, но место его расположения-это что-то немыслимое! Чтоб попасть на ближайший пляж Вагатор придется пешком(если вы не ездите на скутере) преодолеть не меньше 3 км по узким извилистым деревенским улочкам, деля их с бродячими коровами, собаками, лавками и транспортом -т.к. обочин, а тем более пешеходной зоны там нет!

Хотя даже в этом есть свои плюсы- можно по дороге сторговать полотенце и покрывало, перекусить в придорожном ресторанчике, обменять денежки, закупиться сладкими ананасами и просто поглазеть на местную движуху)) Проделав пару раз этот путь от пляжа до отеля,поплутав по темным после 7ч. кривым улочкам, мы стали пользоваться такси и ездить на пляж Анжуны (рядом расположенный поселок).

Не верьте турагентам, уверяющим, что до пляжа рукой подать- всего 1 км. Враки и гнусная ложь!

Кстати, дарю совет совершенно бесплатно: если б отель организовал трансфер до пляжа - цены бы ему не было и популярность выросла б в разы!! А рейтинг взлетел бы до неба! А пока: сам отель 4+, обслуживание и предложенные развлечения, массаж и спорт!(чего только на сайтах про отель не придумают)))) -на 2. Ничего там нет, кроме маленького бассейнчика, который , кстати, чистят и моют каждый божий день! Отель подойдет отдыхающим-арендующим скутеры, которые будут только приезжать спать, ну и организовывать вечерние посиделки, чтоб поделиться впечатлениями)) Привет администраторам- учите русский язык и люди к вам потянутся))

Плюсы отеля
есть чайный набор чистый бассейн номер-небольшой и темненький- но по- сравнению с другими отелями очень даже ничего! более-менее чистое белье и полотенца нет комаров!
Минусы отеля
санузел - это что-то с чем-то! шкаф для одежды с плесенью и не открывающимися ящиками требует замены территория заброшена и не ухожена. а могла бы быть и площадка для мероприятий и сад за помещением для приема пищи))))))))))) отдаленное дикое заброшенное месторасположение и транспортная недоступность
Добавлено 19.01.17 11:29 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация