АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1523
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
24.11.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур агент, плюсы и минусы отдыха в beira mar alfran 2*.

Отдыхала в отеле ноябрь-декабрь 2016 года. У отеля зеленая приятная территория, закрыта от основной улицы. Поэтому шум с главной улицы Баги не слышен.

Номера очень скромные с балконами, уборка производится по просьбе на рецепции. Отель категории 2*, поэтому из ванных принадлежностей ничего нет, есть по одному полотенцу. Горячая вода была всегда.

На территории небольшой бассейн с душевыми, туалет и шезлонги с зонтами. wi-fi бесплатный у бассейна и лобби, часто связь не работает.

Питание завтраки: чай, кофе, молоко, булочки, хлеб-тосты, клубничный джем и масло. Больше ничего нет. Остальное блюда для завтрака, обеда и ужина по меню за доп оплату. Также в отеле есть свой ресторан, где часто по вечерам музыка и песни в живую.

Отель хорошо охраняется, не пускают на территорию посторонних.

Расположение: в принципе Бага расположена удачно по отношению к соседнему пляжу Анджуна далее Вагатор, с другой стороны- Калангут далее Кандалим.

До пляжа Баги 7 минут пешком, через улицу баров. На пляже Бага достаточно много местных, постепенно переходит в пляж Калангут. Там местных еще больше. Далее Кандалим, можно пройти минут 20 вдоль море. Пляж Кандалим чистый, мало людей. Влево если идити по пляжу Бага, за скалами есть небольшой уединенный пляж.

Плюсы отеля
зеленая территория нет шума чистый небольшой бассейн живая музыка по вечерам близость к улице баров
Минусы отеля
завтраки интернет
Добавлено 19.01.17 17:49 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 31.01.17

Вероника, Вы как тур агент не обосновано низко оценили отель!!!! Даже по Вашей информации нет негатива!!! а в описании всё соответствует Индии отелю 2*!!! это для Индии 2* НОРМАЛЬНО!!!

16:07 01.02.17

Согласна с Ларисой.Вам,как турагенту,положено знать,что такой завтрак принят в 2* в Индии,а не его недостаток!

10:29 02.02.17

Вероника совершенно права, дав отелю такую оценку. И дело даже не в завтраках. В целом отель помоечный, и это не аргумент, что находится он в Индии. Я жила здесь 10 дней в декабре, противно было даже заходить в эти "апартаменты", не говоря уже о том, чтобы принимать душ или спать. И не надо п*здеть, что в Гоа все двушки такие. Я знаю прекрасную двушку практически за те же деньги в 20 шагах от упомянутого выше г@вноотеля. Я уже писала в одном из своих комментариях

о нем. Сейчас мне приходят по нескольку сообщений в день, люди спрашивают, что за отель. Я с удовольствием отвечаю, чтобы меньше ехали в помойку Бейра. Сами же местные при упоминании этого отеля головами качают. Никогда в жизни не жила в такой тараканьей дыре, и ясно, что и дальше не поеду. Я себя уважаю и люблю, ценю комфорт, и остальных туристов призываю не быть падкими на дешевку, а тщательнее выбирать отели, поверьте, они есть!

15:22 03.02.17

Уважаемы коллеги! Исходя из критерий, который предлагал оценить tophotels вывелась такая оценка (например: оценка анимации и так далее, услуги, которых в принципе нет ни в этом отеле ни во многих других Гоа). Лично никаких претензий к данному отелю не имею.
В самом комментарии нет никакого негатива и постаралась максимум описать обстановку в отеле, как есть. Дать некоторые рекомендации, чтобы люди, которые планируют ехать, знали, что ожидать. Я как агент знала, куда еду.

15:35 05.03.17

Добрый день, подскажите и мне что за отель о котором вы пишите. Планируем отпуск в Индии в апреле

17:24 05.03.17

Здравствуйте, отель на зывается Ronil Royale. С ними работает Пегас

09:21 06.03.17

У Бейрамара есть преимущество в очень удачном расположении, + хороший ресторан, есть вечерние программы ( ну не ах конечно, но в других отелях нет даже этого), + наличие бесплатного вайфая, + 2 бассейна. Огромный его минус- раздолбайское отношение к чистоте и комфорту в номерах. Тут уже каждый выбирает что важнее- удобное передвижение ко всей инфраструктуре или чистый ( относительно) номер у чёрта на куличках. (я не беру в рассмотрение отели выше 2* и более высокой стоимости) Мы в этот раз были в более чистом отеле,но за бутылкой воды надо было бежать минут 10....Нам в этот раз понравился Адамо в Калангуте (были в гостях) но он уже подороже

15:03 09.03.17

Здравствуйте! В данных комментариях обсуждается beira mar resort 2* (Бага).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация