АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Укусы клопов

Заехали в отель 11.01.17 выбрали его из за удобного расположения и отличным отзывам. На утро после первого дня в номере были обнаружены таракашки, не придали значение, раздавили их, они были уже кровяные. Потом довольно круглое существо было обнаружено в чемодане в тёплом свитере и в последствии уже на теле во время катания.

Попросили поменять номер, просьбу выполнили. Перетресли все вещи, переехали в другой номер.

В другом номере на утро проснулись с незначительной сыпью, тоже думали пройдёт. Через пару дней пошла реакция, проснулись с подругой все в укусах. Вызвали врача. Доктор сказал что в этом отеле за 4 года его работы, такой случай впервые и что это бельевой клещ. И что его укусы проявляются на 4-5й день. Что и произошло у нас.

Но в других отелях подобные случаи уже были в этом году, ребёнка искусали до кровоподтеков. Снова Поменяли номер и думали наконец наш Адовый отпуск закончится благополучно, но не тут то было, на занавеске снова обнаружилось ползущее насекомое. Тут нашим эмоциям настал предел. Пришёл дизинфектор, как нам сказали номер продезинфицировал, но от ощущения зудящего тела и психозного состояния это не помогло!

По приезду домой будем обращаться в суд!

Как нам объяснили в отеле, такой случай у них впервые за всю историю существования и скорее всего этих насекомых завезли гости из южных регионов, т.к в морозе такое существо не выживает. И живёт в темных и тёплых местах, в ножках кровати, и начинает свою активность только ночью.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Маленькая часть Ужасающих последствий!!!

Добавлено 20.01.17 02:05 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 08.02.17

Добрый день,
Я хотелa бы ответить на данный комментарий с целью прояснить ситуацию касающейся клиенток, которые предъявили отелю по поводу клещей.
Девушки были размещены в комнате в которой за день до их приезда проживали также клиенты из России. Жалоб от них не поступало.
На просьбу поменять комнату, отель выдал другую комнату.
После первой проведённой ночи девушки пожаловались на укусы клещей. Комната была чистая и проверенная специалистами, никаких паразитов в ней не было. Через несколько дней девушки вновь пожаловались. Мы предоставили услуги прачечной и дезинфицировали всю одежду .
Специалистами также было обработано комната от клещей.
Мы сделали всё возможное, чтобы исправить ситуацию и улучшить их прибывание. Мы не принимаем на себя вину за возникновение данной проблемы, и сделали всё от нас зависящее.

19:50 10.02.17

08.02 вернулись из отеля, отдыхали большой компанией, в 5-ти номерах, где мы проживали, никаких паразитов не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nika (1)