АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 5838
Фото: 271
Отдыхала Парой в
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер, отель хороший.

Перед поездкой читала отзывы на этом сайте, по всем положительным согласна полностью! Летели с Анексом, встретили-проводили нет притензий. Но вот гид Денис при отеле, без комментариев... он просто там стрижёт бабло)) помощи, честного совета и вообще ничего человеческого, соберёт деньги за экскурсии и на этом его работа как гида окончена. На ресепшен с лева сидит девочка Яна (блондинка узнаете сразу) и ещё одна леди, она местная как я поняла имя к сожалению не помню они с Яной посменно работают, так вот, это две самые милые, отвечающие на все вопросы по русски и помогающие во всем. По отзывам написанным ранее не могу согласиться, с тем, что если что то сломалось или что-то нужно то придётся ждать вечность. Когда мы зашли в номер я его осмотрела и гамака небыло, уборщица бала этажем ниже, я говорю "2521 нет гамака" 10 минут и она его принесла. Подхожу к Яне и говорю "унитаз засорился", у нас был 25 корпус пока от ресепшена мы до него дошли два мастера уже ждут нас у двери. Плохо закрывалась балконная дверь, а точнее не закрывалась, сказала Яне приходим с пляжа все у нас уже готово.Эти две леди на ресепшн всегда помогут и решать ваши любые проблемы в минуту и тем самым сделают отдых приятным и без напрягов.

Номера все стандартные (кроме привеледж), мы брали обычный все устроило вполне. Убирались у нас хорошо, мыльные принадлежности, пиво, пепси, фанта и вода всегда пополнялись, но мы все дни оставляли 2-3 $ . Болтали с ребятами на пляже они брали номер привеледж, уборщице на чай не оставляли, пополнялась у них только обычная вода. Про привеледж: если вы сразу не оплатили этот плюс то вам предложат сделать это на ресепшен, стоит 100$ с человека. Нужно Вам это или нет вопрос спорный и решаете это только вы.

Отличия привеледж: у вас будет номер ближе к пляжу, он отличается от стандартных ремонтом (напомню, что и стандарт вполне приличные), центральный ресторан и ресторан у бассейна - огорожена территория для посадки за столы для привеледж она с лева (не считаю это большим плюсом, тк еда и напитки в этих двух ресторанах для всех посетителей отеля одинаковы), огорожена территория на пляже, как плюс-она расположена прямо у бара и там удобные лежаки, они такие же как на бассейне. К алкаголю в барах для привеледж добавляется: белис, виски и ещё несколько напитков (не местного производства). Я считаю, что напитки местного производства доминиканский ром хорош и когда вы просите на баре белис они наливают свой местный "белис" (не помню название) и он тоже довольно таки неплох. А все коктейли все равно делаются на местном роме, так что плюса в сторону привеледж и в алкоголе не нашла я. Отдельный ресепшн у привеледж (типо без очереди), но и на обычном в очереди 1-2 человека, тем более что по русски говорят только те две леди описанные выше сидящие с лева у центрально ресепшн. В период нашего отдыха три дня шел дождь и был сильный ветер, находиться на пляже было невозможно, но на бассейне было намного безветреннее и под зонтиками от дождика укрыться проще чем под пальмой, так вот: на бассейне для привеледж нет выделенной зоны, там кто успел тот и лёг))

Кстати про успел

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Озеро глубокое и полностью прозрачное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Любят они шахматам))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин Стейк Хаус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тот же Стейк Хаус и я устала после ВДВ САФАРИ))) по лицу не скажешь но очень довольна проведённым днём и выбором стейка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кофе это просили друзья купить, они брали его там ранее на отдыхе и им оч понравилось. Кстати в супермаркете именно это чёрное самое дорогое а в Дьюки фри на выезде оно вообще 14$

Фото туриста отеля

Прочее

Просто ананас

Фото туриста отеля

Прочее

Макао

Фото туриста отеля

Прочее

Макао

Фото туриста отеля

Прочее

Макао

Фото туриста отеля

Прочее

Организатор ВДВ сафари и его жена, учился в России говорит по русски очень хорошо, экскурсию советую

Фото туриста отеля

Прочее

Тоже посоветовала с супермаркете женщина с России, сказала что хороший, мелкого помола

Показать еще
Плюсы отеля
анимация питание отличный персонал на всей территории отеля красивая территория
Минусы отеля
гид анекс тура пляж (мелкий берег огороженный отбойником)
Добавлено 20.01.17 05:39 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 03.03.17

Добрый вечер Ирина! Подскажите на вашем фото хорошее изобилие морепродуктов "Креветок", это в отеле? И как вообще с морепродуктами?

22:38 03.03.17

да и еще вопрос, на фото на пляже есть лежаки в виде диванчиков, это для всехгостей или те кто привелегии берет?

00:04 04.03.17

Добрый вечер! Вся еда на фото это питание в отеле, по морепродуктам: креветки и мидии часто были, креветки конечно они готовят не как мы привыкли, но они были всегда очень огромные, я ела с удовольствием, муж сказал суховаты и без соли (но это думаю там так везде готовят). Зато один раз в центральном ресторане жарили креветки свежие, вот жареные были обалденные, именно как должны быть, как их готовят во Вьетнаме и Тайланде. Крабов давали один раз но мы объелись на все дни) стейки рыбы которые на фото практически каждый день- на обед и ужин, жарят их при вас, на мой взгляд очень вкусные, рыба что на фото тоже каждый день-вкусная. На завтрак каждый день в центральном ресторане была рыбка, типо нашей семги соленой, (на фото она есть) на мой вкус опять таки же - очень вкусная. Большой выбор вкусных сыров на ужин в центральном ресторане, стейки мясные свинина-говядина всегда на ужин и обед. На утро свежевыжатые соки, вкусно) сладостей было много но я решила что плюс 20 кг не хочу, поэтому и не пробовала не могу сказать как они на вкус. Пофоткала в основном морепродукты, поскольку в отзывах многие писали что их там нет, так вот их там столько и такие сколько видите на фото.

00:09 04.03.17

По лежакам: лежаки на пляже обычные белые, а для привеледж поудобнее, раскладываются удобнее как на бассейне, на бассейне территория общая и лежаки клевые. Диванчиков на обычном пляже точно нет, это у привеледж.

00:16 04.03.17

Ещё по еде, понравился ресторан: "стейк Хаус" кажется, он там один мясной, фото с красивым стежком у меня и у мужа оттуда, очень даже скусно приготовили, советую! Японский, это где на фото потекшие кальмары и два рода, мы пожалели что пошли, невкусно вообще! Как сказал муж "Где ролы а где доминиканцы") в остальные рестораны алякар не ходили. Будут ещё вопросы пишите, с удовольствием отвечу, пока свежи воспоминания.

03:31 04.03.17

Ответила, читайте

12:17 05.03.17

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ НА ЭТОМ ОТЕЛЕ!

16:04 20.07.17

Ирина, подскажите, пожалуйста, фото на гамачке и на качельке - это какие-то экскурсии? )) И как в отеле с интернетом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)