АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3296
Фото: 18
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
январе 2017
10.01.17 - 17.01.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за небольшие деньги!

Отдыхали в отеле с 10 по 17 января. Размещение в ваучере было указано standart room (free upgrade to DeLuxe room), как и предполагалось разместили без каких-либо доплат в комнату DeLuxe, за что большое спасибо! В принципе как описывалось в предыдущих отзывах комнаты хорошие, просторные, со всей необходимой мебелью и оборудованием, ТВ с тремя российскими каналами, кондиционер, телефон, сейф бесплатно в номере, минихолодильник, большой балкон с плетеной мебелью, бесплатный WiFi (правда ловящий не везде, но в лобби и на бассейне стабильно), в общем все что нужно для комфортного отдыха, но все-таки видно что ремонт делался уже давненько. Впрочем это особо не напрягало, потому что мы ехали отдыхать, а не искать недостатки! По заезду в номер кондиционер не работал на обогрев, должна сказать что мы попали на период с большими ветрами и по вечерам в комнате без дополнительного обогрева было некомфортно, но буквально на следующий день после приезда, сразу после нашего обращения на рецепшен все быстро и качественно отремонтировали. Азиз, который убирал наш номер, за оставленный на тумбочке один доллар крутил красивые фигурки из полотенец чем очень нас радовал. Есть бассейн с подогревом что в данном случае (погода подкачала, повторюсь, сильные ветра, не очень теплое море) было большим преимуществом по сравнению с большинством рядом стоящих отелей, поэтому накупаться и загореть удалось. Еда разнообразная, если кто-то что-то не любит, то здесь он может найти пищу на любой вкус. Отдельное огромное спасибо кондитеру отеля, настолько было вкусное и разнообразное сладкое, что теперь организм страдает от его нехватки :-) В общем отель за деньги, которые мы заплатили, достойнейший!!! Мы встречали много людей, которые отдыхали на порядок дороже в отеле 5* и были недовольны своим размещением и питанием, мы же остались довольны на 100%. Конечно, кто едет искать недостатки их найдет, но еще раз повторюсь, что мы ехали отдыхать и наслаждаться отпуском, что нам абсолютно точно удалось!

Отдельно хочу рассказать об экскурсиях: Не покупайте экскурсии у отельного гида Хуссама (туроператор JoinUp), это НАМНОГО дороже, чем если купить такие же экскурсии через интернет. Я нашла прекрасного местного гида Мустафа Эльвани . С ним очень легко и быстро договорились об экскурсиях, он учел все наши пожелания. Например, для сравнения цен, у отельного гида поездка в Луксор 95$ c человека и по субботам суперскидка, очень рекламируемая Хуссамом 50$ c человека. Мы же съездили вдвоем в любой день когда захотим и заплатили 50$ за двоих. Поездка в Луксор была потрясающей! Замечательный гид Мухаммед, с тонким юмором, историк и филолог по образованию, рассказывающий очень много всего интересного как с исторической стороны, так и с бытовой. В общем это было познавательно, интересно, красиво и просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Еще ездили на суперсафари тоже с помощью Мустафы Эльвани! Также превосходная экскурсия, очень всем рекомендую! И вообще все экскурсии соответстсвуют описанию указанному на сайте needguide.ru. Большое спасибо Мустафе и его товарищам за замечательно проведенное время и сэкономленные деньги!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вера оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни сплошные плюсы
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 20.01.17 11:05 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 23.01.17

Здравствуйте,подскажите где именно Вы отыскали экскурсовода Мустафу?

18:54 24.01.17

Ответила в личном сообщении

14:35 31.01.17

Добрый день и мне подскажите. Спасибо

23:45 04.02.17

Здравствуйте! Подскажите, и нам, пожулуйста, где именно Вы отыскали экскурсовода Мустафу Эльвани?

20:13 06.02.17

Ответила в личном сообщении

20:14 06.02.17

Ответила в личном сообщении

18:26 19.02.17

И мы заказывали экскурсии у Мустафы Эльвани, ездили в Каир с гидом Мухаммедом - супер классная поездка оказалась. Получили море незабываемых впечатлений и эмоций.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)