АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2706
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
январе 2017
08.01.17 - 19.01.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Первый отдых на ГОА!!

Всем доброго времени суток! Приехав из экзотической Индии решила сразу же написать отдых и задать вопрос тем, кто оставляет "замечательные отзывы" об этом отеле - люди, вы вообще были за границей, отдыхали в хороших отелях? Думаю нет, если народ восхищается данным заведением. Начну по порядку: отдыхала в АЛА ГОА с ребенком 8 лет и сестрой с 08.01.2017 по 19.01.2017г.

1. Заселение отвратительное, ждали 2,5 часа пока заселят ( за 100 долларов предложили бунгало - мы отказались), по истечении этого времени дали номер на 3 этаже, хотя я просила не выше 2-го так как с ребенком.

2. Номера ни о чем, убирали каждый день, но больше всего поразило отсутствие WI-FI, в отеле, вернее он есть но только за доплату и то только на ресепшене (кстати никто не говорит по русски)

3. Убило то, что отелем не предоставляется доп.кровать ребенку, а лишь доп.место, т.е. мы с родной сестрой разместились так: я с ребенком спала на кровати, а сестра на полу рядом на матрасе, чем была очееень недовольна!!

4. Воду покупали, почему то бесплатной воды не было, хотя на сайте была информация о том, что положен 1 литр в день в номер.

5. Завтраки очень однообразные: омлет либо глазунья, тосты, невкусный джем и паршивое кофе, чай кофе всегда холодный.

6. Пляж далеко от отеля, надо было идти пыльной дорогой, плюс полдороги идешь по песку, что создает определенные неудобства. Никакой красивой банановой, пальмовой рощи, которая соединяет отель и море и о которой дается описание - я не увидела, как ни старалась.

7. Питались в шейке слева, так называемое кафе Пушкин, еда сносная, но ребенка кормить было нечем совершенно, так как пища специфическая, напичкана специями, острая, приходилось бегать на базарчик за доп.питанием дочке. Да, кстати, в кафе работают два товарища - ЛИ и МАНУ, хочу отдельно остановится на вышеупомянутых субъектах, так как задело хамское отношение к туристам и своей работе. Ли - парень нормальный, вначале обслуживал хорошо, под конец отдыха, начал вредничать, то вай - фай не подключит, то лежаков у него нет, закажешь сок - забывает, несет через 40 минут и то теплый. А вот второй официант - Ману - вот хамло редкостное!! Пристает ко всем девушкам, зовет всех погулять, а когда ему откажешь - сразу делает недовольное лицо и начинает вредничать - то отключит вай-фай, то снимет телефон с зарядного устройства (если ставишь у них заряжать), то с утра не дает лежак, следит за людьми и если видит, что они пошли в противоположное кафе, бежит за ними и выговаривает, зачем, мол пошли в другое кафе. Сама видела, как три женщины, которое поев мороженное у конкурентов, так как у них не было, прийдя назад на лежак, были остановлены этим Ману, который начал возмущенно спрашивать у женщин - зачем они пошли в то кафе, и добавил, если они будут продолжать посещать соседей, то он не будет их обслуживать и чтобы они тогда не просили ни лежак, ничего.

Меня этот тип тоже пытался выгнать с лежака, который я занимала, так как я сказала, что пожалуюсь его боссу на его поведение, услышав это Ману сказал, чтобы я забирала сумку и шла с пляжа, на что пришлось поставить его на место и попросить заняться своей работой.

7.В целом, отдых удался, море теплое. не очень спокойное, волны, но мы приноровились качаться на них, много гуляли, общались с другими туристами, познакомились с многими хорошими людьми, каждый день ходили в Колву, облазили все палатки и окрестности, накупили кучу подарков и сувениров, скупили пол-аптеки, нам посоветовали затариться лекарствами из аювердической аптеки в Колве, так как все хвалят местную фармацевтику, говорят все лекарства изготовлены из натурального сырья и действуют эффективнее чем наши химические аптеки в России.

8. Из экскурсий брали 3 - водопад и специи, (на 4), южные пляжи - Палолем и Варка ( на 4), и посетили статую бога ШИВЫ в Гокарне ( экскурсия на 5+, несмотря что ехать 4 часа). самостоятельно ездили в город Маргао на такси. Катались на тук-туке, на байках - прикольно.

Для меня Гоа оказался дивным ярким, колоритным штатом, полным контрастов, непередаваемой атмосферой спокойствия, блаженства, удивил вкусный в прямом смысле этого слова воздух, который пахнет безмятежностью, релаксом, и музыка, я влюбилась в местную музыку с первого слуха. Слушала как поют индусы, ну очень красиво. Обязательно вернусь в Гоа, только не в АГА ГОА!!!

Да кстати, мы выезжали из отеля в 02.20 ночи, нам даже сендвичи не дали, хотя кто выезжает ночью, тем обязательно дают еду с собой.

Плюсы отеля
ежедневная уборка
Минусы отеля
отсутствие интернта отсутствие бесплатной воды далеко от пляжа отвратительная еда нет рускоговорящего персонала халатное и невнимательное отношение к туристам
Добавлено 20.01.17 18:48 (4 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 23.01.17

Ольга, вы ехали в отель 2* в Индии, это не 2* в Европе. И поверьте, после отдыха на северном Гоа (Калангут) Алагоа кажется целой пятеркой))
На счет шека Пушкин абсолютно согласна, хамство и наглость, так и не смогла понять, кто им пишет хорошие отзывы и за что. Тоже наблюдали картинку как людей выгоняли с лежанок.

21:11 24.01.17

Да, Алена, я прекрасно понимала куда ехала, просто не понятно почему такая завышенная цена на турпутевки в данное месте , и откуда такие хорошие отзывы? Особенно насчет шека Пушкин. Моей сестре, с которой я ездила отдыхать, теперь написывает этот хам Ману, с оскорбительными смс в мой адрес после оставленного мною отзыва.

07:34 25.01.17

Не совсем понимаю откуда столько негатива. На самом деле отзывы практически все хорошие по отель. Тем более про отель все четко написано везде. И про интернет, и расстояние до пляжа, отсутствие русскоговорящих в отеле сотрудников. Тоже самое про допместо. Мы когда этот отель бронировали, сразу платили так, чтобы была отдельная кровать у ребенка, да, это дороже, но хотите комфорта, то платите. Так же по заселению, везде и во всех странах заселение не раньше 12-13 часов, надо быть к этому готовыми. Про воду удивлена, потому что она быть должна, может вам стоило пойти и решить этот вопрос на ресепшен? А вот например в Шардже (ОАЭ) в тройке нет ни воды, ни вай фай, а путевка в разы дороже. Про этаж тоже удивили, ребенок большой уже, мне кажется этаж не имеет значение в таком возрасте. Вам тогда надо было брать бунгало, там и новое все и подниматься не нужно.

11:12 25.01.17

Мне не нужно ваше понимание и комментарии моего отзыва - Любовь Петровна, я пишу то, что считаю нужным -это мое неотъемлемое право. Это ваше восприятие моего отзыва как негативного, я со своей стороны выразила всего лишь свое мнение об этом так называемом отеле, так как есть с чем сравнивать и была удивлена хорошими отзывами об этом месте. Я выразила свое видение данного объекта, мне жаль, что вы увидели в моем отзыве один негатив, если бы вы обратили внимание на п.7,8 моего отзыва и прочли его повнимательнее, то бы поняли, что в целом отдых лично для меня удался!!

13:55 25.01.17

Странный отзыв. Такое ощущение, что Вам другой отель в каталоге показывали. На всех сайтах про этот отель , ВЕЗДЕ написано : Wi-Fi платно, вода (мини-бар) - платно, доп. место - матрас, чайника и чайных принадлежностей- нет.
Это ИНДИЯ , а не Турция, Египет, Тунис., и это 2*. Цены на 3* процентов на 20-30 выше, и не факт, что они лучше. Про пляж тоже везде писали, кто-то 15 минут идет, кто-то 7 минут. видимо разными тропинками и дорожками.
Для сведения: я была более чем в 20 странах мира, в отелях от гастхаусов и хостелов до 5*, поэтому , бронируя отель 2* в Индии, знаю, что меня ожидает.

21:11 27.01.17

Ольга, очень жаль, что этот Fishermen's (Пушкин) так здорово подпортил вам настроение. Я прочитала много отзывов перед поездкой и туда вообще ни ногой! особенно туристы жалуются на этого пошлого Ману...
Вам стоило сходить в Baggies к Раджу - еда вкусная, по уровню специй - для европейцев и русских как раз.
Детям - мороженое вкусное, чай, соки, блинчики. Ни разу не "изменили" Раджу и очень довольны.
Это мой первый отель 2*, я чётко понимала, куда еду. Поэтому очень довольна отдыхом. Этот отель оправдал все мои ожидания!
Кстати, wi-fi бесплатный на репепшн подключала моя подруга! Ей мальчики-индусы помогали, всё делали, правда Интернета хватало минут на 15-20 )) но тем не менее! И у Раджа с утра, пока народу мало в шеке, шикарный инет был. У меня даже в соцсети все фотки мигом прогружались.

Ну а вода... ну 90 рублей за 5 литров воды - это такая большая сумма, из-за которой стоит расстраиваться? ))

Говорят, соседний Nanu Resort шикарный отель, может, Вам в следующий раз его попробовать? Он на нашем же пляже, на Беталбатиме.

21:38 27.01.17

И, кстати, да, забыла добавить.
Мы были за границей. Много раз. И даже жили 2 года за границей. :-)
И отдыхали в хороших отелях во многих странах (к примеру Serene Golf Belek, Crystal DeLuxe Kemer, Mukarnas Hotel&Spa Alanya, Royal Rojana Egypt, Hotel Grand Majestic Plaza Prague, Prague Marriott Hotel, Art'otel Budapest... etc)
Но тем не менее ДА! Я написала очень хороший отзыв о данном отеле Alagoa 2*. Потому что прекрасно понимала, в какой отель я еду отдыхать. И считаю, что для 2* на 9 дней за 35 тысяч рублей с визой - этот отель просто чудо.
Позитив - наше ВСЁ ))

11:16 06.02.17

Ага, особенно про ребенка удивило! Они в этом возрасте носятся как кони! На физ-ре такие нормативы сдают!.....

17:59 19.05.17

Отдыхала в данном отеле в апреле, жили в коттедже. Всё понравилось. До моря близко, ходили через соседний отель. Пальмовая аллея идёт прямо от основного здания. Как её можно не заметить? Теперь думаем снова приехать именно в Алагоа!

00:40 02.09.17

"Пляж далеко от отеля, надо было идти пыльной дорогой, плюс полдороги идешь по песку, что создает определенные неудобства." - ну если идти в Лабутенах, то определенно будет неудобно)) Заказывали бы такси каждый день прямо на пляж, до лежаков - и Вам никаких неудобств, и таксисты счастливы!
Про дополнительное место - матрас, например, на сайте Библио-Глобус написано жирным шрифтом (и даже подчеркнуто!) - почему это стало неожиданностью совершенно непонятно, как и про этаж с 8-ми летним ребенком... Завтраки однообразные, кормить ребенка нечем, все острое - Вы летели в ИНДИЮ, в отель 2*, Вы чего ожидали - All inclusive, 500 вариантов блюд и диетическое меню?

14:10 18.12.18

Первый раз отдыхали мы с мужем в январе 2011 и даже детей не взяли, так как запугали нас тем, что в Индии грязно, опасно. Отель выбрали поприличней, чтобы наверняка) Coconut Grove 4*.
ПОНРАВИЛОСЬ! Ничего плохого с нами плохого не приключилось)
Во вторую поезду на Новый год 2014-2015 взяли детей-подростков в соседний Nanu Resorts 3*.
ПОНРАВИЛОСЬ! И опять таки ничего плохого не приключилось)
Обе поездки завтракали в отеле, остальное время проводили на пляже, кушали в Коля-кафе Joel-shack.
Представьте наше удивление, когда мы вернулись спустя 4 года на пляж. Идем поприветствовать море, а парень, который занимается шеком нас узнал и не просто узнал, он запомнил имя мужа. Провожали домой они нас уже всей семьёй.
Мы приходили в отель только ночевать и с утра завтракали в них.
Теперь собираемся с мужем проверить в январе 2019 отель Alagoa 2* забронировали бунгало.
Думаю, что от Nanu и Coconut, он мало чем отличается: пляж один, море одно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация