АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7597
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2016
09.12.16 - 22.12.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в декабре. Об этом отеле, в принципе...

Были в этом отеле в декабре. Об этом отеле, в принципе, написано все верно, но рекомендовать этот отель мы не можем. На Кубе мы второй раз и соответственно сравниваем с тем отелем в котором были - это Palma Real, раньше он был BelleVue, а теперь как и Sunbeach стал Gran Caribe. Про океан писать не будем, он бесподобен в любом месте Варадеро. Про отель. Расположение: многие пишут, что он находится в центре Варадеро. Так вот это не центр, а практически начало Варадеро - 17-ая улица. И если Вы хотите посещать такие известные заведения как бар "Битлз", кафе "Cale 62", ночной клуб "Гавана Клуб", а они находятся на 59-62 улице, это примерно 3,5 - 4 километра от отеля. Далеко и до банков, и до торгового центра Hicacos, примерно 2,5 км. Теперь по отелю. И внешний вид, и номера оставляют желать лучшего, но это касается большинства отелей Варадеро, мы непритязательны, жить можно. Но вот столовая или ресторан, кому как удобнее, произвела на нас шокирующее впечатление. По еде: с голоду не умрете, есть и мясо, и рыба, были креветки пару раз и мидии, но доставались они не всем, с Palma Real не сравнить, там все это было каждый день и в большом количестве. А теперь про обслуживание. Это самое слабое место отеля. Такой грязной посуды мы не видели ни в одном отеле, это просто ужас! Создавалось впечатление, что её просто опускали в горячую воду и что смылось, то смылось, а с остальными остатками пищи она возвращалась в столовую. Найти более менее чистую тарелку, надо было сильно постараться. И если Вы пришли не первыми, то за вилками и ножами то же придётся побегать. Официанты на это ни как не реагируют, нет приборов, ждите когда появятся. Скатерти очень грязные, ни кто их не меняет и даже после посетителей их ни кто не вытирает. Кому то это все покажется мелочью, но когда это повторяется изо дня в день и по 3 раза в день, то это напрягает. В Palma Real такого не было. Ходили к знакомым в отель Club Tropical, он недалёко от нашего отеля в сторону центра, то же 3*, ели в их ресторане. Вот это действительно ресторан! И по еде, и по обслуживанию. Посуда идеальная, скатерти чистейшие, обслуживание супер! Куба нам очень нравится, поэтому и полетели второй раз, не исключено, что когда нибудь ещё соберёмся. Но не в этот отель, однозначно. Мы ни кому не навязываем своё мнение, решать Вам. В целом отдых удался.

Добавлено 21.01.17 21:48 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 17.02.17

Мы летели в декабре по спецпредложению от Пегаса 139000 на двоих с ребенком из Москвы. Грех жаловаться, один перелет столько стоит.

23:43 17.02.17

Уточню: двое взрослых и ребенок 9 лет на 11 ночей А вы поди с четверками сравниваете. Я вообще первый раз в жизни в трешку попала и ничего от нее не ждала. Просто на Кубу очень хотелось и по цене понравилось Я в четверках мидиями и креветками не объедалась.

08:07 18.02.17

Этот отзыв не совсем жалоба. Мы рассказали о расположении отеля, что это слишком далеко от развлекательных заведений. Возможно это кому то пригодится. И состоянии столовой - это просто крик души. Так не должно быть даже в трешках. И стоимость путёвки тут не причём, это человеческий фактор.

12:51 24.10.17

Скажите , а как погода в декабре ? Можно купаться ?

15:02 24.10.17

Можете не переживать, погода отличная, купаться, конечно, можно. Обязательно берите с собой средства с высокой защитой от солнца, можно сгореть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (8)