АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1744
Фото: 22
499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
23.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в июне-июле 2016 года, 12 дней. Хотелось...

Отдыхали с женой в июне-июле 2016 года, 12 дней.

Хотелось погреться на берегу моря, поднять иммунитет и выехать из дождливого Санк-Петербурга (Питерские поймут))), но располагали очень скромным бюджетом. Начали смотреть различные варианты за 3 недели, но те отели, что нравились, в них уже не было мест либо не попадали на наши даты. В итоге оставались варианты "Варшавы" (прочитав про тараканов, от него отказались) и "Нимфы-Русалки", остановились на последнем. На тот момент из-за снижения курса мы приобрели путевки на 2 недели за очень смешные деньги, и приготовились к худшему из-за отзывов.

Летели от "Библио-Глобуса", всё вовремя, тут никаких претензий к туроператору.

В отель доехали к 7 утра. На ресепшн нам сразу выдали ключ от номера, как и еще 4-ым, прибывшим с нами, за что персоналу большое спасибо, т.к. в некоторых странах/отелях специально не заселяют до 14-00 из-за вредности, даже если номер уже освобожден и прибран. Номер достался на 6-м этаже с видом на дорогу (в ваучере у нас было указано dbl lux room без определенного вида). Да, всё скромно, но чисто! Был небольшой холодильник, кондиционер (действительно нужен в такую жару, мы за него не доплачивали), тумбы, телевизор, шкаф с вешалками. Душевая - да, небольшая, раковина с зеркалом и полочками, унитаз и небольшая зона с дыркой в полу и душ на стене. Но никаких неудобств нам это не доставляло. Единственное, подольше оставляли свет после принятия душа, который включался вместе с вентиляцией, чтобы душевая успевала просохнуть.

Заранее ознакомившись с отзывами, купили путевку только с завтраками, ну и, чтобы не быть привязанными к отелю из-за обедов и ужинов. Мы приходили в отель только переодеться и ночевать. Завтраки действительно однообразные, но от голода не умрешь: сосиски, брынза, огурцы,помидоры, омлет, йогурт, хлопья, молоко, спред, ужасный на вкус искусственный сыр, пару видов фруктов, невкусный чай и более не менее кофе, который мы разбавляли молоком.

Далее, решили все-таки сами проверить, как там на вкус обед-ужин. Зайдя и посмотрев, что там дают, были рады, что не купили всё включено, и питались в многочисленных кафе. Рядом с нашим отелем (если стоять лицом ко входу- слева от отеля) располагался небольшой ресторанчик, где очень гостеприимный хозяин, вкусная еда и невысокие цены. Средний чек на двоих: за обед- 8 лев, ужин - 12 лев, это уже с учетом напитков.

Дорога на пляж занимает 5 минут по дощатому настилу (см. фото). На берегу располагается 5 крутых клубов, куда съезжается вся молодежь Болгарии. Но музыку с пляжа не слышно в номере.

Отель очень удачно расположился между Солнечным берегом и Несебром, куда можно дойти как пешком, так и добраться транспортом (5 остановок).

Вывод: недорогой отель для непривередливых туристов, кто приходит в номер, чтобы переночевать.

А развлечений там хватает, каждый найдет себе по душе. Нам очень понравилось в Болгарии, с удовольствием приедем еще!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
быстрое заселение 1-я линия
Минусы отеля
питание
Добавлено 21.01.17 23:46 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация