АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 27
Читательский охват: 21834
Фото: 71

Бронзовый статус

2 312
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
30.08.16 - 12.09.16
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромненько, на одни раз

Лучше поздно, чем никогда, отдыхали в августе 2016 года ))

На мое удивление, Домодедово в этот раз был приветлив и пуст, и это радовало. Авиакомпания Ред Вингс посадка началась даже раньше предполагаемого времени, и туда и обратно без задержек, молодцы. В самолете все было на удивление вкусно. Трансфер в отель на автобусе прошел бы быстрее минут на 40, если бы наши сограждане не тупили.. )) доехали за полчаса, класс ))

Путевку покупала в Паксе, отельный гид Елена все рассказала, и нарисовал где и что находится, Елена в отеле бывает редко, но с ресепшн всегда можно ей позвонить и решить все вопросы. Жили на первом этаже, фай работал очень не плохо. Девочки на ресепшн очень милые, всегда идут на помощь, если могут. Проблемы, возникающие в номере, получалось решать самим, до прихода специалиста отеля )) По поводу номеров, да, увы, они очень малы и узки. Из душа я выходила бочком.. )) синяки тоже были, фен присутствует. Еда в отеле скромная, но вкусная и достаточная, для тех, кто хочет похудеть, а не набрать вес, самое оно )) ланч бокс, тоже вполне нормальный.

Уборка и чистые полотенца каждый день. Вода в кранах была, вся техника работала исправно. На телевизоре нашли 4 русских канала, свое кино благополучно смотрели с флешки, разъем присутствует. Еще в ресторане можете купить и обед за 8 евро, при необходимости.

Море и пляж: Увы и ах.. (( пляж Словенска плажа очень грязный, галька крупная, очень напоминает наши пляжи Краснодарского края и Крыма в советский период. Мы купались ближе к Бечичи, пляж и море чище, камень мельче и народу меньше. 5 евро два лежа ка и зонт на весь день. Море было 22-23 градуса, для меня это холодно в бархатный сезон. На Кипре и в Греции в этот период вода бывает 24-26. А когда ночью прошла мощная гроза и несколько дней было дождливо, вообще тоска, итог - простуда (( Да, забыла сказать отдельная тема - это платные туалеты вдоль всего пляжа.

Мы были на трех экскурсиях все содержательно и красиво, Босния и Герцеговина прекрасна )). Сами посетили Старый город, монастырь Подмайне 15 век, в центре Будвы, рекомендую для верующих, служба ведется утром и вечером, начало чуть позже, чем в России. В магазине Славия и Идея, 3 минуты ходьбы от отеля, можно купить все необходимое, арбузы очень хороши, обязательно покупайте, на рынке цены выше, но не лучше продукты, туда есть смысл идти за мясом, сыром, маслом и оливками. Вино здешнее понравится тем, кто любить сухое, сладкого здесь не делают (( Для меня, по-прежнему, нет ничего вкуснее любимых крымских вин. )) Ну, если только вина Испании ;)) Кушали на улице, не могу сказать, что прямо очень вкусно, нормально. Выпечка действительно вкусная, мука хорошая! Если хотите кушать не дорого, спрашивайте в кафе "готова ела" ("готовая еда"), дешево и вкусно. Один раз сходили в ресторан Ядран у старого города, очень достойный - рекомендую, морепродукты свежие и очень вкусные, и еще незабываемый тирамису.

Плюсы:

Отель в центре Будвы, магазины и остановки рядом, еда вкусная, быстрый трансфер до аэропорта, нет языкового барьера ))

Минусы:

Маленькие номера, до нормального пляжа 20 минут ходьбы, крупная галька, пляжи грязные, платные туалеты на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель в центре будвы. магазины и остановки рядом. еда вкусная. быстрый трансфер до аэропорта. нет языкового барьера
Минусы отеля
маленькие номера. до нормального пляжа 20 минут ходьбы. крупная галька. пляжи грязные. платные туалеты на пляже
Добавлено 22.01.17 17:58 (3 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALI DE (12)