АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6301
Фото: 99
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
10.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо!

Заселение: Мы ездили с тремя мамочками и нашими детьми с двумя мальчишками по 12 лет и двумя девочками по 8 лет. Нам было не скучно, всегда находили чем заняться Но начну с самого начала! Как только мы прилетели на нас не оказалось номеров свободных. Их просто не было! Хотя ВСЕГДА, каждый год мы бронируем заранее, раннюю бронь, так сказать. То есть январь-февраль. И ждем пол года этой долгожданной поездки! И вот! Наконец-то мы долетели, как думали в РАЙ! Но не тут то было... Около 1,5 часов мы ходили в холле на ресепшене... стояли около стойки, предлагали деньги, но безуспешно, номеров для нас не было! все, кто приезжал с мужьями их сразу заселяли молча. А мы злились, но ждали. Потом, нам предложили люкс двухкомнатный на 7 человек один номер. Хотя каждая семья платила отдельно за свой комфорт. Конечно, мы сходили и посмотрели этот номер и пришли в ужас. На всех было рассчитано одна двуспальная кровать, две раскладушки и маленький диванчик, который видимо тоже должен был разложиться. И это все удовольствие на всех! Мы в шоке вышли и продолжили ждать... День шёл, утро и обед прошли незаметно в нервозе. Дети устали, после перелета хотелось уже упасть и не вставать. Но мы не отчаивались. Наконец, нас пожалели и предложили номера отдельные НО на первом этаже и для инвалидов. Мы конечно согласились. Заселились в них. Но спустя ночь стало понятно, что там нет бортика в ванной, вся вода по всему полу практически льется сразу в коридор и в комнату. Сырая, сильно пахнущая плесенью пастель и все это удовольствие за раннюю бронь по 100 000 с семьи??? В общем на утро, вместо пляжа, мы снова с вещами стояли на ресепшне! И! ЧуДО! нам дали наконец-то нормальные номера на 3 этаже с видом на сад. Были потеряны сутки нашего отдыха, и кучу нервов за честно оплаченные деньги. Дальше мы отдыхали как и все в этом отеле. Стресс забылся к концу отдыха))

Питание: первые три дня как то все было очень вкусно и мясо и рыба и шашлык. Потом все это резко пропало тоже дня на три. Но к концу отдыха начали тоже баловать своих постояльцев креветками, мидиями и крабами. Есть детский стол, что очень удобно для малышей, очень много сладостей, фруктов. Еще, есть йогурты в упаковке, это тоже плюс. И что для нас было спасением была минеральная вода в 0,33 бутылочках, газированная. Очень очень за это молодцы! Мы брали её на пляж детям, она спасала от холодых юппи и пепси, и беготни в бар.

Пляж: не плохой пляж, видели разные варианты, этот нам понравился.

Анимация: В день заезда было очень красивое и впечатляющее шоу. Думали, что так будет каждый день. Но нет, все было достаточно банально, как и всегда в Турции. Единственное что впечатлило огромный торт мороженое выносили прям на сцену. Мы его не ели, оно уже потекло к тому времени, когда его начали раздавать. Но было красиво.

Кроме того, были разные вечерние коктейли который разливали во время анимации, делали и с ромом и с виски и с водкой, миксером делали коктейль из арбузов и молочные, и туда добавляли по просьбе алкоголь любой, какой душе угодно. Было необычно и вкусно. Необычная задумка заставить доесть все фрукты дня, чтобы ничего не пропало.)))

Из еды понравились сырные лепёшечки на пляже и картошка около бассейна с разными салатиками.

Конечно, безумно вкусные вафли в кофейне с разными добавками с кофе! Это отдельное впечатление)))

И вечерние посиделки в кафе в саду, там мы вдоволь нагурманились Бэйлисом. Его там наливают безгранично!

На дискотеки мы не ходили, мы были с детьми. Но говорили тоже там весело. В СПА процедуры тоже не были, всё опробовано ранее, в других отелях.

Вот, собственно, и всё! цена-качество соответствует, если бы не тот коллапс с заселением, было бы вообще все супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 22.01.17 23:05 (3 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 12.03.17

Скажите пожалуйста Луна парк платный или бесплатный? Описание отеля я прочитала что детские развлечения платные, это очень огорчило так ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация