АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 6
Читательский охват: 12524
Фото: 66
Отдыхал Парой в
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отдыхали с 08.01-15.01.17года. В Макади были второй раз. все так же красиво и хорошо. Только магазинов много закрыто. И совсем мало народу. Очень ждут, когда же приедут русские туристы.

Теперь про отель. Хороший и добрый отель. Встретили хорошо. Сразу чаем угостили, дали теплые влажные полотенца для рук. Быстро заселили в номер.

Плюсы отеля- отличное питание, быстрая работа официантов.

У меня было день рождение, так они мне устроили настоящий праздник. Спасибо им огромное за это.

Минусы- анимации нет. С детьми в этом отеле делать нечего.Аниматоры тихим голосом приглашают на какие мероприятия, но по моему они очень рады, что никто не идет. Вечерние шоу заключаются в живой музыке, где танцуют одни аниматоры.

Может это было вызвано тем, что в том момент было не так много отдыхающих и были ветра.

Ужасный интернет. Сама по себе скорость интернета хорошая, но надо постоянно вводить пароль. Это так надоело. Если хочень поработать, то это не возможно.

Уборка номера нормальная. Полотенца меняют ,если только бросишь полотенце на пол. Долго не меняли постель, для меня стало странно пока не нашла в дальнем углу карточку, что надо ее положить на постель , тогда постель поменяется. Наверное специальна далеко убрали, что бы не менять.

Нет термометра на территории отеля. Не видела часов, Один бассейн с подогревом. два с холодной водой. Там не видела ни одного купающегосся.

В отеле в основном немцы.

Не далеко от отеля есть хороший СПА. С удовольствием посетили его.

Пляж хороший. Не далеко есть рифы где можно поплавать и полюбоваться рыбками. Если придти пораньше в часов 7 утра, то можно даже увидеть скатов. позже мы их уже никогда не видели

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наталия оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все было хорошо
Минусы отеля
плохая анимация и интернет
Добавлено 23.01.17 10:37 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 26.01.17

Как раз подумал - написать бы кому, дабы пояснили - то сейчас происходит в Макади. У меня на вторую половину апреля 14 дней отпуска забиты под Бич. Потому позвольте без экивоков несколько вопросов:
1. аниматоры есть все-таки. В бочу играют? Есть ли Олимпиада? То, что вечером танцуют - это хорошо, по-моему.
2. В СПА - это напротив МАКАДИ-САРАЙЯ - сколько стоит полный массаж на 50-5 минут с маслами? И эта цена - торговались или сразу согласились..
3. Можно еще вопрос - не захватили ли территорию Бича соседи - такая тенденция есть. На пляже Бича - какие Отели еще могут быть? раньше - типа Шварц... (который Гольф и расположен уже за Сарайей)?
4. Примерный процент наполняемости Отеля какой был?
5. Все рестораны работали ли? Спиртное - как - по качеству? На влете в Хургаду - пиво в дьюти - продают?
А так - все понятно, когда отель менее, чем наполовину заполнен. И об уборке, и о бассейнах (там, к слову, всегда - в большом бассейне (он один, соединение через пролив с мостиком - особо не влияет - или выделяем маленький около 2-го корпуса и ресторана?) в это время колотун, в маленьком около бара (и ресторана) - полно детей.
То есть - бассейнов там всё-таки 2; маленький при баре - отапливаемый.
Термометр - есть у пункта проката ласт (у 2-го корпуса). Уверен - не убрали. А вот в ресепшн - часы надо бы.. Да и - предлагал им - типа на башне повесить, чтоб всё Макади по Бичу время сверяло (есть такое в Сиде Али Бей Парк - в Турции).
Ждем (думаю, не я один) ответа..

09:34 26.01.17

1,Аниматоры есть! В бочу никто не играл! Я думаю это было вызвано тем что все таки был ветер. и большая часть немцев лежела около бассейна. Я видела , только как приглашали на зарядку в бассейне. Олимпиады тоже не видела.
2.В Спа за массаж платили 35 долларов. и за хамам с массажем заплатили 60. Но народу было не много. поэтому торговались с ценой.
3.Пляж по моему никто не захватил. На пляже было ну очень мало народа. Просто мы не любим валяться около бассейна, мы все время были на пляже. Лежаков пустых полно было.
4.Мне показалось, что заполяемость была около 60%. мы жили в 7 корпусе. так по моему сначала там всего 2 пары жило а потом еще одни добавились. Менять номер не стали, так как понравилось что очень тихо вокруг нас.
5. Рестораны вроде все работали. Спиртное нормальное. Но опять, мы люди не привиредливые.И виски пили и вино.
В дути фри не ходили по прилету. как то все быстро прошло . как прилетели так сразу и забрали. Единственное ,устали очень когда улетали обратно. Жесточайшая проверка. все три часа нас только проверяли. за это время мы даже не присели. Почти в одно время улетали 8 самолетов. и всех людей привезли одновременно. Было просто столпотворение. Вот это ужасно не понравилось
Детей было очень мало. школьников вообще не было и малышей наверно е 2-3 человека.
У 2 корпуса мы видели не термометр,а просто висела вывеска сколько градусов воздух.
но в целом отель понравился. Удачного вам отпуска. Уж очень египтяне ждут русских!!!!!

17:53 26.01.17

Спасибо. НО! Представьте себе, что будет, если к толпе в аэропорту россияне присоединятся! Хотя.. говорили, что российских ("русских" на языке аборигенов) будут через особый вход пропускать. Но, все равно, это не радует.
Лежаки на пляже пустые были всегда (только раз помню - была проблема, но было ветрено и сегодня кучу лежаков перетащили к бассейнам, а завтра - нехватка). Интересовался, не приходят ли на пляж чужаки - имея официальное разрешение.
Ну а то, что еда хорошая - это радует: тут один писал, что совсем плохо было, а если что-то хорошее попадалось, то на огне - на улице - сжигали напрочь. Про сжигали - не поверил, что плохо - немного напрягло.
Спасибо за пожелание. Вам то же.

02:05 27.01.17

Поставил "Да" Вашему комменту (как сказал бы Леонид Ильич - "моему тож надобно").
Присмотрелся внимательнее - неправда Ваша, Наталия. Вы в минус Отелю поставили плохую анимацию. И это противоречит (входит в противоречие) с Вашим же описанием Отеля. Итак - подходят, приглашают. Блин - если Отель содержит аниматоров, то он хочет (требует), чтоб они работали и как можно с большим количеством людей. То, что приглашают очень мягко - это потому, что Отель имеет славу .. типа не достает никого, отдыхай как хочешь. Раньше, например (не знаю, как сейчас) в Сарайе - аниматоры всех доставали - готовя к Олимпиаде. Убежден: аниматоры были бы счастливы, если бы Вы пошли на упражнения с ними.. А если бы было много людей - они были бы счастливы..
Да и то, что они вечером танцевали - явно показывает, что они заинтересованы в том, чтобы Отель их держал. Что не было боччи.. - неоднократно писал, что наши знакомые по ентому виду не-олимпийского (пока) вида спорта - все почему-то приезжают, когда сезон.. В январе - феврале - сезон еще не наступил..

09:51 27.01.17

Я была во многих отелях и видела как работают аниматоры. Это была не работа. Поверьте мне. А видимость работы! Они должны зажигать людей. Заинтересовать их. А стоять , подтанцовывать и хлопать в ладоши- это не работа! Может в сезон они будут лучше работать! Просто не сезон .

00:02 28.01.17

ОК, соглашаюсь с Вами. Возможно, с аниматорами проблема. Я-то - в Глориях(сеть отелей в Турции) - их просто отлавливал - типа, начинаем, базара нет. То есть - они знали, что строго к началу мы с женой подойдем. В Биче такого не было.. Раньше.. далее пишу в личное

10:44 31.01.17

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем или в отеле верховая езда? конные прогулки?

17:11 31.01.17

в отеле точно нет, а вот по близости и не знаю.! Гольф точно есть , а вот кони........

15:01 02.02.17

подскажите пожалуйста какой заход в море? есть ли возможность купаться с маленькими детьми?
на сколько качественно и разнообразно питание? свежевыжатые соки есть?
спасибо

08:58 03.02.17

С детьми можно купаться. Заход нормальный. Питание очень хорошее.Свежевыжатые соки были на пляже, но там не всегда был тот человек, кто должен был выжимать сок. Опять же, я грешу на то, что было очень мало народу.

01:27 10.02.17

Ув. турист из Киева. Ввожу поправку к ответу Натальи, которой, к слову, я поставил ДА за полезность Отзыва. Вход в море - хороший в нескольких местах (я об этом писал, не могу вспомнить- в каком из трех моих Отзывов). В общем, где 2 катамарана стоят + около водного центра - там наилучшие(смотрите, где народу много). НО! дети и там могут поцарапать ноги о коральчики-куски, которые есть, в том числе, из-за того, что дети их кидают в море. Поэтому надо, чтоб они могли сами смотреть - куда наступают. Или обувь.. Или на руках.
Соки.. Раньше утром давали (иногда было - люди сами выжимали, но очередь была.. минут на 5) апельсиновый фреш (давали иногда с добавкой воды- в виде ох. кол-ва льда) на завтрак. На пляже - в будке - были соки только за деньги (около 30 фунтов=5 баксов тогда) и не совсем свежевыжатые - из концентрата (то есть, выжатые, но раньше - утром). Сами подумайте - сок надо выжимать - не смешивая с другим. И - иметь 5 соковыжималок - для апельсина, клубники, морковки.. - трудно, а мыть после каждого приготовления - трудно. Не думаю, что что-то изменилось.

19:15 23.05.17

Уважаемые гости. Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь. С наилучшими пожеланиями

14:45 23.01.18

Как Вы добирались из России? Сколько стоит тур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия Gro (19)