АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 1683
Фото: 0
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2017
06.01.17 - 12.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых и уютные коттеджи

Бронировали коттедж Лазурит от Колязко АПРТАМЕНТ (KOLAZKO Apt.). на время пребывания в Вуокатти по совету друзей, которые на протяжении нескольких лет, на Новогодние праздники уезжают в Финляндию. Мы остались в полном восторге и от тех красивейших мест - горнолыжного курорта, красивых пейзажей и чистоты и белизны снега.

Коттедж мы арендовали на 3-х человек. Я муж и дочь 16-ти лет. В коттедже есть все необходимое для проживания. Посуда, бытовая техника, стиральная и посудомоечная машины. Сам домик уютный, теплый. Камин имеется. Мы его тоже разжигали, было так жарко, что даже батареи приходилось выключать.

У финов все продумано. И сушилка в прихожей (для мокрых вещей от снега), и возле двери снаружи домика весит лопата и метелочка. И кладовка тебе пожалуйста с дровами для камина. Муж просто был в эйфории от такой вот педантичности, когда все на своем месте.

В самом домике мебель удобная: в спальне кровать, а в гостиной удобный раскладывающийся диван. Кресло и 2 пуфа. Обеденный стол со стульями. Недостатка ни в мебели ни в посуде не было! Вся бытовая техника к вашему распоряжению: пылесос. утюг, доска, сушилка для белья, фен.

Еще! Самая вишенка на торте: своя финская сауна в каждом коттедже!

Я однозначно буду рекомендовать эти коттеджи. Наша семья и друзья теперь там станут завсегдатаями для активного зимнего отдыха и положительной атмосферы!

Плюсы отеля
место нахождения есть все что необходимо для проживания камин сауна тв в триколор
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 23.01.17 16:03 (1 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация