АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2421
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
10.01.17 - 22.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление об отеле и отдыхе в Шардже с маленьким ребенком

Начитавшись отзывов чуть в последний день не поменяла отель, но не получилось, о чем совершенно не жалею.

Отель замечательный. Заселили через час после прибытия в 11.00, на пляже уже были в 12.00. Номер достался 823 на 8 этаже, фото прикладываю, чистый, просторный, убирали каждый день и полотенца меняли тоже. Постель по ощущениям раз в 3-4 дня. Да кстати, никаких клопов, тараканов, крыс, ковролина, мебели в пятнах и в помине нет, я была в номерах с 3 по 8 этажи, так как дружили с семьями с детьми.

Пляж, на который возят с 7.30 до 8.30 и в 11.40 (для тех, кто любит пожарче и обратно на такси). Обратно с 12.00 до 13.00 включительно. По погоде до 10 утра прохладно, песок еще холодный, после 13.00 жарко, народ сгорал. Море чистое, специально для тех, кто пишет обратное, фото с моим ребенком.

Еда-завтраки действительно однообразные, но я старалась чередовать-омлет, каша, мюсли с йогуртом. Обеды и ужины вполне. Повар старался каждый день внести изюминку, несмотря на небольшой ассортимент, действительно вкусно кормили. Персонал доброжелательный, если вы ведете себе как воспитанные люди. Надпись в столовой "не выносить продукты" была только на русском, но это не мешало соотечественникам накладывать продукты в сумки на завтраке (очень стыдно за свою страну, если честно).

Шарджа - красивый город, если выходить из отеля и гулять, что также делают не все туристы, а потом говорят-какой плохой отдых был. Счастье в движении, я с маленьким ребенком без коляски обошла большую часть достопримечательностей. Мало кто знает, что Шарджа - культурная столица Эмират, в ней огромное количество музеев. Красивейшая набережная с зонами отдыха. И от нашего отеля взрослым людям или с коляской удобно исходить все пешком. Абсолютно безопасно, местные говорят, если уронишь кошелек, никто никогда не подберет. Так что, тем кто планирует бюджетный и интересный отдых, могу порекомендовать и отель и город.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
комфортный номер доброжелательный персонал месторасположение отеля
Минусы отеля
сейф не работал
Добавлено 23.01.17 16:59 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 25.01.17

Виктория, подскажите температура моря какая была?ребенок купался?экскурсии Брали?в дубае были?

12:41 25.01.17

Сейф скорее всего работал.Мы тоже сперва подумали,что не исправен.Для переключения на новый пароль там надо в самом сейфе внутри него нажать красную кнопку ( ее не сразу заметишь,а уже потом подключать по инструкции( там есть на русском языке).

13:26 25.01.17

Инструкцию нашла, проделала, все что написано, ручка так и не повернулась. Но это не страшно, так как воровства в отеле, да и целиком в стране не наблюдала.

13:28 25.01.17

Температура воды 21-22, ребенок купался-это видно на фото. Экскурсии брали в Дубаи и на Индийский океан, понравилось, с ребенком одной немножко тяжеловато, конечно.

13:59 25.01.17

Виктория, а не подскажите, если обращали внимания, с коляской в транспорте, в метро не сложно будет? Ребенку год и два, сам не ходит еще, да и устанет, поэтому не вариант пешком. Ребенка на завтраке есть чем покормить?

14:10 25.01.17

С коляской никаких проблем с передвижением нет. При мне ребята с 7-месячной дочкой объездили Дубаи и Абу-Даби своим ходом. На завтраке каша, омлет, сосиски, огурцы, помидоры, мюсли, фасоль, булки, молоко, блинчики. Мой ел сосиски с омлетом только в путь, Ваш наверное маленький еще для этого. Хотя в столовой видела детей от 6 месяцев, чем-то родители их кормили наверное, кроме грудного молока.

14:14 25.01.17

Спасибо. В принципе мы уже давненько перешли на общий стол, думаю, голодным не останется

17:03 31.01.17

Подскажите пожалуйста как вы там одевались? Вход на пляж платный или нет?

00:23 07.02.17

Отвечу за Викторию, пляж бесплатный для гостей нова парка.
У меня вопрос по фото. А как вы передвинули диван в спальню? он прошел свободно? дело в том что мы скоро летим опять в этот отель. В прошлый раз нам давали кроватку большую деревянную, в этот раз ребенку 4.5 и смотрю вы так ловко диванчик придвинули. Он на нем спал?
А мы два года назад в январе не купались, ребенка вообще было не затащить, температура где то 21 воды была. Надеюсь в марте больше повезет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)