АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2218
Фото: 0
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здрасти!!! Отдыхал один в 2015г в Турции в (Алания,Махмутлар...

Здрасти!!! Отдыхал один в 2015г в Турции в (Алания,Махмутлар) Отдыхал 9 дней.В отеле Life Syedra Princess Hotel отель 4-ка.Приехал в 10 часов утра, заселили в 12.00. Ну а теперь самое интересное про отель!!!!((((

Сам отель и номера - 2 балла

Отель старый - очень старый, ремонта там не было 15 лет!!! Это узнали когда меняли номер от гида. Как отель построили так ничего в нём не делали. Вы можете представить в каком он состоянии? Мебель убитая. Возле бассейна и на пляже убитые лежаки. Территория у отеля маленькая, бассейн, столовая под навесом и столики, и зона, где сцена для вечерней анимации.

Анимация - 4 балла

Анимационной команды в отеле как таковой нет, там работают всегда только 2 мальчика - Мустафа и Гида, очень уставшие, но очень старательные, шутят, спрашивают про дела, делают вечером конкурсы с приезжим аниматором Юсуфом - мистер, мисс отеля и разные конкурсы.

Питание - 2 балла

В отеле кормят так, чтоб только люди не остались голодны - лишь бы как и что! Всё холодное, однообразное, приготовленное безвкусно. Повара стоят над тарелками и смотрят, чтоб "лишнего" не взяли. Ужас! И в баре тоже - два раза за час подойдёшь за вином - и тоже наливает с таким видом, что мы ему чем-то обязаны.С таким питание максимум неделю можно что-то есть с аппетитом.

Пляж - 2 балла

Пляж грязный!!! На пляже были разбросаны всегда окурки, пакеты, всякая упаковка и никто не убирал. Лежаки грязные и очень много поломанных. Вход в море - плиты, камни. С детьми на такой пляж крайне небезопасно.

Хорошо, что отель недалеко от г. Аланья - 15 минут на общественном транспорте до центра. 2 раза ездил на пляж Клеопатры и один раз гулял весь день до ночи.

Отдых и развлечения-5 баллов. Познакомился с очень красивой девушкой из города Улан-Удэ(это где Байкал) предложил ей поехать на экскурсии.Она любезно согласилась составить мне компанию, и нашла в контакте группу туры у Алика(на следующий день списались и обговорили когда за нами в отель заедит машина,чтобы выбрать туры.Выбрали кападокию и аквапарк!Отдохнули супер!а вечером еще и в офисе кальян покурили.Молодцы ребята!!!Алания очень - красивый город,много цветов,пальм,зелени,чисто и спокойно,много иностранцев,русских,украинцев,на улицах продают вкусное мороженое,вкусную и свежую выпечку,осень гостеприимный народ турки и отзывчивый.Приезжайте все сюда!Тут супер!!!!))))

Плюсы отеля
долгое заселение отель без ремонта плохое питание грязный пляж
Минусы отеля
хорошие аниматоры
Добавлено 23.01.17 19:00 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 02.03.17

Согласна с автором. Отель ужасный. Если не с чем сравнивать, то может и немного понравиться, едьте лучше в соседнюю 3-ку Deha, она намного лучше. Да и вообще незнаю как этому отелю 4 звезды дали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuriy1316 (1)