АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 13291
Фото: 72
Отдыхал Парой в
январе 2017
12.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не берите полупансион

Отель Ибис Мариахильф – отличный во всех отношениях, кроме питания. У нас был полупансион. На ужин каждый раз шли с тревогой, не питая иллюзий. Блюда порционные, на усмотрение поваров. На первое – суп или салат. Зимой хочется горяченького, поэтому заказывали суп. Из девяти вечерних посещений суп был более-менее съедобный всего лишь пару раз. Брикеты быстрого приготовления – и то вкуснее. На второе – обычно пара больших кусков суховатого мяса с картофелем или макаронами. Я в еде неприхотлив, но второе колом вставало поперек горла. Мечтал о тушеных овощах. Солили наши блюда, наверное, все повара одновременно. Напитки были за отдельную плату, даже чай и вода. Не брал принципиально, т.к. за ужины уплачено.

Осталось хорошее впечатление от отеля за счет месторасположения, размещения, обслуживания. Персонал приветливый, отзывчивый (в том числе работники ресторана).

Бронируйте отель, но не берите полупансион – и это будет правильный выбор!

Добавлено 23.01.17 19:13 (950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 14.03.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно купить экскурсии в Вене, кроме тур оператора? Есть ли на улице экскурсионные агентства?

15:44 14.03.18

Здравствуйте, Ирина!
Мы не покупали ни одной экскурсии, т.к. ЗАПРЕДЕЛЬНО дорого. В городе не встретили ни одного местного турбюро.
Ходили самостоятельно в Хофбург, Бельведер и Шербрунн, вокруг собора Святого Стефана, галерею Альбертину, а также в два шикарных музея – Истории искусств и Природы. Ездили на скоростном поезде в Зальцбург и на скоростном трамвае в Баден. Все очень бюджетно и с отличным результатом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация