АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5369
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
30.12.16 - 06.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй лучшее место для отдыха зимой.

Наверное начну сразу с плюсов: отель реально "заточен" под русских, и в данном случае это плюс. Почти весь персонал дневной смены свободно говорит по русски, в ночной таких нет, приходится переходить на английский, благо на нём говорят все на кипре. Соответственно решение любой проблемы в номере - мгновенное, что чертовски приятно. Питание в отеле заслуживает отдельных слов! Для нашего человека это почти рай! Видимо у них работает повар из бывшего союза, поэтому салат оливье без выкрутасов ,винегред, которые присутствовали на шведском столе были почти как дома. Прекрасный выбор мясных блюд, я не ем рыбу и обычно на шведском столе любого отеля мира у меня выбор не большой, но тут я абсолютно не чувствовал себя ущербным, мясо было и в достатке. Мы брали завтрак-ужин, завтраки обычные европейские, без фанатизма, а вот ужины радовали всю неделю. Ещё один приятный бонус отеля: на ужине все напитки платные, собственно как и в баре отеля, так вот цены ниже чем в ресторанах на улице! Впервые встречаю такую НЕ наглость с напитками в отелях.

Что касается номеров и размещения - обычная трёшка, нового ничего, честная, немного обшарпанная, но именно трёшка. С небольшими приятными бонусами типа балконов с пепельницами для курения, а на первом этаже мансарды с выходом во внутренний двор отеля - типа сад, приятно.

Уборка на уверенную пятёрку. Мы были зимой, но понимаю что те кто приедут сюда летом столкнутся с проблемой - бассейн! Он есть, но явно он очень маленький для размеров отеля. Подозреваю что летом у бассейна придётся занимать лежаки неприлично рано.

Ещё одна неожиданная засада и с отелем и с кипром в принципе - для подключения гаджетов нужен переходник, как в англии, они в принципе продаются в любой сувенирной лавке, или даются отелем в аренду, но для нас это было неожиданно. А вот засада в номере отеля - это количество розеток! Мы взяли в аренду у отеля два переходника, а дальше начался квест с поиском свободных розеток! И оказалось что их нет в принципе! В итоге мы имели выбор : для зарядки телефонов мы выключали или телевизор или холодильник.

Отдельно хотел бы рассказать про тур-оператора. Впервые летали и жили с помощью "Библио-глобуса", были приятно удивлены работой компании и гидов! По сравнению с "Пегасом" - просто люксовый брэнд! И отношение к туристам (нам) и чёткость работы и цены на допуслуги приятно удивили.

Плюсы отеля
отличное место на неделю-две.
Минусы отеля
отдавайте себе отчёт что это 3 звезды не ожидайте шика!
Добавлено 24.01.17 00:44 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:11 25.01.17

Полностью согласен с ценами на напитки во время ужина, они приятно удивили)))и по поводу ужинов не поспоришь))))

13:59 27.01.17

а когда мы были, не было никакой разницы! что в отеле 3 евро бокал, что на улице! а счас сколько?

16:52 09.03.17

А в магазинах напитки стоят дешевле, чем в ресторанах или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)