АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7226
Фото: 141
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель. Все, что нужно есть.

Хотели спрятаться от нашей наступившей, дождливой и холодной осени. Решили мы в середине сентября 2016г. слетать отдохнуть семьёй- муж, сынулька (4,5 года) и я. Переживала за погоду на Крите, почитав много информации в интернете, убедилась, что для каждого человека свое. Для кого-то море кажется холодным, для кого-то это идеальный вариант-ни жарко, ни холодно. Температура воздуха прогревалась днем max до +27+28, море было +20+22. Иногда заставали дожди, но это не омрачало наш отдых. Сразу скажу, рейс наш задержали на 9 часов, вылет должен был быть около 21ч.., а в итоге перенесли на 4.20 утра, но предупредили нас тогда, когда мы закинули чемоданы в машину и отправились в путь дорожку. Поехали мы раньше положенного, т.к. нужно было в г.Москве еще сделать свои дела. Звонок про перенос рейса нас немного огорчил..но мы решили не расстраиваться, а дальше держать позитив, ведь мы будем скоро на морюшке получать витамин D. Не это ли самое прекрасное в отдыхе?! Мы решили забронировать на ночь номер в гостинице, на территории аэропорта "Шереметьево". Не понравилось и то, что терминал С не удобно расположен. Но ничто нам не могло испортить нашего положительного настроения, ведь до жаркого солнышка нас разделяло уже совсем немного времени. Вообщем, хватит об этом, далее немного про наш отель.

Выбрали мы о. Крит, т.к. давно хотела посетить Грецию, тем более этот остров. Выбирала отель сама, по отзывам и фото, размещенным здесь. Остановилась на нем, т.к. цена-качество. На о. Крит немного отелей где есть анимация. В отеле "Dessole Dolphin bay resort"-есть (этим и славиться сеть отелей Dessole), хотя нам было практически не до анимации. Мы брали в аренду машину, заранее за месяц, забронировав ее на сайте-цена отличная (сравнивали потом на Крите в местных улочках). Взяли кабрик Opel, почти на 5 дней (4 дня полных+1 не полный). Машинкой остались довольны-про нее просится отдельный отзыв, причем похвальный. Но не будем о ней..все же здесь оставляют отзывы об отеле.

Прилетев на Крит, мы сели в автобус от Pegas и поехали в отель. Аммудара-это деревенька, тихо и спокойно. Наш отель оказался одним из первых к высадке (по счету, по-моему, вторыми мы были), что уже порадовало. С виду он симпатичный, каменный, впрочем в Греции все в таком стиле-это же Греция!!! В наш заезд в отель прибыло много народу, хотя прибывали там часто по несколько человек, видимо спрос на данный отель. Образовалась очередь-"кто первый, тот и съел", поэтому я ломанулась как коза-дереза, вперед, сломя ноги, пока муж с ребенком доставали из автобуса чемоданы. Но я, естественно не одна деловуша такая была. На ресепшене дали заполнять анкеты. Я, заранее, на данном сайте "вопрос к отелю" просила хороший номер, поэтому надеялась что это учтут. Так и есть-учли (хотелось бы в это верить). Дали ключи от номера в отеле (не бунгало), номер достался комфортный с балконом на 3-ьем этаже, чистый, нигде ничего не поломано, но было одно НО -2 раздельные кровати+1 койко место для ребенка, но и с этим решили смирится, муж уже ничего не хотел как, кроме, того чтобы отдыхать уже начать. Сынуля спал то со мною, то с папою. Сойдет. Платенцы меняли, тогда когда у нас они грязнились,чуть ли не каждый день (один платенец мы брали с собою на пляж), и отдельно в номере на кровать кладут платенца для пляжа (синенькие). Мы делали так, просто оставляли грязные платенца в ванной комнате на полу и нам заменяли их на чистые.

Кормили на убой. Сравнивала с Турцией "все включено", и Греция ей в этом ей не уступала, даже больше..ооочень вкусная еда. Выбора пищи много, а приготовлено как-будто с душой. Вообщем оставались сытые и довольные. И бар возле бассейна отличный, не останешся голодный и жаждущий воды. Напитков, чая, кофе-всегда предостаточно.. Иногда приходилось пропускать ужины, т.к. уезжали изучать о.Крит.

Анимация взрослая и детская, и днем и вечером. Даже был вечер живой критской музыки. Аниматоры справлялись на 4+, потому что частенько какие-то вялые, видимо уставали к вечеру, или программа им надоела их, каждую неделю одно и тоже, вообщем у них день сурка. Не отдых ведь у них, а работа.. Один там был кучерявенький заводила, который еще по-русски говорить умеет и девочка запомнилась одна из анимации, пухленькая, клевая! Она с детьми хорошо занималась в детской комнате-наш сынуля посещал. Плоховато у них там с русским языком. А администратор-негретосик на ресепшене, вообще ничего не понимал по-русски, наверное, поэтому он мало улыбался. Марию для этого вызывайте-хорошо знает русский, очень улыбчивая и отзывчивая администраторша..

На 4 день отдыха была у нас неприятность небольшая. Данила (сынуля), наступил на ежа в море (пляж отеля, галечный вход в море), даже и не заметили как это все произошло, и он не почувствовал. А поняли только это на следующий день, пяточка ноги покраснела сильно. Вызвали по страховке, доктора. Помог. Все нам объяснил, правда с переводчиком (по телефону, он звонил в контору свою, и диспетчер мне переводила). Забинтовали ножку ему, не купался следующий весь день, доктор еще раз потом приезжал, на другой день-контрольный осмотр. Все хорошо в итоге, разрешил купаться, но стали одевать аквашузы (тапочки для купания). Так что, одевайте, сразу своим деткам такие тапочки (наш просто не очень их любил и все время снимал, не комфортно было ему в них, до того момента пока еж не кольнул).

Немного еще про отель. В отеле очень было много немцев, самих греков и поляков. Русских что-то совсем единицы было, в этом тоже есть плюс-меньше обсуждений, больше позитива и трезвых людей. Но как ни странно в лобби вечером, очереди были за напитками горичительными, и все-равно все были трезвыми. И вправду, русских мало.

Экскурсиями мы занимались сами, заранее продумав маршруты, мы наслаждались отдыхом и наши поездками по серпантинам и маленьким улочкам Греции, посетили несколько городов и деревень Крита, нежились на приятном белоснежном песочке и радовались морю, как оно играло всеми красками. Обязательно посетите на Крите-лагуну Баллос, фантастически красиво.. Ну вообще, нужно все объездить там, чтоб понять что такое о.Крит. Не ездили мы в Кносский дворец (лабиринт минотавра), также по отзывам туристов, и пляж Ваи, решили не ехать туда, пустая трата времени, тем более вымотаем ребенка. Объездили разные города, побывали в тавернах, отведали греческой лепешки-фокача, и других их национальных блюд. Побывали на красивых пляжах, в т.ч. купались помимо критского моря, в ливийском, и нашли массу развлечений, и в старый порт ездили, и в рыбацкую деревеньку Агиос-Николаус, динолэнд, озеро Курнас, пещера Зевса..и многие другие места. Благодаря, нашей чудо машинке, мы сэкономили и время и наши денежки, несмотря на то, что тратились еще на бензин. Остров объездили почти весь, накатали около 1500 км. Останавливались на каждом красивом пляже, да и народу там немного, в отличии от отельного пляжа, а море волшебное и песочек белый. В отели на пляже лежак нужно успеть занять до 9ч. иначе каюк и фига, ты сидишь на песке. Мы пару дней в отеле обживались, и ходили утром купаться на пляж. Я занимала в 7 утра лежаки. Смешно, а что делать.

Вообщем, подведу итог. Все было великолепно!!! С какими мыслями ты прилетаешь на отдых, так ты отдых и проведешь. Так что ищите во всем плюсы, и не забудьте, подарки близким с Крита привезти (оливки, масло оливковое, мыло оливк...ну все, что связано с оливками, их там уж очень много..на деревьях растут). Приятного вам отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Балос

Фото туриста отеля

Прочее

Горные козы, дрога на Балос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Octopus

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1-ая линия еда анимация
Минусы отеля
много народу в сезон морские ежи
Добавлено 25.01.17 03:07 (7 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 03.02.17

Здравствуйте Анна ! Пожалуйста подскажите где и как заказывали автомобиль))) Спасибо!!! grigoryev48@ya.ru

22:54 03.02.17

Здравствуйте! Ответила на почту.

16:38 14.02.17

Анна, буду признательна если напишите отзыв по морю. Не холодное ли оно из-за реки? как вход там и т.п. с ребенком планируем тоже лететь. Спасибо.

16:10 03.04.17

Как же бесят такие, засирающие просмотр отеля своими фото не в тему, что инстаграма мало, надо везде свою морду впихнуть?

16:23 03.05.17

Анна, добрый день! Подскажите где и как заказать автомобиль. Мы летим в июне)))
ykovlevakaro@gmail.com

22:55 07.05.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация