АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 9661
Фото: 29
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
12.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возможно летом лучше!

Начну по порядку. отдыхали с другом с 12.11.16. по 22.11.16.. Добирались до отеля примерно часа полтора - улыбнул водитель трансферного автобуса - спокойно как ни в чем не бывало проехал на красный сигнал светофора)). Ладно прибыли - на ресепшене нас встретили и на ломаном англо-русско-турецком объяснили что и куда заполнить, далее заселение произошло очень быстро буквально сразу же нам выдали карты от номеров на втором этаже главного корпуса - расположение номеров устроило более чем - т.к. молодые озорные поближе к барам и прочим движухам. Без лишнего словоблудия скажу про алкоголь - в отеле он отвратный. Ультра инклюзив как нам обещали с импортным алкоголем- им и не пахло, нашли виски РедЛейбл, и то нужно было говорить чтоб налили именно его, если скажешь просто виски - то нальют местную отраву. Еда меня более чем устроила, и мясо и рыба и картофан и т.д. товарищу моему - не особо понравилось, говорит что все пересолено, но на вкус и цвет)). Люди в большенстве своем адекватные отдыхают, стычек не было, единственное скажу что одиноким девушкам опасно гулять поздно вечером даже по территории отеля, т.к. под вечер появляется много турков без браслетов и начинают вести себя немного заносчиво, когда наша компания сделала им по этому поводу замечание, то они просто позвали охрану и те пытались на нас повесить чуть ли не нападение, и после этого оставшиеся дни спрашивали когда мы уезжаем, ну как то не радушно )) . В номерах были муравьи красные (китики как их называют местные) но пришли быстро служащие отеля попшыкали и они вроде пропали.

А самый забавный и печальный момент, но это не к отелю, через дорогу от отеля есть агентство "Фри Мун" мы заплатили им первый взнос за массаж в размере 20 долларов, нам дали квитанцию с росписью продавца, печатью и датой сеанса, по и тогу когда мы пришли снова к этому агентству, оно просто было закрыто, через 3 дня человек появился - но увидав нас - спешно закрыл двери и уехал на скутере.

За 10 дней я заплатил 34400р. в принципе оно того стоило и отель рекомендую (но не тем кто любит хороший алкоголь).Но в след. раз я лучше рвану снова в Белек.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Евгений оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.2 Номера

3.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение еда
Минусы отеля
не отельные турки охрана
Добавлено 25.01.17 12:03 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 26.01.17

Насторожил как-то неприятно ваш комментарий,особенно про гостей без браслетов.А в Белек-то в какой отель?

23:27 29.01.17

В Белеке отдыхал в alva donna

12:48 30.01.17

Спасибо.посмотрю его

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)