АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 24099
Фото: 38
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
январе 2017
13.01.17 - 20.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше "ДА", чем "НЕТ"

Добрый день! Недавно вернулись из Египта и решила написать отзыв.

Постараюсь описать все достаточно подробно))

Итак,

1) Территория: очень большая, зеленая, ухоженная, чистенько-аккуратненько)))

2) Номера: просторные, чистые. уборка каждый божий день)) У нас убирал парень Махмуд - очень доброжелательный, улыбчивый, приятный парень)) Убирал отличнейшим образом, всегда приятно пахло после уборки, менял белье, каждый день крутил разных зверьков из полотенец))) Это мило)) В номерах отельная косметика есть, пополняется при уборке номера. Халаты в номере не предоставляются (по крайней мере у нас не было), но тапочки (если попросить Махмуда) будут! :) У нас был номер №2710, на первом этаже, близко к ресторану. Радовало в номере шикарнейшая большая кровать, терраса, на которой вечер приятно было сидеть пить чаёк и смотреть на море. Кстати, большинство (процентов 95%) номеров с видом на море! Это большой плюс отеля))

3) Питание: вот тут-то Хилтон и не доглядел! :) Кормят вкусно!!! Тут без претензий, но выбор блюд достаточно не велик, разнообразия тоже особого нет. Фруктов мало, овощей тоже (может в Египте не совсем сезон овощей и фруктов, но это же Хилтон)))). Еще: если вы приехали в отель раньше 12:00, то приготовьтесь к тому, что питание (до 12:00) для вас будет платным. То есть, перекусить не получится. Это правило отеля. После 12:00 - все ок, кушайте сколько хотите :) да, да, я тоже была удивлена!

4) Пляж: поразил уникальностью! :)))) Пляж идет каскадами, отделенными участками-террасками, что удобно, что в том случае, если любите загорать уединенно, а не чтобы ходили по голове) Бар на пляже есть! Море красивое, чистое, пляж ухоженный и чистый! Тут претензий нет. Заход в море только по понтону. С берега есть малюсенький участок песчаного захода, но он больше служит "лягушатником" для малюток или местом для красивых "селфи", но никак не для купания ))))

5) Персонал: улыбчивый, но ленятся :) Был конфуз при заселении: сначала нас поселили в номер 2716, номер хороший, тоже первый этаж, тоже близко к ресторану, тоже вид на море, НО там было две отдельные кровати :) Я приехала с мужем и, ясное дело, что спим мы вместе)) При бронировании тура мы прописывали, чтобы была одна большая кровать, но ладно)) После увиденного, взглянули удивленно на парня, который показывал нам номер, но что он предложил сдвинуть кровати :) После трудного перелета, нам было не до юмора и хотелось скорее поселится и, скажем так, мы немного поскандалили. Попросили, чтобы нам дали другой номер. Другой номер дали через 15 минут. Бакшиш давать не пришлось). Конфликт был исчерпан. Так что. если вам при заселении в номере что-то не нравится, сразу же меняйте! Они поменяют :)

Но в основном, персонал приветливый и отзывчивый. Большой привет Арнольду из СПА-салону))) Парень - бомба)) Подружитесь с ним и не пожалеете))) Также отдельное спасибо Синдбаду из дайвинг-центра)))

6) Бар: предупреждаю вас сразу: из местного алкоголя пить можно только пиво и ром, ну еще и коктейли с водкой :) Все остальное - не советовала бы...Поскольку, алкоголь "халявный", они наливают очень щедро, по пол-стакана)) Но по стакану в руки :) То есть, если вы приехали компанией и проиграли какой-то спор и вас послали к бару для "по стаканчику для всех" - не прокатит...Каждый идет отдельно)) 1 человек - 1 стакан.

Если подбить итоги и сказать, могу ли я советовать отель: ДА, смело едьте :) На базарчике недалеко от отеля (минут 7 пешком) накупите себе фруктов)))

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фуникулёр на пляж. Вид с основного ресторана

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

2710

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория номера уборка номеров пляж персонал
Минусы отеля
немного не дотянуло питание
Добавлено 25.01.17 15:26 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация