АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1361
Фото: 17
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель !!!

Состояние отеля и качество обслуживания заставило написать первый свой отзыв за все путешествия !

Начнём с начала :

Заселение , оно было очень долгим , долгое оформление документов , плохое знание английского , не говоря уже о русском , пытаются сорвать деньги за якобы хорошие номера ( ну которых в этом отеле нет ВООБЩЕ !

Номера - это отдельный случай , начнём с бунгало Мебель старая , ремонт отсутствует , окна в номере закрываются только на половину , щели такие что можно вставить 3 пальца, грязь на полу , грязные стены , стекла .номера в центральном корпусе чуть-чуть лучше , но это только если сравнивать с бунгало .

Питание : отвратительное !!!! Завтрак это все одно и тоже , булка и яйца !обед из трёх блюд , ужин 2 вида риса и курица !!! Каждый день одно и тоже !и очень мало ,фото были сделаны через 15 минут после открытия и так они и остались до конца ( на фото видео что все забрали и ни кто не подносит )! Дальше о системе все включено : это на двоих 2 бутылки спрайта,колы,минералки 4бутылки воды -и только в номер !300гр крепкого спиртного на человека в день в баре и только местное ! Остальное все платно!!!

Пляж : узкий , лежаки за сеткой рыбицей , выход в море через местных таргощей ,которые постоянно цепляются и что то хотят ! Самый одыкватный и скромный это дедушка который стоит с правой стороны на выходе .

Теретория : обычная , ни чего особенного , постоянная грязь , наблюдали за одним и тем же мусором возле бассейна 10 дней.в "ресторане " постоянно орущие коты , навязчивые и наглые собаки , и птицы которые так и ждут что б что небольшой стянуть со стола.

Персонал : надзиратели , у которых задача развесим вас на деньги ,не дать чего то лишнего , если начинаешь что то требовать то сразу не знают ни одного языка !

По поводу интернета : он только на рецепшене ,и то не всегда , а если есть то скорость никакая !

По итогу в конце отдыха узнали что отель в банкроте и хозяйке на него глубоко пофиг , у персонала задача драть деньги по максимуму .

Если уже попали в этот отель то на выходе есть туктукер по имени Люк , он самый аккуратный и честный , сказал правду что ром стоит 1680 и самый дорогой 2400 , возил на хорошие экскурсии , всегда ждал в ресторанах !

На счёт ресторанов , рядом более или менее это Рыбацкий, все остальное просто расхвалено, и бедное меню.Сейшелы куда можно съездить на туктуке обычный пафос , порции маленькие и дороже если смотреть на выход порций ! Очень советую на против сейшел кафе зелёный бамбук, выход порций громадный , очень вкусно и обслуживают сами хозяева ( а это уже о много говорит )

В отеле были только ночью с часа и до утра , но этого хватило что б все рассмотреть и принять решение что б там быть как можно меньше ! Даже хорошая компания не помогала закрывать глаза на отель .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салатов уже нет ) и выбор не большой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
их нет вообще !!!
Минусы отеля
сам отель и все что с ним связано
Добавлено 26.01.17 00:07 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 05.02.17

Сразу понятно, что на Шри Ланке вы впервые. Вы ехали в отель 3 звезды. Поверьте для 3-х звезд этот отель очень хорош, т.к. на Шри Ланке даже отели 5 звезд оставляют желать лучшего. В эту страну едем в пятый раз! И никогда не обращаем особого внимания на сервис( его там практически нет), потому что в этой стране не целесообразно оставаться в отеле надолго. Эта страна предназначена для путешествия по ней, благо есть что посмотреть. А любителям нетронутой экзотической природы здесь просто рай!

14:35 05.02.17

Вынужден с Вами не согласится !на Шри-Ланке мы были не в первый раз , и видели какие отели там есть , в этот отель попали только потому что других предложений небыло , а в частности в те отели в которых мы были до этого .отель продавали как 4 звезды а не три , в предыдущей 4 когда были последний раз сервис был на высоте , оставилось масса хороших впечатлений после того отеля .если Вам интересно могу написать название отеля , будет желание посмотреть хороший сервис на Шри-Ланке можете съездить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)