АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 8505
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без изысков, но вполне...

В Molinos мы отдыхали в начале июля, погода радовала: днем до +30, вода +23 (ощущается теплее), дождей не было ни одного дня. Теперь по порядку: мы приехали около 20.00 по местному, поэтому заплатив налог (около 7 евро за двух взрослых - за детей до 12 лет не берут, сумма налога зависит от звездности отеля, не более чем за 7 дней), получили ключ от номера 416, карты для бара и столовой (их надо носить с собой на обед и ужин, а так же в бар) и отправились на ужин, т. к. это был выходной день (пт, сб, вскр - особенный ассортимент), то ужин был тематический, Средиземноморский, поэтому мидии, креветки, рыба и т.п.. Вообще, говоря о еде, надо отметить, что и шеф и "зав. столовой" , отдельное ей спасибо за доброжелательность и позитив!!!, очень стараются, поэтому все вкусно,разнообразно, в помещении чисто (правда встречается посуда со сколами и приборы со следами помады), в меню на завтрак йогурт, яйца в разных вариантах, бекон, сосиски, колбасы, бобовые, овощи и зелень, хлопья, пекут оладьи, взбивают молочный коктейль с бананом и делают сок из арбуза с дыней, в холодильнике мороженое (доступно весь день) в маленьких пластиковых стаканчиках, фрукты (груши, нектарины/персики, яблоки, сливы, сухофрукты), на обед и ужин всегда как минимум 2 вида мяса (свинина, телятина, курица, кролик) и рыба, гарниры тоже разнообразны - рис, паста, картофель печёный и фри, дополнительно какие-нибудь особенные закуски, салаты от шефа, сыры. В общем всегда найдёшь что поесть самим и накормить ребёнка. А вот с напитками косяк - чай/кофе за ужином нужно нести с 0-го этажа, в баре только сангрия и газировка.

Номерной фонд: нам достался на 4 этаже, правая сторона, над входом в отель (все что указывали в пожеланиях, все учли!), в номере 3 сдвинутых кровати, под ними есть ещё выкатные раскладушки, думаю утрамбуют до 5 чел в номер))), матрасы сносные, подушки- узкий валик, однако удобно, одеяла надо просить - без проблем дадут, белье(меняют по просьбе) и полотенца (меняют каждый день, пляжных нет) белые, чистые; кондей центральный, хватало; в санузле - биде, раковина, ванна, унитаз, все работало, места достаточно, только очень неудобная полка для полотенец(((и держатель для душа тоже дурной; пакеты с мылом, шампунем, гелем (мы не пользовались и их не докладывали); балкон большой, 2 пластиковых кресла, можно курить; сушилки для белья нет - надо брать с собой веревку; насекомые не беспокоили никакие; шумоизоляция здесь описана в каждом отзыве - нам повезло с соседями, спали спокойно, но на левой стороне было шумно, люди жаловались на очень крикливых пьяных англичан ( кстати Русские ведут себя прекрасно, а вот англичане, французы и немцы безобразно: орут у бассейна, прыгают с бортов не обращая внимания на детей, много пьют и жрут как в последний раз)))

Персонал: здесь однозначное впечатление - молодцы! Официанты, горничные( убирают формально, на балкон не выходят даже, но мы особо и не свинячили), бармены, администраторы - все доброжелательны, многие говорят на русском или пытаются)))

А ещё у этого отеля очень неплохое расположение: на холме, рядом остановка транспорта (в бас плана всегда есть русскоговорящий человек, расскажет не только об экскурсиях, но и о близлежащих городах, магазинах и т.п.), цены гораздо ниже чем у туроператоров(напр. Барселона -зоопарк обошлась 100 евро на троих, зоопарк хороший, много зверюшек, дают 3 часа там и 2,5 часа свободного времени), все экскурсии сопровождает русскоговорящий гид, абсолютно безопасно.

Пляж каждый найдёт себе по вкусу: маленькие и побольше бухты в 5-7 мин диапазоне, в 10 мин ходьбы- "Платья Лларга" - самый чистый и живописный пляж Салоу. Мы были на пляже и в Салоу и в Ла Пинеде, (20 мин в любую сторону, можно и на автобусе - 7-10 мин) там людской "суп", а-ля наш Сочи, море грязное, не понравилось.

Ездили сами в Таррагону - очень милый город, много интересностей там, обошли пешком его часа за 3(там наискосок от Эль Карт Инглесс( большой торговый центр, 6 этажей, скидки приличные) есть Меркадон (где большой выбор фруктов, мороженого и т.п., цены ниже чем в других магазинах, вообще, например мороженое лучше покупать в супермаркетах, в коробках по 4-6 шт, стоит как 1шт на улице), прямо по Рамбле до смотровой площадки от неё направо дорога к амфитеатру. Реус маленький и симпатичный городок, в котором нужно помнить про сиесту)))В Салоу на набережной, остановка "порт", каждый день в 22.00 музыкально-лазерный фонтан, минут 40, симпатично, стоит посмотреть...

Это была наша "первая Испания", точно не последняя, и если цена будет хорошей, то, не исключено, что это будет опять Молинос)))!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Sunnysony оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал! офис бас плана чистые пляжи
Минусы отеля
довольно далеко от пляжа на горке маленькая детская площадка
Добавлено 26.01.17 08:32 (4 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 06.04.17

Здравствуйте! Хотелось бы узнать , сколько стоил wi-fi? В день ? В неделю?
Как далеко находится остановка электрички, откуда можно добраться до Барселоны?

21:24 06.04.17

Здравствуйте!Интернет стоил порядка 5€/д (могу быть не точной, не помню), до Барселоны мы ездили с БасПлана у них много разных вариантов (в совокупности выходит не дороже, чем самостоятельно добираться и что-то посещать, в нашем случае зоопарк), плюсом ещё русскоговорящий гид - нам с ним очень повезло!Но даже если вы хотите своим ходом куда-то ехать, то смело спрашивайте ребят на остановке(в офисе БП), они все подробно расскажут!Хорошего отдыха!

14:55 16.04.17

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,где находятся более тихие номера по отношению к ночному шуму ,какой лучше этаж спрашивать и чтоб окна не выходили на соседнее здание??? А бесплатного интернета нет даже у рецэпшена???? Если поздний выезд--можно ли продлить номер??? Есть ли анимация для детей???? Зарание спасибо!!!!

14:27 27.05.17

Здравствуйте!Номера с балконами на тихую улицу находятся в правом крыле по правой стороне, в левом крыле- по левой.Этаж хорош любой, кроме первого.Бесплатного инета не было нигде.Для детей анимация есть, каждый вечер вывешивают афишку с анонсом программы, но она(программа) очень-очень скромная и грустная.Про оплату выезда подсказать не могу, не интересовалась.Надеюсь, смогла быть Вам полезной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sunnysony (3)