АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1845
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
январе 2017
09.01.17 - 20.01.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

много раз был на пхукете но в амору больше ни ногой

начну рассказ с изнурительной дороги из Москвы на ПХУКЕТ. Сначала перенос рейса с 23.45 на 04.05 следующего дня затем еще часовая задержка вылета из за морозов затем 10 часовой перелет и вот казалось вот оно счастье... Долетели... состав семьи я супруга сын 6 лет и престарелая теща с больными ногами. Встретил Пегас оперативно и в течении часа мы были в отеле.

Бывал ранее на Бангтао в соседних отелях в 13 году в Аринаре в 14,15,16 новых годах в Санвинге который находится через забор и нам там очень нравилось но так цена в Санвинге была почти в полтора раза дороже (хотя всегда у АМОРЫ и САНВИНГА примерно были одинаковые цены) решили поэкономить и поехать в Амору ведь море одно пляж один и то место мы хорошо знаем...

У нас было забронировано 2 стандарта я с супругой один и мой сын с моей фамилией и тещей в другом. Прибыв на ресепшен я обьяснил что не первый раз в этом месте последние разы был в Санвинге и попросил по возможности дать два номера на первом этаже если есть в одном здании так как ребенок еще мал а теще достаточно трудно передвигаться. Мне предложили один номер на первом этаже у большого бассейна как бы с одного края а второй в 200-250 метрах на первом этаже с другого края. На мой протест ответили категорично других номеров нет. Я говорю ОКЕЙ дайте любой этаж но в одном здании тот же ответ НЕТ. Я в шоке ребенок в полусне плачет, теща начинает вопить. Дохлый номер они продолжают заниматься другими прибывшими с нами русскими. и как ни странно для всех все есть, потом выяснилось всех селили в один корпус. прошло минут 40-50 пререканий та что насч расселяла (фото прикреплю позже оно на мобе) говорит окей сэр есть два номера на первом этаже в одном здании но это класс повыше и надо доплатить около 300 долл сша. Честно сказать я уже был готов так как был в шоке и прострации но супруга и теща категорически отвергли этот вариант сказав что это тупо развод так как на календаре вечер первого рабочего дня и основная масса сьезжает, а не заезжает. Проходит еще минут 20 та что нами занималась старшая говорит У меня от вас голова уже разболелась даю вам последний вариант либо берите либо катитесь куда хотите. О чудо нашлось два стандарта на первом этаже 3 корпуса номер 310 и 317. Прибыв в них мы обнаружили у входной двери с внешней стороны дико ревущие внешние блоки кондеев((( но уже решили и на этом спасибо. Далее начался обычный пляжный отдых (кормили средне бекон непрожевать кофе расстворимый, уборка номера нормальная, из плюсов бесплатный вай фай от ресепшена добивал почти до номера, в общем средний турецкий отель) и казалось бы можно забыть об этой досаде но...

Настало 20 января время выезда. На наше счастье дежурила та же смена. Теща с ребенком остались на пляже а мы с супругой пошли сдавать номера. При вьезде со всех берут депозит 100 долл т к у нас было 2 мы заплатили 200. Принесли чемоданы, отдаем ключи, нам говорят 5 минут подождите их уборщики проверят мини бар и номер и если все гут они примут номер и отдадут депозит.

Ждем 10 мин 15 мин они нам говорят с вас 50 бат за стакан В 310 нет одного стакана. Мы говорим странно может в 317 он случайно оказался. проходит еще минут 10-15 они говорят нет стакан пропал.Я уже хотел отдать но учитывая пред историю решили проверить. Супруга пошла лично в номер вошла с уборщиком так как ключи на ресепшене не отдавали и О ЧУДО все на месте. приходит говорит Там все хватает Наша любимая тайка говорит нет с вас 50 бат Мы ей говорим позвоните тому уборщику и спросите либо пойдем туда и ты сама увидешь Она отвечает это не царское дело ходить Я никуда не пойду Видя наш гнев честно сказать я думал ща разнесу всю эту контору Звонит... и там ей отвечает тот ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО КТО ТО ОШИБСЯ ВСЕ СТАКАНЫ НА МЕСТЕ... Она выругалась на уборщика подозреваю крайне нецензурно на тайском... ШВЫРЯЕТ НАМ ДЕПОЗИТ

и ни извините что мы вас час промурыжили ничего Я говорю прилечу в Москву и буду жаловаться Она мне начала кривить морду и говорит дословно ГОУ ТУ САНВИНГ ГОУ ТУ САНВИНГ!!!! Я во многих отелях побывал много повидал но такого хамства даже Египте не говоря уже о турции не видел Обращаюсь официально к менеджеру к тому кто будет просматривать этот отзыв там есть видео камеры на ресепшене пусть просмотрят кто эта хамка и примут меры((( а я как обещал пришлю еще фото

Р.S. прийдя на пляж все в возмущении нам другие русские которые в этом отеля постоянно останавливаются сказали дословно: Ничего нового Мы когда приезжаем сразу отключаем в номере телефон. отказываемся от мини бара. При выезде постоянно какие то разводки. На ресепшене стелются только перед китайцами и западными европейцами ( это я сам видел кстати) а русские для них второй сорт а так отель неплохой персонал подкачал

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж расположение
Минусы отеля
персонал отношение к русским немного старая мебель
Добавлено 26.01.17 11:59 (4 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 29.01.17

ВЕСЬ ОТЗЫВ ЧУДО-ОТДЫХАЮЩЕГО О 300 ДОЛЛАРАХ И 50 БАТАХ, НИ СЛОВА О ПЛЯЖЕ И ОТДЫХЕ ВООБЩЕ, ОСОБЕННО " ПОНРАВИЛОСЬ" ЧИТАТЬ ВАШИ РАЗБОРКИ ИЗ-ЗА СТАКАНЧИКА ЦЕНОЙ 50 БАТ( ПО-РУССКИ- 100 РУБЛЕЙ)

16:48 30.01.17

"Я в шоке ребенок в полусне плачет, теща начинает вопить"
"...уже был готов так как был в шоке и прострации но супруга и теща категорически отвергли этот вариант сказав что это тупо развод"

Вы прибыли с малым усталым ребенком и с больной женщиной после многих часов дороги. И вместо того, чтобы пожалеть их и тихо и спокойно заселиться, а назавтра с помощью гида разрулить ситуацию, Вы решили "согнуть" ресепшен. То, что Вам предложили сразу для заселения, не так уж плохо для первого дня - 200 м это 2 минуты черепашьей ходьбы. Когда же Вам предложили за доплату места в другом здании, Вы это приняли (вернее, Ваши теща и жена) за развод. На самом деле при всей внешней схожести корпусов в отеле существует три градации номеров.
Скажем, супериор стоит дороже стандарта.

" На ресепшене стелются только перед китайцами и западными европейцами ( это я сам видел кстати) а русские для них второй сорт"
Это неправда. Я русский (чем горжусь) не заметил никаких инсинуаций. На все мои вопросы отвечали вежливо и с улыбкой.

"....честно сказать я думал ща разнесу всю эту контору..."
Ну, и зря Вы воздержались. Тайская полиция обладает широким спектром средств по решению конфликтов с участием фаранга. Правда, в 50 бат Вы бы уже не уложились.

17:01 30.01.17

Мы то-же отдыхали в январе с 18 по 28 и к нам очень хорошо отнеслись,и при заселении ( у нас было два номера на 4х), без слов поселили рядом.И при выезде ничего на предъявили, а наоборот сказали, что мы очки в номере забыли.Вместе с нами выезжала семья, так им то-же что-то предъявили и они очень ругались.Мы каждый день оставляли чаевые и в день выезда то-же,я пришла к выводу, если оставлять чаевые и всегда всем улыбаться, то и они к вам по хорошему относятся.

14:14 08.02.17

Ольга, здравствуйте. Сориентируйте, пожалуйста, 7/11 далеко от отеля, если пешком и малыш в коляске?

07:04 13.04.18

Доверяю Вашему отзыву. Отдыхала в этом отеле в сентябре 2014 г. (давно это было), но, судя по всему, персонал на ресепшене не изменился - неприкрытое хамство! Поняла в какой корпус Вас поселили - там же оглохнуть можно! То, что приключилось с Вами, может затронуть каждого, тогда и комментарии будут другими. А описание моря, территории и местности можно прочесть в любом другом отзыве. И дело не в стакане за 50 бат и откровенном разводе на 300 долларов, а в том, что в данном отеле к туристам относятся с пренебрежением (о чем я прочла в отзыве). Интересно, постирали ли грязные засаленные подушки на диванах в холле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kazdon-415 (1)