АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3068
Фото: 9
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
05.04.14 - 08.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!

Отдыхали там пару тройку дней в апреле 2014г. Отель отличный! Путевка стоила смешных денег 11тыс руб за три ночи/ четыре дня. Размещение быстрое, отель полупустой, номера прекрасные! Корпусов несколько, можно в своем же отеле заблудиться по этажам! Номера чистые с телеком, феном, сейфом, кондером и всем что нужно! Территория у отеля просто сказочная! На самом деле, это была моя первая заграничная поездка и не с чем сравнивать было, поэтому отзыв не сразу написала! Но сейчас я понимаю - это реально РАЙ! Куча ресторанов, которые бесплатно можно было по 1 разу посещать рас в пару дней, турецкий какой то уличный ресторан на территории, где все бесплатно, сидят две женщины и делают при тебе непрерывно блины огромные с разными начинками! Потом еще по пути к пляжу (пляж свой, идти 2мин) видели, что люди постоянно заходят в здание, похожее на театр, зашли потом туда, а там просто рай для сладкоежек! Стоит стойкий запах кофе, корицы и целые стелажи сладостей! Ну всякие рыбные пилинги, детская анимация, взрослая анимация у бассейна (танцы живота и просто офигенная музыка), кальяны, большие пуфы на пляже... У самого пляжа еще бар с гамбургерами, пивом и закусками - бесплатно! Короче там реально рай! Полотенца выдают на пляж! Еда РАЗНООБРАЗНЕЙШАЯ!!! И фрукты и йогурты и супы и мяса валом и рыбы пара-тройка видов! И пиццу при тебе прям пекут и булочки разные, короче ол инклюзив))))))) не понимаю людей, которые могут жаловаться тут хоть на что-то)) мы начитавшись отзывов, ездили от отеля на маршрутке (ловили на дороге) до Старого Города и там на лодках катались, на рынке шмотками закупались и очень вкусно кушали и пили дешевые свежевыжатые ледяные соки гранатовые и апельсинове! А еще их божественное тянущееся мороженное... Ммм... Ну как то так)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистота питание инфраструктура бассейны прекрасные
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.01.17 16:11 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 14.05.17

Спасибо за отзыв. Особенно мне понравилось про огромные блины с начинкой )))))))

15:06 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация