АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 16076
Фото: 107
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
08.11.13 - 10.11.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

BACK TO USSR!

Я не могу даже нейтрально оценить этот отель, как бы не старался. И вроде не капризный, молодой парень, ездил с такими же друзьями, казалось бы кому кому, а нам точно должно быть пофиг на качество. Но всё равно других мыслей в голову кроме как ТРЭШ не приходит. Пусть вас не смущает, что здесь вместо звёзд у неё стоит приписка No Category, хотя она сама себя вроде оценивает как 4*, т.к. это правда - это классификации просто не может поддаваться.

Попали мы туда случайно. Надо было по сути просто переночевать, заранее не позаботились, а на месте немного потерялись, т.к. в Белоруссии были в первый раз, сразу не поняли как у них устроен рынок аренды квартир и пришлось искать гостиницу.

Что это такое? Представьте себе гостиницу в 1980х годах. Вот это она целиком и полностью. Только она не там в 1980 году, а тут в 2013, со всеми выходящими из возраста косяками (всё же за 30 лет испортится даже то, что тогда было отличным). Это важно, потому как даже советский формат можно сделать вполне нормальным, как это я видел в Абхазии. Персоналу же как-будто бы сказали, что они работают в жопе и они потому нелюди, и быть им несчастными вечно, а виноваты в этом постояльцы, которые всё приезжают и потому гостиницу никак не закроют, за что они очень обиделись, отсюда соответствующее отношение. Куда смотрит Лукашенко? Это же главная гостиница города, которая носит его имя!

Вообщем проще перечислить плюсы, чем минусы: расположение - она в центре города, не очень дорого - хотя денег своих всё равно не стоит, более менее чисто - ну то есть без насекомых и запахов, в остальном конечно как у бабушке в деревне, ну и может повести на вид из окна. Вот и всё. Я отметил сверху, что без питания брали, на самом деле заходили на завтра к и съели яичнику с чаем. К ней претензий нет, она была нормальная. Сама столовая конечно, тоже как в союзе и полагается, размером, чтобы могла вместить пленум, цeны кстати не низкие.

Что ещё сказать, можно прям перед входом припарковаться, подъезд свободный и машин нет (ещё бы...). Правда к нам сразу подбежал дедок и предложил за деньги машину поохранять, мы его сразу послали, с машиной потом ничего не случилось, но согласитесь момент странный и мало приятный...

Короче, совет - езжайте мимо!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нельзя здесь останавливаться!
Добавлено 26.01.17 16:17 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 14.10.17

Я не могу сказать что это назад в СССР ,потому что в СССР такой грази в отелях не было.Это просто грязное и вонючее,прокуренное помещение.И слава Богу что окна не пластиковые и из них дуло,а тобы задохнулись от вонючего курева.

10:57 29.10.22

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kiem (11)