АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 62
Читательский охват: 13293
Фото: 89
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лони - мы твои навеки!

Всем привет! Сегодня снова забронировались в Лони. Отзыв в 2015 году так и не опубликовала, но думаю сейчас все таки сделаю это.

Итак, дело было в 2015...

Только приехали 3 дня назад и оооооочень хочется оставить отзыв. Все по порядку. Отель недешевый, но того стоит 100%! Были с 1-9 мая. Долетели отлично, встреча в аэропорту по плану, доехали в положенное время.

Заезд был большим, приехали в отель к 14.30, на обед не успели, заполнили анкету - сказали ждать около часа, пока можно было перекусить, благо что еды полно везде: почапали перекусить на ланче. Настроение было офигенным, смотрели во все глаза пока за ушами трещало (вылетели в 7.30, кормили в самолете так себе, поэтому были голодные).

Примерно через 40 минут вернулись на ресепшн, но наше заселение так и не сдвинулось. Да, было оч. много народу, однако, как мне показалось, отношение не ко всем было одинаковым: люди, говорящие не на русском языке были явно в приоритете, причем у любого сотрудника ресепшена, в т.ч. и у русских. Поэтому для меня размещение на 4 (я была с ребенком, не просила размещения в каком то конкретном корпусе, как делали многие, полагаю, что сотрудники были в курсе количества пребывающих и могли бы быть готовы к наплыву). Пришлось прибегнуть к настойчивости, так как я видела, что сотрудники просто складывают свежие анкеты поверх наших и мы рискуем быть не заселены еще некоторое время. В общем я попросила настойчиво найти наши анкеты и при мне их обработать. В результате через 15 минут мы получили свои эл. ключи, на браслетах указали наши номера и буквально через 5 минут мы уже ехали на минимобильчике к нашему корпусу F.

Отдельно пару слов по корпусу - в толпе услышала недовольное "Фу", дайте другой корпус, но мы были настроены позитивно, в номере не планировали проводить много времени и были удивлены негативному отношению к нему: Корпус F это 4 небольших корпуса, чуть вдали от основных корпусов, бассейна, шума, сцены, запахов и звона посуды. В номере (нам дали на 4 этаже и это было нашим "фитнесcом" после всех вкусняшек Лони) чисто, светло и уютно. Светлые тона с акцентами венге: большая двухспальная кровать, плюс кровать для ребенка, плоский телевизор, зеркало, небольшое кресло, холодильник, в коридоре шкаф, в нем сейф, в ванной комнате все чисто и уютно. К слову - уборка была ежедневная, вполне нормально убиралось, бар пополняли водой (но как то по своему графику - когда поставят, когда нет, но воды на территории много, так что мы не страдали), полотенца мы меняли только 2 раза и то для ног, остальные белоснежные мы как то и не замарали. Не понравился фен - он для сушки подходит, а для укладки нет, так что если Вы планируете каждый день укладки - захватите свой, к которому привыкли. Но все это мелочи по сравнению с огроооооомными плюсами!!!

Территория: огромная, красивая, ухоженная. Везде удобные дорожки, кругом зелень, цветы, апельсиновые деревья, мушмула, ну и плюс всякие хвойные и различные фигруные деревья, много цветов. Что могу отметить - чистота идеальная: всегда и везде - утром уже не найдешь нигде опавших листьев, в ресторанах ни соринки - уронил - тут же убирают. Персонал знает свое дело. Еще один аргумент за чистоту - во всех туалетах всегда чисто и приятный запах, а это тоже большой показатель.

Пляж - это отдельная песня и сказка. Я выбрала этот отель из за пляжа и ни на минуту не разочаровалась - песочек и вход в море и на пляже, гуляли по пляжу дальше отеля, там все уже не так замечательно - встречаются камни, галька, да и мусор. Море было прохладным в начале отпуска, потом уже приятным. Вода прозрачнейшая! Порадовало то, что не нужно тащить в номера полотенца (получаешь с утра рядом с пляжем, сдаешь вечерком) - вот тут в сезон может быть засада, мы вставали рано и нам хватало полотенец, один раз встали попозже и ждали приезда полотенец около получаса.

Еда - вот тут жирная 5 с огромным+!!!! Есть все что угодно твоей душеньке! Не буду описывать все изобилие, скажу лишь, что все было всегда свежайшим и в достаточном количестве. Иногда бывали очереди к самой вкуснятине, но ее всегда всем доставалось! Бесплатное мороженное, фрукты: при нас были яблоки 2 видов, груши (невзрачные, но вкусные), апельсины, лимоны, мушмула, за 2 дня до отъезда стали давать клубнику во фруктовом баре, в аля карт, говорят, стали давать арбузы на десерт (мы не успели записаться до отъезда). 2 гезлемешечные с обалденными лепешками, витаминный бар, коктейли с нормальным алкоголем (мы даже молочные себе сами делали), вино из бутылок, воды вдоволь - это все только плюсы!

Персонал - так же огроменный+! Все улыбчивые, внимательные - за весь отпуск не увидела ни одного озлобленного лица!

Анимация - сугубо мое мнение - отель больше семейный, анимация не самая крутая, но достойная: девочки в детском клубе улыбчивые, вежливые и позитивные, Настя - фитнесс-аниматор - зажигалочка, были игры у бассейна, боча на пляже, по моему волейбол. Но я больше отсыпалась, купалась и загорала, поэтому мне анимация была особо не нужна. Огромный плюс за приглашенные шоу (была турецая ночь, кенийские акробаты, файер-шоу - СПАСИБО!)

На территории 2 аквапарка (в одном больше тусуются детишки, второй для взрослых в том числе) - моя дочь только там и зависала. Есть крытый бассейн (ходили 1 раз), хаммам (так до него и не дошли). Ходили с детьми глазеть в зоопарк (весь отпуск ловили Павлушу - распушился в праздник, 9 мая). На баскетбольной и теннисной площадках постоянно играли.

Что еще написать - ЛОНИ - я влюбилась в тебя!!! Хочу теперь сюда всей семьей и минимум на 2 недели!

Плюсы отеля
абсолютно все круто!
Минусы отеля
я бы порекомендовала на ресепшн быть более отзывчивыми рекомендовала бы персоналу на ресепшн быть более собранными и внимательными особенно к семьям с детьми
Добавлено 26.01.17 16:36 (5 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 01.02.17

Скажите плиз как погода в мае? хочу туда на две недели с 1 мая - дальше дорого - надо выбирать другой отель. Малышу 1,5 годика будет - как с питанием?

17:56 02.02.17

В 2015 вы были в мае а можно подробно про погоду, купание,температуру, а то уже сам готов бронировать примерно с 2числа, очень жду ответа.

14:30 03.02.17

А мы летим в апреле интересно будут ли работать а ля карт и тоже с малышкой 1.5 года хотелось бы узнать про питание и так как мы с коляской какой лучше корпус или они все с лифтами ?

14:26 06.02.17

Виктория, мы прилетели 1 мая. Днем было жарко, а вот вечером прохладно. Я не мерзлячка, но одевала кофточку и брючки, а дочь (тогда ей было 9), одевала вечером легкую флисовую курточку. Но это после 20.00
Относительно питания в 2015 году нас все устроило, но опять же мы были с взрослым ребенком, нам не нужен был специальный стол. Самое невкусное у них - это колбасы, сделаны непонятно из чего. все остальное вкусное. На завтраки были и яичница и омлет и куча всего впридачу (и овощи и фрукты и молоко и хлопья, сладости, свежие помидоры и огурцы), сыры. Мы вставали к началу завтрака, так как хотелось посидеть в относительной тишине и пораньше отправиться к пляжу.
По моему были и кашки, однако мы ели то, что описала. Я не особый ценитель кофе, поэтому особо не страдала из за его качества. Утром пила чай с молоком. Или просто молоко (пакетированное)
После завтрака, часиков в 11 начинали работать закусочные (шаурма, хот доги и прочее). А параллельно уже начинали готовить обед. На территории есть лепешки гелземе (по моему в 2 местах). Днем дают мороженное (было бесплатно). Обед - видела даже супы, типа супов пюре. Пару раз кушали, для жидкости. Но я больше налегала на овощи (например кукуруза и горошек и что то мясное или рыбное)
Ужины были очень вкусными. Была и рыба на гриле и мясо и птица. Великолепные сладости (для них нужно оставлять отдельное место в желудке - обязательно!). Вино из бутылок белое и красное. Пиво по моему из кег, разливное.
Про погоду следующий ответ

14:35 06.02.17

Теперь подробнее о погоде. Море было прохладное, немного прогрелось к концу отпуска (вылетали 10.05). но днем достаточно жарко (на песочке или когда гуляешь). бассейны прогревались хорошо, особенно детский. поэтому моя дочь не вылазила из них днем.
Я помучалась со спиной (меня скрючило), как потом сказали из за того, что был сильный контраст - с горячего и песка в прохладное море.
Есть крытый бассейн с теплой водой (один раз ходили) и хаммам (но мы не ходили).
Если будут еще вопросы - пишите:)
Мы в этом году летим с 8 июня. Забронились, кстати из Москвы (сами живем в Татарстане). На 3 вышло 90 тыс. На 10 ночей. Вылеты Аэрофлотом. Вылет из Челнов, где живем на 30000 дороже.

15:08 06.02.17

Олег, вроде все подробно написала Виктории в ответах. Почитайте выше. Если будут вопросы - пишите. Добавить могу, что есть Джус-бар, где мы сами отжимали себе сок (апельсины), и где примерно к 8 мая стали давать клубнику. И в целом погода зависит, как мне кажется, от погодных условий в мире. если весна ранняя, то и в Турции будет теплее, чем обычно. А если затянется, то возможно и там будет прохладнее. Но как знать...

15:29 06.02.17

Олеся, алякарт работал в 2015 в 6-7 мая, мы проморгали и не успели записаться. Но прочитала в отзыве выше своего, что в концепции 2017 года алякарт будет платным. Мы жили в корпусе F. Это два здания из 4 этажей. Лифтов не было, но опять же читала, к одному вроде пристроили лифт сбоку. Чем понравился корпус - находится в относительном отдалении от шума и суеты. у нас было всегда спокойно (в отличии от главного корпуса, где всегда шумно). Мы жили на 3 этаже - номера в 2015 году были после косметического ремонта. Все свеженькое.
Многие просятся в корпуса А и Б - это два больших здания над основным рестораном. Говорят оч хорошо в D корпусе, он как бы располагается вокруг бассейна, как небольшой жилой комплекс, однако там селят в основном немцев. Коляски возле нашего корпуса оставляли внизу. Будут вопросы - пишите

20:33 06.02.17

Огромное спасибо за инфу, именно из за погоды а эта зима там холодная это точные сведения я реши чуть позже лететь, и наверно не в лони спасибо.

02:09 09.02.17

Татьяна, не подскажите а для маленького ребенка дают детскую кроватку? Не слышали? И в каком корпусе жить лучше с маленьким ребенком если не везде есть лифт?

17:03 09.02.17

Анастасия, я не уточняла по поводу кроватки, Вы лучше посмотрите отзывы, кто с малявочками отдыхал. Или в группе в вк задайте вопрос - там много лонисьерцев постоянных. Относительно корпусов - я была только в F - меня полностью устраивал. Хоть и жили на 3 этаже, зато далеко от шума и гама, и видела там много семей с детьми (по количеству колясок внизу)
Можно попросить например 2 этаж, или даже 1. В корпусах А и В точно есть лифты.

01:40 10.02.17

Спасибо большое за ответ!

19:31 13.02.17

Татьяна, подскажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля? И через какого туроператора летите в этот раз?

10:31 14.02.17

от аэропорта по моему ехали часа 1,5, но это учитывая, что остановок было не так много. В этом году купили через Натали турс из Москвы

20:40 28.03.17

Как можно писать отзыв двухлетней давности, не актуален, если Вам нравится этот отель, так надо писать своевременно, я была два года подряд, и то не решаюсь писать на сегодня...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)