АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 952
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2017
12.01.17 - 22.01.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

январь 2017

Только вернулись, и уже заказываем тур для детей. Когда возник вопрос об очередном отдыхе, не стали рисковать и выбор сразу пал на любимую Сиерра. Безусловно не пожалели! Приоритет отдыха для нас это снорклинг, тихий номер, СПА процедуры, приятные вечера на СОХО.

Поселение: это самый неприятный момент в этом отеле, но мы уже были готовы это пережить. Приехали с подарками, "утяжелили" паспорта и попросили тихий номер с просторной душевой кабиной, желательно во 2 корпусе (ранее отдыхали там) Естественно (это у них местный прикол такой) нам предложили 6 корпус и с видом на грохочущий музыкой и криками пьяных отдыхающих. Не стали отчаиваться, выбрали из 5 просмотренных номеров самый чистый и тихий и забрали "утяжеление" из паспортов- благодарность надо заработать...

Море: рано утречком (что бы не огорчать охрану) плавали к Four Seasons Resort, влево за Concorde к Siva, муж доплывал до маяка. Есть очень красивые гроты, пещеры. И конечно морские обитатели- любимец публики Наполеон Гришка с младшим братом.

Питание: просто мольба к отдыхающим! Зачем накладывать тазы еды и потом просто все оставлять на столах? Ведь если что то понравилось можно взять еще- никто не ограничивает. Крайне стыдно за своих соотечественников. Если бы этого не было- то всегда бы были и маслины и оливки и мята и все фрукты.

Спа: это большой + отелю! Так приятно после длительных заплывов и обеда отдохнуть под пение птиц и классическую музыку, а потом пройти процедуры.

Сохо: приятно вечером отдохнуть вне отеля- нет ощущения замкнутости. После ужина в одном из ресторанов развлечения- каток боулинг, фонтаны, дискотека.

Сон: после насыщенного впечатлениями дня, приятно пройтись по тихим улочкам Сиерра, посидеть в саду и вернуться в номер с совершенно божественной кроватью, идеально чистой и выглаженной постелью.

,,,Следующий раз будем бронировать 21-24 дня

Плюсы отеля
расположение клубная система лояльности сохо
Минусы отеля
заселение
Добавлено 26.01.17 16:38 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 01.02.17

ОЧень содержательный отзыв, полностью присоединяюсь - тоже были в январе.

14:50 07.02.17

Уважаемый Гость,

Мы хотим выразить нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном отеле. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный исключительно приятными воспоминаниями. Наша команда делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

22:34 07.02.17

интересует СПА. стоимость и кого посоветуете.спасибо

17:20 04.03.17

Хороший отзыв.
" муж доплывал до маяка. Есть очень красивые гроты, пещеры. И конечно морские обитатели- любимец публики Наполеон Гришка с младшим братом. " - вы доплывали до понтона Мелии Синай??????? течение нормальное, не сносило?
Гришка все еще жив))))) Хотя мне сказали, что это не Гриша (самец) , а САМКА.))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация