АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6871
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
мае 2016
10.05.16 - 16.05.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Плохая уборка,питание, вонючий пляж

Отдыхала с мамой в мае, до этого была уже на Крите в Сталиде, очень понравилось, но Бали не рекомендую никому. Маленькая деревушка на отшибе с маленькими пляжами, на нашем воняло мочей, люди не помещались,уж очень он маленький,лежаки с утра заняты а циновку или полотенце некуда положить. В деревне нет ничего интересного,все кафе так себе, покушать вкусно нам не удалось, если сравнивать со Сталидой, где очень все вкусно было, то здесь даже рыбу они готовят плохо,может быть понимают, что люди все равно будут ходить за не имением выбора.

Сам отель ацтойный, на общежитие похож, в столовой тоже кормили плохо. Недозрелые овощи, молоко до ужаса сильно разбавленное водой, яйца,Курица, ужасный кофе,в общем плохо. Уборка тоже плохая, просто грязь разметают по углам.Шумоизоляции нет, то есть я слышала о чем говорили соседи в одном номере,а из второго доносился храп)))) На 3й день мы сняли машину и уехали в Сталиду, а также несколько дней останавливались в Ханье, это бывшая столица, очень там понравилось, есть что посмотреть) Всем рекомендую.

А вот в Бали не надо ездить,испортите себе все впечатление о чудесном Крите.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый вид
Минусы отеля
уборка питание маленький пляж скучно не комфортные номера нулевая звукоизоляция
Добавлено 26.01.17 17:39 (1 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 12.02.17

Деревушка Бали на Крите - самое замечательное место. Здесь отдыхаешь душой и телом. Исторических памятников здесь нет, но если берете машину, то можно объехать весь Крит. А отдохнуть от экскурсий вернуть в отель Sofia Mithos Beacha. Как домой. Не надо говорить что здесь грязно, плохо убирают. Здесь замечательные горничные, очень внимательные и отзывчивый персонал. Не стоит придумывать ерунду про вонючий пляж. Да он маленький, чистый и уютный. И никто не лежит на подстилке около твоего лежака. Прекрасное питание, завтраки и ужины. Чисто, вкусно и хватает всем. На ужине можно встретить хозяйку. Обаятельную, внимательную и приветливую мадам Софию. Овощи у них всегда свежие и фрукты тоже. А ресторан у Светланы! Большой души человек - Светочка. Она всегда поможет, ответит на все вопросы и поможет решить проблемы по отелю. В номерах чисто, есть все, что нужно.
Мы были уже 2 раза в отеле. В сентябре 2015 и в сентябре 2016. И снова едем в сентябре 2017. Взяли тур не 16 дней и теперь все в ожидании.
Спасибо Sofia Mithos Beacha за замечательный отдых. С нетерпением ждем встречи. Две Татьяны из Санкт-Петербурга.

12:06 13.02.17

Уважаемые Татьяны из Санкт-Петербурга,я останусь при своем мнении, потому что мне есть с чем сравнивать, если Вам нравится Бали и данный отель, то я за Вас очень рада, т.к. каждому свое. Мой отзыв отражает только мои впечатления о данном месте и отеле. И я ни капельки не преувеличивала, наоборот). Для меня Бали - хуже наше Анапы. Про разбавленное молоко и недозрелые овощи я не соврала, про плохую уборку тоже, т.к. даже когда я разбила стакан и попросила прибраться в номере, уборщица просто замела стекла под мою кровать, про шумоизоляцию и вонь на пляже также правда. В ресторане при отеле заказала стейк из семги, приготовили ужасно, он был пересушен... Отзыв я написала для таких-же туристов как и я, которые ожидают от отдыха больше и для персонала данного отеля ,чтобы старались повысить уровень сервиса. Если-же вы считаете,что я вру, то у меня как минимум есть 3-4 свидетеля, с которыми я до сих пор поддерживаю общение, познакомились там-же, которые смогут подтвердить каждое мое слово. Хорошего Вам отдыха.
P.S. попробуйте как-нибудь отдохнуть в Сталиде или Хании, уверена, Вам очень понравится)

11:41 16.02.17

Я согласна с Татьяной, что Бали прекрасное место. Этот поселок либо нравится сразу и надолго, либо не нравится. Место это не для молодежи, не тусовочное. Сюда надо ехать тому, кто хочет просто отдохнуть. Каждому свое! Анастасия написала свое мнение. Пусть люди прочитают и сделают вывод, надо ли им сюда. Но... пляж не вонючий! У меня в номере убирали хорошо. Питание всегда было свежее и вкусное. И уж, конечно, не надо сравнивать с Анапой...это как земля и небо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia Sheff (12)