АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 6193
Фото: 26
374
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
23.01.17 - 25.01.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень скромный гест

Сразу оговорюсь, что о жилье в Гоа читала много отзывов и не питала иллюзий. Пишу по факту - без эмоций.

Отзывов о гест хаусе в сети было мало, поэтому перед поездкой ориентировались на "старые" и немногочисленные данные. Номер дали на 3м этаже в корпусе у дороги. Номер очень скромный, но это ничего бы, если б не грязь. Внутри не убирались много месяцев, по-видимому. Слои пыли везде - на мебели, на полу, грязные окна. Насколько было возможно, протерли мебель, продезинфицировали туалет и раковину. Балконная дверь до конца не закрывается - между створками всегда большая щель, через которую могут свободно проникать насекомые и ящерки. Муравьев в номере было довольно много, поэтому никакой еды оставлять нельзя. Холодильника нет, ТВ тоже (но это не минус, он по сути не нужен). Размер комнаты примерно 12 м2. Из мебели: жесткая кровать (основание кровати - бетонная плита, сверху матрас, постельное белье с пятнами, плед-покрывало - грязный и с дыркой), 2 тумбочки, шкаф со сломанными дверцами, трюмо. Все очень старое и очень-очень грязное. В потолке дыра, в нем как-то крепится вентилятор (работал хорошо, от жары спасал исправно). Санузел: маленькая грязная раковина, небольшое зеркало, унитаз старый, с подтеками и сломанным сиденьем, душ в стене. Дверь из комнаты в санузел не закрывалась - шпингалет вырван с корнем был. При заселении стоял ужасный запах канализации. В наследство от предыдущих жильцов в туалете стоял Доместос, на ржавой вешалочке висел купальник, на раковине использованный кусок мыла. То есть уборки после выезда гостей нет. Попросили дать другой номер, в ответ - свободных нет, если не нравится, ищите другое жилье. Но данный номер у нас был оплачен в составе тура, поэтому тратить еще деньги не входило в планы. После переговоров хозяева пообещали убраться в номере. В результате - просто протерли пол в комнате, санузел и балкон не затронули.

Плюсы размещения в данном гест-хаусе: удобное расположение (море близко, рядом мед.клиника, несколько кафе и торговые лавки); горячая вода и свет - без перебоев.

Минусы: 1) грязь! такая грязь, что прикасаться к чему-то было мерзко; дышать тоннами пыли, осевшими на окнах, занавесках, внутри и снаружи мебели - не приемлемо, 2) нет хотя бы малюсенького холодильника, 3) муравьи в номере.

Вам подойдет данный гест-хаус, если:

- Вы не знакомы с понятием "брезгливость"

- готовы, не распаковывая еще чемоданы, сразу провести полную генеральную уборку комнаты и санузла после всех гостей, которые до Вас жили в течение многих месяцев

- не боитесь насекомых и ящерец

- спокойно относитесь к запаху канализации в Вашем жилище.

_flower_ оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.01.17 19:21 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация