АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4488
Фото: 1
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал Парой в
январе 2017
16.01.17 - 24.01.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в январе.Приехали в 10 утра, попросили заселить по раньше, нам с улыбкой ответили только за благодарность. Подождали мы пол часа, так как с нами отдыхали друзья и у них был ребенок, поэтому номер дали. Корпус 7, номер комнаты 5325. В целом номер хороший, большая ванна, рабочий кондиционер, холодильник, бывали недочеты с водой, нужно подождать минут 5, чтобы текла горячая вода. Сервис и обслуживание желает лучшего, больше внимание обращают на немцев, а нас так сторонкай. Уборку проводили каждый день, но украли у нас майку с номера!!!!, что не много огорчила наш отдых. Питание в 4 ресторанах, пользуешься любым. Питание хорошее, есть что выбирать, еды найдется каждому, есть и детское меню и для спортсменов. На море также кормят, и возле бассейна. По питанию 5. Анимация один минус, внимания на тебя нет совсем. Хорошо что играет музыка на бассейне. Есть ночная дискотека с 22,30 до 01,00. Есть спорт бар, где можно посмотреть спортивный канал. Море чистое, приятное. Погода не совсем радовало, но это не огорчила отдых. Пару бассейнов с подогревом, горки входят в теплый бассейн. Территория ухоженная. Всем советую. ,

Плюсы отеля
море территория чистота горки теплый бассейн
Минусы отеля
огорчились что украли майку анимация
Добавлено 26.01.17 22:31 (1 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 27.01.17

Вот и началась тема краж в даном отеле. Виктория у вас украли майку и вы всем советуете? В соседнем номере с сейфа украли в последний день день деньги. Знакомой куртку в которой она прилетела. Ми деньги носили постоянно с собой. Такого я не видел ни в одном отеле а вы советуете

13:04 27.01.17

Виктория! А как летели? Через Минск или Стамбул?

14:11 27.01.17

Летели из Киева, мы Белорусы.

14:13 27.01.17

Мы ехали туда отдыхать, и от отеля и от отдыха получили впечатления, а майка нам отдых не испортила, т.к. этот факт мы выявили уже перед вылетом.

14:14 27.01.17

Виктория проблема краж в этом отеле существует много лет. Вы как то жаловались на этот инцедент ?

14:18 27.01.17

Да действительно там грабят туристов в последний день перед вылетом и значит эти грабители владеют информацией про все даты вылета отдыхавших

14:23 27.01.17

Нет мы не жаловались.

14:30 27.01.17

Это их план в последний день чтоб люди перед возварещением или не успевали заметить или некогда разбираться. Это ужасно и мы знали об этом потому деньги носили возле себя постоянно

14:37 27.01.17

Виктория да вы правы анимация плевательская только крутились возле немцев и музыку ихнюю включали а к нам внимания 0

11:26 28.01.17

Уважаемый Андрей,

Мы просим вас снова приятно, чтобы остановить сделать репутацию отеля вниз.Мы уже видим, что вы проводите много времени, чтобы следить за нашими отзывы и комментарии все плохое.Так что вы увидели, что все эти годы мы никогда не имели жалуются, что гостиница "Мафия" украл деньги.Никто не в течение всего этого времени не обвинял нас, как вы делали.

Поэтому мы просим вас снова уважать нас, как мы делали это уважать вас во время вашего пребывания. И уважать другое мнение народов и не комментируют все плохое.

заранее спасибо

Guest Relation Monika

11:26 28.01.17

Уважаемый Андрей,

Мы просим вас снова приятно, чтобы остановить сделать репутацию отеля вниз.Мы уже видим, что вы проводите много времени, чтобы следить за нашими отзывы и комментарии все плохое.Так что вы увидели, что все эти годы мы никогда не имели жалуются, что гостиница "Мафия" украл деньги.Никто не в течение всего этого времени не обвинял нас, как вы делали.

Поэтому мы просим вас снова уважать нас, как мы делали это уважать вас во время вашего пребывания. И уважать другое мнение народов и не комментируют все плохое.

заранее спасибо

Guest Relation Monika

12:04 28.01.17

Моника, да не обращайте вы внимания на этого Андрея! Посмотрите его профиль, да ему никто не верит!!!! Интересно почему?)))

12:38 28.01.17

Я обращаю внимание на каждый из его комментария.Похоже, он не имеют работы или что-нибудь сделать, чтобы он комментировать все плохо и попытаться сломал нашу репутацию.Но мы счастливы, что большинство гостей было хорошее время в нашем отеле, и никто не украл их деньги :)

14:42 28.01.17

Уважаемый представитель отеля мой отзыв адекватен или я что то в своем отзыве не так написпл то исправьте? А на счет краж пожайлуста отзыв Виктории или она тоже придумала? Я понимаю что вы всеми силами хотите поднять рейтинг но к сожалению отель не тянет и о особенно пляж где меня выдворяли и мою жену. Такого хамства я в Египте я не встречал и мне. То что вам не приятно то это одно но мне не приятно что я потратил деньги и времья на ваш отель

14:57 28.01.17

Кроме майки у вас и доводов нет? Забавно!))) Только как объясните такое количество положительных отзывов? Люди остались довольны своим отдыхом. Только прошу не надо писать про авторов и записывать их в персонал. А то не сможете объяснить наличие в отзывах фотографий подтверждающие хороший отдых. Да и наличие положительных отзывов по Оазису не объясните. Ведь тогда получится что и там их пишет персонал отеля!

15:18 28.01.17

Алина я должен вам что то доводить? Хорошо я лично аам доведу и брошу пару ссылок . Вы так прете про хорошие отзывы а не хорошие вы не утруждались читать ? Почитайте или их пишут представители других отелей?

16:05 28.01.17

16:09 28.01.17

Так плохие отзывы связаны с чем угодно, но не с кражами. Потрудись сам почитать неуважаемый!!!

16:15 28.01.17

Ииии? Украдено разве из номера? Нет! Украли у бассейна, а это мог сделать кто угодно!!! Так что опять вы попали в просак, то бишь мимо! А обвинять... ну глупо! Вот если бы это пропало из номера то понятно, что претензии к отелю и персоналу! А тут.... Украсть мог кто угодно! Так что пример не убедителен! Да ещё двухлетней давности, вспомните что было двадцать лет назад!

16:35 28.01.17

Алина не надо так красиво петь. Кражам в отеле вообще не должно быть места и я впервые встречаю такое и если для вас это мимо и 2 года назад ну тогда с вами все понятно. Жаль что не смогу связаться с соседями у которых урали с сейфа деньги но попрошу что бы моя знакомая написала отзыв у которой в номере украли куртку. И на этом не конец будут еще ссилки не волнуйтесь

17:02 28.01.17

Ну ну!))) Отель не может нести ответственность за нечистых наруку других отдыхающих!!!! Если вы этого непонимание, то вас искренне жаль! А вот теперь идите и почитайте про кражи и вымогание денег в Оазисе!!!

17:19 28.01.17

Алина отель не может нести ответстенность за кражу куртки с номера? Возле бассейна тоже надо ходить и постоянно быть на чеку? Ну извините вы смешная это уже не отдых а напряг. А к чему вы пришыли Оазис? Тем что мне там понравиллся там отдых и не только в Оазисе но и в других отелях на отмену от вами изумительно возлюбленного Пикальбатроса? Вы уже перечитали все отзывы в Оазисе? Вам действительно нужно заняться работой или вы работаете в Пикальбатросе? В других отелях таких инцедентов вообще небыло и при моем отдыхе с соседнего сейфа не воровали. Вы действительно смешная выгораживая всеми способами но это вам не поможет поверьте.

17:28 28.01.17

Дорогой представитель отеля вы очень переживаете за репутацию но не подумать ли вам прежде всего за гостей отеля которые заплатили деньги и остались не довольны а ваши представители всяко благо хотят еще нахамить? Я написал комментарий виражая свое мнение об отеле и поверьте они не докажут потому как на каждый ихний вопрос и хамство у меня есть ответ. Я буду писать до тех пор пока будут они

18:23 28.01.17

Вы либо настолько наивный или впрямь туры! Обвинять отель за нерадивых туристов.... Украли где то с лежака- виноват персонал! Бред!!! То же самое оставить в кафе или в ресторане телефон в вашем городе, а после его пропажи обвинить в этом заведение.... Да ни один следователь не оформит такое заявление на заведение! Будте реалистом! А про куртку это бабка на двое сказала! Будь это правдой то вы точно упомянули это в своём отзыве! Так как ваш тип людей точно не упустил бы такую возможность принизить отель! Следовательно про куртку новоиспеченное вранье!!! Да и вы ведете себя как какая то обиженка. Может правду напишите? А про Оазис я написала, потому что была там и большего ужаса не видела, а вы им восхищены. Смешно!

18:26 28.01.17

Да пишите вы что хотите! Доверие к вашему отзыву видно!))) Да и видно сколько хороших отзывов, а сколько нет!) Следите лучше за Оазисом, вот где беда! Только интересно, что вы там придумаете про авторов плохих. Тут же в хороших вы обвиняете представителей отеля!

19:16 28.01.17

Про кражи не писал с этических соображений но последний отзыв Виктории подтвержение воровского персонала. Доверие ваших сотрудников мне равнодушно так как под каждым негативним отзывом их ровное количество))) Вы посмотрите сколько людей посмотрели мой отзыв. Мне пишут спрашивают и благодаря мне многие передумали посещать ваш "бомбезный"отель ))) Лайкайте сколько вам влезет))) и вам до любого отеля очень далеко поверьте

20:25 28.01.17

Ваш отзыв смотрят только благодаря негативной оценке! Людям не только выбирающим, но и бывшим уже в отеле просто любопытно что же не понравилось! И не более! Так что ссылаться на просмотры полная глупость!!!!))

20:27 28.01.17

А про этику не надо, вы в переписках её уже давно показали! Так что лучше не позорьтесь упоминая это слово ЭТИКА!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)