АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1068
Фото: 11
Отдыхал Парой в
январе 2017
12.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 5++++++++++++

Всем доброго дня!! Отдыхали в отеле вчетвером с мужем и друзьями, сразу скажу, что перед вылетом были слегка разочарованы негативными отзывами, но побывав лично в этом райском месте с уверенностью могу сказать - отель оставил только самые теплые воспоминания!

Перелет азуром прошел комфортно, на пути туда зарегистрировались онлайн на 10 ряд, там побольше места между креслами, 12 часов пролетели быстро, обратно долетели быстрее за 11часов, онлайн регистрации не было, однако анекс тур предлагал за 100дол/чел места повышенной комфортности, полетели обычными, не пожалели.

Заселение - не повторяйте наших ошибок!! Не платите персоналу никаких денег, т.к. номер для вас готов заранее, и то что вам говорят на ресепшн якобы вам дадут супер номер а вы взамен отблагодарите деньгами это обман!! Мы оплатили 10долларов, однако наш номер не изменился (тем более была пометка молодожены и когда мы заселились на двери уже была ленточка "медовый месяц" и сразу же принесли шампанское). Лучше если не понравился номер, вернуться и попросить поменять его (при необходимости за доплату) по факту. То же самое с носильщиком багажа в номер, чаевые на ваше усмотрение, ведь это его работа. А так если закрыть глаза на конфуз с заселением, то номер нас устроил, объясню почему - корпус 11, он не после ремонта но частично обновлен (плазменный тв, покрашенные белым цветом стены, кофеварка, фен все новое, старая только осталась встроенная мебель и двери). Также плюсы номера - высота потолков на 3этаже в мансарде около 5метров, бесплатный новый сейф, вид из номера на задний дворик, где нет шума, в отличии от обновленных корпусов, где рядом амфитеатр и корпус 22(по-моему), в котором продолжается косметический ремонт и слышно сверление в течение дня. Если берете плойки и утюжки для волос - учтите, что напряжение 100вт и они могут работать слабее, моя плойка не нагревалась должным образом, пришлось ходить растрепанной((

Больная для всех тема - интернет, нам повезло, первую неделю отдыха он был бесплатный, потом стал платный (тарифы пакетные от 25долларов/3дня и т.д.)

Пляж просто супер, лежаки все новые, есть тень от пальм, где можно спрятаться от солнца, песок каждое утро очищают от мусора и водорослей, вода была достаточно теплая, живности в воде нет.

Питание отеля это главные плюс, есть все - и морепродукты, и мясо, и пюре картофельное, и фрукты, и сыры, в барах все коктели очень вкусные, рекомендую мохито, мама банана, и космополитан (можно и безалкогольные заказать). Также очень вкусная паста, блинчики, много "санкционного" сыра (камамбер, маздам, с плесенью, пармезан и др.), выпечка тоже вкусная (за исключением привозных пирожен, мне показалось что из-за открытой перевозки они с запахом бензина), и в основном ресторане не рекомендую брать чай, там кипяток со вкусом хлорки, в барах чай нормальный. Из ресторанов понравился стейк хаус (заказывайте стейк рибай и свиные ребрышки!!), в остальных порции были маленькие, да и на ужин в основном ресторане готовили каждый день новые вкусные блюда, поэтому если ограничено время, не обязательно посещать все алякарт. Также есть два снек бара - на пляже (побольше, основные блюда) и возле бассейна (фаст фуд и мороженое), все очень вкусно, можно брать еду с собой в пластиковых тарелках. С ресторанов еду выносить нельзя, также как и нельзя приходить туда в купальниках, а в алякарт вообще парням только длинные штаны и закрытая обувь и плечи! прям как в мусульманской стране!

Территория отеля огромная, есть бесплатный теннисный корт, туда нужно записываться заранее, мы ходили каждый день по часу, лучше записаться сразу и на утро, т.к. в обед жарковато. Из водных развлечений понравился катамаран (обучение 35долл, потом бесплатно час в день, если скажете что умеете им управлять, то бесплатно без вводного урока), каяки тоже прикольно, можно доплыть до рифов) Бассейны большие, с джакузи, приятно охлаждают после жаркого солнца!

Анимация! С трудом до нее доживали, т.к. разница во времени с домом 11часов! Через пару дней немного перестроились, был конкурс караоке, победителям дали в подарок ром барсело. В клуб мангу ходили один раз, там кстати напитки бесплатно, но музыка не понравилась, преимущественно латинская местных исполнителей. зажигает только персонал а все стоят вокруг и смотрят!

Подводя итог, хочу сказать, что отель супер и его смело можно рекомендовать, особенно в соотношении цена качество (цены на него 10дней в январе 135-165т.р. на двоих)

И пару рекомендаций руководству отеля:

- как я уже сказала - музыка в клубе (хотелось бы разнообразить ее международными хитами, чтобы отдыхал не только персонал)

- фотографы - на пляже при записи на фотосет дали флаер, на котором на обратной стороне написали бесплатное фото на бумаге в подарок, однако когда мы выкупили 5фото, печатать бесплатное они отказались! зачем тогда вообще писать такие несуществующие акции! мелочь а неприятно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание пляж бесплатный теннисный корт бесплатный катамаран и каяки отличные бары приятный персонал
Добавлено 27.01.17 05:26 (4 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 17.07.17

Уважаемые Alyona77777,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alyona77777 (1)