АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 14351
Фото: 168

Бронзовый статус

2 541
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
08.01.17 - 20.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

зимние каникулы

всем привет! напишу свой отзыв так, как хотела бы его почитать у других.

1. Отель. Из за того что наш рейс был задержан на 4 часа (мы летели с Норвегии), заселение происходило ночью, нас довезли, в отели встретили и дали нам отличные номера, недалеко от выхода из отеля, т.к отель очень большой то нас это порадовало, + наши друзья были рядом. В номере все хорошо, жить можно, вся посуда, кастрюля, сковородка, тостер. Минус- не было чайника, сушилки для одежды (просили на ресепшене нам все тут же принесли), ножи ужасные, дощечки нет, так что кто собирается готовить в номере лучше взять с собой, мне пришлось докупать эти мелочи, телефон не работал, его пытались починить но без результатов (про телефон написала, если вы едите с друзьями, то очень было бы удобно перезваниваться). Тараканов не было в номере, но они валялись дохлые кучами около тенисного стола,,,брррр. А вообще тараканы на острове живут и ходят везде, особенно ночью, ну и если вы не убираете за собой крошки, то могут заползти в номер.

2. Погода и океан. Океан недалеко, несколько пляжей, мы выбрали самый дальний Лас Вистас, лежаки и зонтики платные- 4 евро. Погода нас порадовала в первый день, жара и кайф, океан для меня холодный но дети и муж купались, да и сама я через неделю заползла туда и не пожалела, из 12 дней -5 дней была пасмурная погода, при этом чувствуешь себя зябко, запасайтесь кофтами. В эти дни мы ездили в джунгли парк, автобус бесплатный, остановка в пяти минутах (вход на 4х 87 евро, 2 взрослых, 2 ребенка), очень классные выступления с животными, еда и пиво дорогое так что запасайтесь бутербродами. Бассейн теплый если на улице холодно то в бассейне тепло и можно купаться с детьми.

3. Покупки. Мы не брали питание, любим быть независимыми от ресторанов отеля, в супермаркетах все довольно дешево, очень понравилась Меркадонна, там дешевле всего и цены на пиво, соки и тп пишут не за банку а за комплекс, очень удобно, мясо дешевое, рыба дорогая, креветки в принципе как у нас, но Меркадонна далеко от отеля, всего 2 магазина. В ближайших супермаркетах таких как Дино-цены подороже да и выбор поменьше. Были в ZARA kids-акции, скидки, правда чуть не украли кошелек цигане, так что сумки держите ближе к телу, до сих пор шок от того, как они вытянули из сумки кошелек, а затем вернули, потому что я увидела, застукала на месте преступления! По поводу питания, рекомендую монгольский ресторан, налево и вверх по правой стороне, там безлимит за 12 евро, креветки, рыба, любое мясо, все что душе угодно при вас готовят. Вот в принципе и все, удачного вам отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

январь

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
рядом с океаном чисто красиво большие номера
Минусы отеля
тараканы дохлые на теннисном корте
Добавлено 27.01.17 12:56 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (8)