АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 4177
Фото: 4

Серебряный статус

3 516
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
12.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для детского отдыха - отлично.

Всем доброго времени суток!

Мы были в отеле с двумя большими детьми (15 и 16 лет), и одним 3,5-летним малышом в июле 2016 г.

Дорога от аэропорта достаточно утомительная ,по серпантину, в отель прибыли часов в 11. Встретили нас очень радушно , принесли детям сок, мне - шампанское:) и сразу предложили переодеться и комфортно ждать заселения ,что мы и сделали, освежились и пошли знакомиться с морем. Честно скажу, с первого взгляда пляж меня очень расстроил- очень небольшая бухта, практически без волн, отсутствие свободного места и непрекращающаяся очередь в единственный душ (привет отелям Белека):) Но в последующем мы с малышом всегда находили место, где построить куличики и поплескаться. На пляже были до 11 утра, затем уходили в аквапарк, обедать-отдыхать, и снова на море уже часа в четыре. Лежак всегда находился ,пару раз нам даже приносили сотрудники отеля лежак.. Море достаточно спокойное, несколько раз были волны - качаться здорово. Вход в море - мелкий песочек, ближе к волнорезу, конечно ,камни. Нормальное, в общем ,море. Большие мальчишки уплывали в ластах за волнорез, за буйки - любовались морскими ежами:) Очень приятно вечером гулять вдоль моря, дышать морским воздухом с мелкими капельками воды и слушать шум волн.

Заселение и номер.

Тут мне все очень понравилось, предложили на выбор четыре номера, в том числе сьют, даже устали смотреть. Мы выбрали с малышом даббл в главном здании,старший сын с племянником - в бунгало на первом этаже. Оба номера очень приличные, без изысков, но все исправное и в приличном состоянии . Большая двуспальная кровать, дополнительно диванчик и два кресла. В прихожей вместительный шкаф, сейф бесплатный,холодильник. Плазма, несколько русских каналов, точно не скажу - смотрела только новости. Окна нашего номера как раз выходили на футбольное поле, никакой шум нас не беспокоил, хотя ребенок еще спит днем и достаточно рано ложится ночью .Утром открывали балкон, ночью спали с кондиционером. При заселении девочки на ресепшн интересовались, не нужна ли нам коляска или кроватка. Горшок притащили свой:)

Санузел достаточно большой, у нас и у детей в номере был с ванной. Убирают ежедневно, мне показалось ,что достаточно качественно,все вопросы по уборке (я просила, чтобы убирали до обеда) решаются на ресепшн оперативно.

На балконе есть сушилка для белья, стандартно два кресла и столик. Никаких комаров и прочих насекомых нет. Wifi ловит около ресепшн, в центральном ресторане и у бассейнов, иногда - на пляже. Поэтому о любимых мультиках нужно позаботиться заранее.

Бассейны и аквапарк.

На мой взгляд, бассейны расположены очень удачно - вдоль спуска к морю.Пока идем обратно, успеваем окунуться во все.

Аквапарк выше всяких похвал:4 горки для взрослых, на каждом уровне дежурят спасатели, помогают усесться деткам на тюбинг,следят за порядком. Малышей одних со "взрослых" горок не пускают, с родителями - можно.

Детские горки тоже очень интересные, их много, куча брызгалок ,лесенок, на разный возраст. Катаются от года до лет 12. Вода прохладная.

Возле детских горок отличный бар:блинчики, вафли ,хот-доги,фрукты, напитки. Все вкусное, свежее и ЧИСТО. Никаких мух. Ребенок ел фрукты без последствий:), я поначалу опасалась, ополаскивала водой, потом перестала. За две недели активного ныряния в бассейнах и поедания фруктов мы ничем не заболели.Больных детей тоже не видела, только с гипсом :)

Еще из плюсов - рядом с детским комплексом и амфитеатром ,где проходят детские дискотеки,расположены туалеты. Тоже чистые.

Питание.

Нам очень понравилось, в основном, конечно, посещали главный ресторан. Завтрак стандартный - яичница, блинчики , каши (были овсяная и рисовая), творожное суфле вроде нашей запеканки.Кофе, чай, великолепный хлеб и кексы.

Обед: два вида супов, великолепный греческий йогурт для заправки.

Разнообразие мяса и гарниров - индейка, курица, ребенку особенно нравились шашлычки из курицы. Прекрасно готовят пасту с разными компонентами. Рыба тоже присутствовала каждый день. Отличная детская пицца.

Ужины были тематические, по-моему, каждый день. Даже роллы и гамбургеры давали:) десертов тоже было много, но мы не любители, поэтому ничего сказать не могу, а вот фрукты порадовали: прекрасные персики,нектарины, виноград, сливы, яблоки, черешня.

Воду да, нужно наливать самим, в номере не пополняют, но это не особенно напрягает - в ресторане и барах стоят кулеры.

Анимация и развлечения.

Мелкому было не скучно однозначно, хотя мы из анимации посещали только детскую дискотеку. Но я видела, что детки прямо группой ходят с аниматорами по отелю, что-то они готовили ,расписывали моськи аквагримом, наряжались...детский клуб работает. Детская площадка так себе: песок, горки в песке ,хлипкие качели. Рядом с детской площадкой детский клуб, но мы туда не заходили - некогда:) территория большая, пока дойдешь от пляжа до аквапарка!:)

Подростки тоже не жаловались ,собрали футбольную команду и по вечерам у них были спортивные мероприятия, потом, видимо, вечернее шоу - потому что дрыхли до обеда.Спа-центр и тренажерный зал раскритиковали (сама не была, тренажерка довольно убогая на вид). Старший сын очень любит баню и сауну и его не впечатлило: одиного раза оказалось достаточно.

Напротив отеля есть магазинчик, там можно купить пляжные принадлежности ,игрушки,крем, мороженое.

В общем, очень комфортный отель для отдыха с ребенком.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки для деток

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Взрослые горки

Gallika оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аквапарк персонал
Минусы отеля
недостаточно свободный пляж
Добавлено 27.01.17 13:17 (5 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gallika (2)