АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6171
Фото: 19

Бронзовый статус

2 675
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам здесь очень нравится!

Третий год мы (я с мужем, нам по 68 лет - старички) отдыхали в «Мариете», каждый раз в сентябре. После того, как в первый раз нас вместо обычного номера поселили в апартаментах, мы оба раза заказывали сами апартаменты. Всегда всё нравилось.

Если объективно:

- Да, нам иногда мешал шум на улице – всё же центр города, хоть и маленького (а рядом супермаркет и рампа супермаркета под окнами). Как по мне – это не так ужасно, как пьяная кричащая компания под окнами или навязчивая ненужная музыка ночью. А желающие потанцевать и поорать на дискотеке могут поехать на Солнечный берег – это совсем рядом.

- Да, вокруг столько маленьких точек быстрого питания (готовят тут же, естественно), что иногда ветер доносит до номера запах пищи. Но на это жалуются почти во всех отзывах отдыхающие других отелей, независимо от страны и города. Тут уж как повезет.

- За три года поистрепались полотенца, но ведь 3 года столько народу отдыхало здесь, и полотенца меняли каждый день – это стирка ежедневная. Но 3 года назад полотенца были только фирменные, тканые на заказ, 2 года назад появились с фирменной вышивкой. Может, опять новые приобретут.

- Люди, ранее отдыхавшие в Турции, ворчали, что выбор завтраков маленький. Не знаю, нам хватало – мы брали сыр типа «Фета», овощи, фрукты, яичницу, сухие завтраки и мёд добавляли в кислое молоко, компоты из персиков... Всего не упомнишь. Может, для детей надо было бы что-то дополнительно готовить, но нас 2 недели устраивало совершенно всё.

- Некоторые жаловались, что вода в бассейне холодная. Я очень даже не «морж», люблю тепло, но плавала в бассейне каждый день. Да, чаще всего я там купалась одна, но это как же здорово, когда рядом никто не плещется!

- Нет своей территории. А зачем, если город вокруг, парк прекрасный над морем, до моря 10 минут, до Старого Несебра 20 минут – гуляй и ни в чём себе не отказывай.

А больше никаких нареканий, требующих опровержения. В этом году даже Wi-Fi в номере был! До этого – только в холле и около бассейна.

Куда бы съездить, что бы ещё посмотреть…

- Первый год мы исследовали Несебыр – и новый и старый.

- На второй год ездили на экскурсию в Балчик – небольшой, но красивый ботанический сад над морем, интересная история румынской королевы, проживающей здесь в своем дворце. Очень понравилось.

- В этот раз поехали в село Равадиново – через Бургас и Созополь. Т.е. узнали о Бургасе, посмотрели песчаные фигуры в парке Бургаса (кстати, увидели там и каменные фигуры – было очень интересно, можно было бы съездить туда специально, погулять по парку; там этих каменных фигур более 200), ознакомились с историей Созополя (старого), а затем нас отвезли в замок в Равадиново. Там мы были предоставлены сами себе, погуляли, сделали огромное количество красивых фотографий.

Нам, предпочитающим спокойный отдых, это место и этот отель очень нравится!

Фото туриста отеля

Номера

Балкон. Дождь...

Фото туриста отеля

Номера

Апатраменты. Спальня.

Фото туриста отеля

Номера

Табличка в номере - для пожарной эвакуации. Темным выделен номер, в котором висит табличка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и барменша Мария. Привет, Мария!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дом с рампой маркета.

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты. Гостиная.

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты. Гостиная.

Плюсы отеля
центр всё близко бассейн на крыше в отеле порядок и тишина
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.01.17 15:48 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)