АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 679
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отдых!!!!

В первый раз были так далеко от дома. При выборе отеля (мы рассматривали более бюджетный вариант) нам посоветовали открыть для себя Египет именно с Sierra и мы не пожалели!!! Великолепный отель как для отдыхающих с детьми, так и для молодёжи, и для людей старшего возраста - всем найдётся интересное занятие! Теперь подробнее:

Из аэропорта нас встретил автобус, где мы провели 20 минут наедине с кондиционерами) по дороге к отелю. (Он расположен близко к аэропорту.)

Отель: В холле отеля всех напоили очень вкусным и холодным каркаде, разместили в номера, выдали книжечки с отрывными талончиками на посещения ледового катка, боулинга, тенниса, бильярда, кинотеатра, спа процедур и массажа и отправили на ужин)

Много писали про плохие номера, нам наверное повезло, но никакой "благодарности" мы не вкладывали в паспорта и попали просто в превосходный семейный номер с видом на сад во 2 корпусе)))

Еда: Прощай фигура!!!! Каждый приём пищи, наверное, более 100 блюд на любой вкус! Каждый день был тематическим и мы ели от азиатской кухни до барбекю из индеек и морепродуктов. Очень радовал ресторан Акуна мотата, в котором 8 разных кухонь одновременно). Каждый день (заказ нужно сделать до 21:00, чтобы было бесплатно))))) прогуливаясь по площади Soho мы забредали туда и баловались какой-нибудь из кухонь))) Огромный плюс, большое количество барчиков на территории отеля, на пляже и на самой площади, где можно посидеть и перекусить бесплатно!

Пляж: очень понравился пляж, ходили пешком с 2 детьми, никогда не садились в автобусик))) Занимает прогулка около 10 минут, зато сколько по пути интересного (от камешек и травинок до ящериц и крабов). На пляже бар, лежаки всегда есть свободные, полотенца, волейбол, ненавязчивая анимация и конечно же бесподобный риф! Мой совет: берите с собой и маски и ласты!! Рыбок столько, что мы не могли вылезти из воды часами!

Развлечения: Девочки и мальчики аниматоры просто молодцы! Заводили всех от детей до взрослых! Радует очень детский корпус, куда забирают деток кормят и развлекают их: боулинг, каток, футбол, настольный футбол, мультики, игры. видео игры, рисование. танцы, аппликация и т.д. Много программ и конкурсов для взрослых, дискотеки: выездные, на площади и в отелях. Каждый день на сцене на площади концерт. Вообщем супер!

Дополнительно мы взяли 2 экскурсии: на яхте с погружениями и на квадрациклах в пустыню, этого хватило!

Итого: поездка держит нас до сих пор! И в марте жди нас Sierra в составе 3 семей)))) Будем праздновать у вас 2 дня рождения!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда анимация номера детский центр спа боулинг пляж риф ледовый каток
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.01.17 16:34 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 07.02.17

Уважаемый Гость,

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе.

Ценим Вашу преданность и оценку работы персонала, так как каждый старается сделать свою работу на все 100 процентов.

Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.

Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в отеле ٍSierra Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)