АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1111
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нормально

Из плюсов - чистые сухие номера (был 8-й этаж с видом на бассейн, море сбоку), с нормальным ремонтом и мебелью, уборка хорошая. Заселили быстро, на ресепшене есть русскоговорящие девушки, с ними легко решали все вопросы. Вай фай платный.

Из минусов - столовка. Еда так себе, просто еда. Голодными не останетесь, но и радости особой не получите. Раз в неделю устраивают тематические ужины. Блюд много, все красиво, но опять же - пальчики особо не оближешь. Девушки - официанты к нам были более приветливы.

На катере "ездили" в Ллорет де Мар. Брали экскурсию в Барселону с фонтанами и во Францию (Перпиньян и Коллюр), остались довольны (в Испании уже бывали, многие места уже объездили до этого), выбирались в аквапарк. После Перпиньяна, немного не доезжая до Коллюра, у нас сломался автобус. Не сразу сориентировались, что можно было дойти до городка пешком и провести там гораздо больше отведенных двух часов. Тем более, что гиду этого совсем было не нужно, она обещала другой автобус "вот-вот сейчас, минут через 20". Те, кто все-таки ушел, обошли весь городок. Но - автобус сломался в двух шагах от частной винодельни)) Мы (коллектив всего автобуса) сделали им сезонную выручку! В общем, программу всю выполнили - и по винодельне, и по Коллюру. Пропущенный ужин в отеле компенсировали обедом на следующий день без проблем.

Фото туриста отеля

Прочее

Перпиньян

Фото туриста отеля

Отель

Мальграт де Мар. Вид из нашего номера

Добавлено 27.01.17 19:16 (1 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 16.04.17

Подскажите а до Ллорет-де-Мар добраться можно на автобусе? Есть ли где погулять в самом городке где отель? И-далеко ли до аквапарка? И цена?

23:23 16.04.17

Чтобы добраться из Мальграта до Ллорета, нужно на электричке доехать до Бланеса, а вот уже оттуда на автобусе до Ллорета. Вроде, так. В Мальграте, конечно, прогуляться можно. Но это все типичные туристические места - кафешки, променад, магазины. Есть два парка, стоит посмотреть церковь Святого Николая.Один парк - Кастель - находится на холме, туда поднимает бесплатный лифт. Со смотровой площадки открывается вид на город и море. Подальше есть детский парк - Parc Francesc Macia, погуглите про него. До аквапарка WaterWorld ходит бесплатный автобус, до него (до аквапарка) минут 40-50. Цену уточните на их сайте, где-то 30 евро на взрослого.

13:42 27.04.17

А как насчёт слышимости в номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Muktepavel (6)