АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 890
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
10.01.17 - 25.01.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ ВЕЩИ!!!

Отдых был просто испорчен в этом отеле!! Попытались взломать чемодан - не вышло, украли паспорта, в том числе паспорт ребенка!! После кучи потраченных нервов и денег - подложили обратно, завернули в полотенце! Просто отвратительное отношение к гостям отеля! Видимо, под конец тоже решили отомстить - драли штрафы по несколько тысяч бат за всякую ерунду, без всяких квитанций, себе в карман! иначе просто не пускали к автобусу, чтоб наконец уехать отсюда! Хотите испорченный отдых и кучу выкинутых денег?? вам сюда!

Минусы отеля
отвратительный персонал
Добавлено 28.01.17 10:38 (514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 28.01.17

Едем через 4 дня в этот отель, причем в третий раз. Все документы, деньги всегда храним в сейфе. чемоданы даже не закрываем. все вещи, телефоны, фотоаппарат, планшет никогда специально не прятали. небольшие деньги тоже оставляли в комнате - никогда ничего не пропадало! Горничной оставляли шоколадку - и ту она брала только после нашего приглашения. Мини - бар по приезду проверяем - если по списку чего то не хватало - вызывали горничную и объясняли что нет этого. потом всё завязывали в пакет и убирали, так как все продукты в севен - элеван намного дешевле. Депозит отдавали всегда полностью. Нам этот отель ну очень нравится.

19:03 28.01.17

Очень странный ответ)) такой быстрый, следите за отзывами? Чемоданы не закрываете, специально оставляете ценные вещи в комнате? Ну смешно читать такие заказные ответы. Насчет сейфов - свободных вечно нет, а если и появляются - то вечером там ничего не забрать, что дико неудобно.

13:19 29.01.17

Ни в коем случае не хотела опровергать ваше мнение. Просто высказала свое. Возможно за год, что мы там не были всё изменилось. просто есть сравнение с отелями на Джомтьене. (особенно с Велком Джомтьен) А комментарии действительно читаю перед поездкой регулярно, чтобы быть в курсе каких либо перемен. С собой всегда берём шоколадки для презентов и действительно с воровством не встречались. Тьфу. тьфу.

13:47 31.01.17

Искренне вас жаль. Вчера вернулись из этого чудесного отеля, ни слова вашего подтвердить не могу. Персонал замечательный, улыбаются , хохочут, шутят.
Сейфов много свободных было при заселении, хотя отель был заполнен на 100%. Работал сейф исправно, заходили в комнату сейфов и в 6 утра, и в 23 вечера, все открыто, в зоне доступа.
Про штрафы вообще какие-то сказки пишете. Хотя, при мне был инцидент - женщина в день выезда пыталась вынести еду из ресторана после завтрака. Ее задержали и громко скандалили, взяли штраф в 500 бат. Но это, я считаю, правильно. Кушайте сколько угодно, но не унижайтесь до кусков по карманам.
Поэтому очень удивлена таким отношением к вам со стороны персонала, как же надо им насолить, чтоб к вам так отнеслись

20:22 31.01.17

Анастасия, для Вас может и сказки, но для меня нет, к сожалению. Никогда еще персонал какого-то ни было отеля ТАК не портил отдых.
Насолили видимо тем, что вызвали полицию и написали не одно заявление на пропажу документов и попытки вскрыть чемодан - естественно были этим недовольны
Еще раз повторюсь, что пришлось просто выкинуть не одну тысячу бат на все выяснения, хорошо хоть, не успели потратиться на такси до консульства (6 тысяч рублей), повезло, что мозги встали на место у людей и вернули документы. Тоже никогда подобного ни в одной поездке за много лет не случалось.

04:00 01.02.17

Искренне сочувствую

23:04 28.02.17

А я верю. Вполне могу представить такую ситуацию. Я много путешествую и встречались разные отельеры... всякое может случиться, нельзя зарекаться, если с кем то не случалось неприятностей - отлично! но и негативные ситуации не стоит игнорировать! Будьте бдительны везде и всегда, особенно в чужой стране, с чужими и неизвестными нам законами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)