АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 7603
Фото: 20
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в
январе 2017
18.01.17 - 25.01.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для размеренного отдыха

размещение: проживали на шестом этаже в номере 609. номер нуждается в смене коврового покрытия - есть пятна и разводы. сантехника хорошая, работала без проблем. когда кто-нибудь из постояльцев курит в номере, то это чувствуется в ванной - видимо вытяжка не справляется. замок на балконной двери не работал. в номере был чайник с принадлежностями, фен, сейф (бесплатный). так как нас было четверо, то дали еще и детскую кроватку. WI-FI работает отлично, на территории всего корпуса отеля.

сервис: убирали ежедневно, достаточно хорошо и быстро. много ванных принадлежностей. персонал вежливый, приветливый, много кто говорит по-русски. по приезду корзинка с фруктами и бутилированная вода в номере нас ждали. ежедневно проходили вечерние развлекательные программы. в СПА и бассейна быстро заканчивались полотенца, которые потом обновляли с большой задержкой.

питание: еда адаптирована под европейцев, но и не лишена местного колорита. разнообразие большое, но выкладка скромна и когда много народа сразу приходит на ужин, то возникают большие очереди.

общее впечатление об отеле хорошее, но отелю есть куда расти: чаще обновлять ковровое покрытие, которые из-за большой проходимости быстро приходит в негодность, обновить террасную доску вокруг отеля, которая уже давно ждет когда ее кто-нибудь хотя бы покрасит. стеклянные перегородки, отделяющие теплый бассейн от улицы требуют масштабной чистки. плитка в бассейне из-за агрессивности морской воды скалывается, соединения крошатся, что также не может радовать глаз отдыхающего. сухая сауна еле-еле работает (всего 70 градусов), а внутренняя отделка страшна.

во время нашего пребывания велись крупномасштабные работы напротив отеля по ремонту набережной. с 6.00 утра начинают ездить трактора и шуметь. об этом никто не предупредил при бронировании.

бассейн с хлорированной водой и с подогревом в зимний период, по моему мнению, можно было бы и посильнее греть: детям в нем холодно, а иных развлечений детям кроме бассейна и детской комнаты у отеля нет.

СПА-процедуры хороши. цена ровна в 2 раза дороже, чем на родине)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
местоположение хороший бесплатный интернет наличие спа-процедур
Минусы отеля
отдельные элементы отеля требуют ремонта
Добавлено 28.01.17 14:12 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 30.01.17

Здравствуйте Максим! Хотелось бы подробнее узнать про питание, что входит в стоимость путевки, а что оплачивается отдельно? Платно или нет прохладительные и спиртные напитки?

23:42 14.01.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, пускают ли в солярий детей.У нас 11 лет мальчику.
Заранее большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (10)